Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором авто

Уважаемые форумчане,какие плюсы и минусы есть у новой шевроле авео?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений
Никаких.Сняли их с производства.Даже официально обьявили.Кстати на майле было такое сообщение.Лучше в такую цену что-нибудь другое ищите.Кроме Китая конечно.:)Удачи Вам.
З.Ы:По краш тесту,они провалились.Авео конечно.Конечно если для Вас что-то это значит.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Никаких.Сняли их с производства.Даже официально обьявили.Кстати на майле было такое сообщение.Лучше в такую цену что-нибудь другое ищите.Кроме Китая конечно.:)Удачи Вам.
З.Ы:По краш тесту,они провалились.Авео конечно.Конечно если для Вас что-то это значит.
СсылкаПожаловаться
А у китайцев краш-тесты - отличные?!
СсылкаПожаловаться
Влад Юрченко
А у китайцев краш-тесты - отличные?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в Китае.Все китаиские авто в европейских и американских крэшах провалили.В России тоже.
Не верьте наберите любой крэш-тест любой китайской фирмы в поисковике.Убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новые Авео уже скоро сборка Нижний Новгород поступит в продажу..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Мы осенью хотели брать, я долго форумы клубов шерстил. подвеска хлипковатая и жесткая, и сколы краски на стыках деталей проявляются. В общем решили не брать.
чисто внешне мне нравится хэтч.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Мы осенью хотели брать, я долго форумы клубов шерстил. подвеска хлипковатая и жесткая, и сколы краски на стыках деталей проявляются. В общем решили не брать.
чисто внешне мне нравится хэтч.
СсылкаПожаловаться
Фары только идиотские, как будто специально для сбора грязи придумали...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Цена МИНУС И ОГРОМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не плюсов не минусов конкретных нет!!! обычная машинка в класса один в один солярис рио поло седан!!! если по дизайну к душе бери!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не плюсов не минусов конкретных нет!!! обычная машинка в класса один в один солярис рио поло седан!!! если по дизайну к душе бери!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, взять шесть голых кузовов не крашенных: рио, солярис, поло,корола, авео, лифан. Кто определит без ошибок кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
Dimako
знакомая почти год катает - довольна всем даже зимой нигде не застряла (ездит каждый день).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru