Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором авто

Уважаемые форумчане,какие плюсы и минусы есть у новой шевроле авео?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений
Никаких.Сняли их с производства.Даже официально обьявили.Кстати на майле было такое сообщение.Лучше в такую цену что-нибудь другое ищите.Кроме Китая конечно.:)Удачи Вам.
З.Ы:По краш тесту,они провалились.Авео конечно.Конечно если для Вас что-то это значит.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Никаких.Сняли их с производства.Даже официально обьявили.Кстати на майле было такое сообщение.Лучше в такую цену что-нибудь другое ищите.Кроме Китая конечно.:)Удачи Вам.
З.Ы:По краш тесту,они провалились.Авео конечно.Конечно если для Вас что-то это значит.
СсылкаПожаловаться
А у китайцев краш-тесты - отличные?!
СсылкаПожаловаться
Влад Юрченко
А у китайцев краш-тесты - отличные?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в Китае.Все китаиские авто в европейских и американских крэшах провалили.В России тоже.
Не верьте наберите любой крэш-тест любой китайской фирмы в поисковике.Убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новые Авео уже скоро сборка Нижний Новгород поступит в продажу..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Мы осенью хотели брать, я долго форумы клубов шерстил. подвеска хлипковатая и жесткая, и сколы краски на стыках деталей проявляются. В общем решили не брать.
чисто внешне мне нравится хэтч.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Мы осенью хотели брать, я долго форумы клубов шерстил. подвеска хлипковатая и жесткая, и сколы краски на стыках деталей проявляются. В общем решили не брать.
чисто внешне мне нравится хэтч.
СсылкаПожаловаться
Фары только идиотские, как будто специально для сбора грязи придумали...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Цена МИНУС И ОГРОМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
не плюсов не минусов конкретных нет!!! обычная машинка в класса один в один солярис рио поло седан!!! если по дизайну к душе бери!!!!
СсылкаПожаловаться
не плюсов не минусов конкретных нет!!! обычная машинка в класса один в один солярис рио поло седан!!! если по дизайну к душе бери!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, взять шесть голых кузовов не крашенных: рио, солярис, поло,корола, авео, лифан. Кто определит без ошибок кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
Dimako
знакомая почти год катает - довольна всем даже зимой нигде не застряла (ездит каждый день).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть