Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!!!

Хочу приобрести авто 2008-2010 года, объём двигателя 1,6, АКПП до 400000 рублей...
есть 4 варианта:
1) Митсубиси Лансер 9
2) Опель Астра
3) Киа Серато
4) Хьёндай Элантра

на каком из этих автомобилей посоветуете остановить выбор и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Виталя
лансер погремушка,обслуга в копейку влетит, да и не стоит она этих денег
к корейцам доверия нет да и обслуга в районе япошек-полный неадекват
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
присматритесь к фордам-чпокус неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Виталя
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
СсылкаПожаловаться
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо , нормальная машинка 107
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

всем тут? да и пыж не мой а жены
СсылкаПожаловаться
Виталя
СсылкаПожаловаться
Накурился?
Замена ступичного подшипника с работой и деталью на лансер-9 -2 косых,цена жигулей.
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
про довеску смешно прям стало )))
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
СсылкаПожаловаться
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задние стойки часто летят....моего на елантре (у него 2008г была) при скорости 60 км/ч тупо на встречку выкинуло. по крайней мере живы все остались..вообщем следите за задними стойками очень внимательно!
СсылкаПожаловаться
Заботливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно за ссылку,только она не к месту. во первых про Солярис речь не идет, во вторых эта проблема была у первых выпусков. Уже давно никто на них не жалуется.
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать но не одной поломки не было на церато
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
тут уже инстинкт выробатался у них, от саляриса пляшут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
Эко Вас Форум все в крайности бросает..то китайцы то праворукое....хоть бы раз предложили человеку чтото нормальное. Хватит уже праворучки навязывать. Кому они нужны то....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хьёндай Элантра - дешевое обслуживание, машина будет достаточно свежая и с меньшими пробегами чем остальные ваши варианты и как показал мой опыт авто весьма надежное и не прихотливое.
СсылкаПожаловаться
японка самое надёжная а запчасти на всё дорогие что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
На Астре, только с 1.8 АКПП, у 1.6 робот и сам по себе двигатель похуже, чем 1.8. Лансер...я бы поставил на 2-е место с Элантрой вместе.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
расход больше не настолько чтобы об этом задумываться, по факту, если бы на 1.6 тоже стояла АКПП - он вообще был одинаковый
СсылкаПожаловаться
расход больше не настолько чтобы об этом задумываться, по факту, если бы на 1.6 тоже стояла АКПП - он вообще был одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет побольше, но не из-за двигателя а из-за коробки. На 1,8 стоит японский автомат 4 ступка (по моим данным). Практически неубиваемый в отличии от робота, но расход прибавит литра на 2 на сотню...Конечно в целом некритично
СсылкаПожаловаться
Эльвира К.
+ материалы отделки салона на астре лучшие из всех названых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Салон ничего,не скрипящий,но центральная часть торпеды УЖАС,хоть там и КОсмо будет КОМПЛЕКТАЦИЯ,это про астру Н....
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
СсылкаПожаловаться
Гоша
могу предложить 10 лансей за 415 тыров. без ДТП
СсылкаПожаловаться
Гоша
у меня как раз товарищ продавать собрался такую машину
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Солярис и Элантра одна база вам решать,я бы присмотрелся к фольксвагену поло седан
СсылкаПожаловаться
6 лет езжу на лансере 9 и не каких проблем
СсылкаПожаловаться
Anechka Azovatseva
как вам этот опель? стоющий ? http://maxoms.ru/opel
СсылкаПожаловаться
Anechka Azovatseva
присмотритесь к этому опелю http://maxoms.ru/opel
мне кажеться стоющее предложение
СсылкаПожаловаться
Алинкин
за элантру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru