11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто!!!

Хочу приобрести авто 2008-2010 года, объём двигателя 1,6, АКПП до 400000 рублей...
есть 4 варианта:
1) Митсубиси Лансер 9
2) Опель Астра
3) Киа Серато
4) Хьёндай Элантра

на каком из этих автомобилей посоветуете остановить выбор и почему?
Сергей Хлудеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виталя
лансер погремушка,обслуга в копейку влетит, да и не стоит она этих денег
к корейцам доверия нет да и обслуга в районе япошек-полный неадекват
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
присматритесь к фордам-чпокус неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Виталя
Виталя
лансер погремушка,обслуга в копейку влетит, да и не стоит она этих денег
к корейцам доверия нет да и обслуга в районе япошек-полный неадекват
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
присматритесь к фордам-чпокус неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо , нормальная машинка 107
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!

всем тут? да и пыж не мой а жены
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Виталя
Виталя
лансер погремушка,обслуга в копейку влетит, да и не стоит она этих денег
к корейцам доверия нет да и обслуга в районе япошек-полный неадекват
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
присматритесь к фордам-чпокус неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Накурился?
Замена ступичного подшипника с работой и деталью на лансер-9 -2 косых,цена жигулей.
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Andrey Jganin
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
про довеску смешно прям стало )))
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Andrey Jganin
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Заботливый
Заботливый
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задние стойки часто летят....моего на елантре (у него 2008г была) при скорости 60 км/ч тупо на встречку выкинуло. по крайней мере живы все остались..вообщем следите за задними стойками очень внимательно!
СсылкаПожаловаться
Andrey JganinВ ответ на Заботливый
Заботливый
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Andrey Jganin
Andrey Jganin
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно за ссылку,только она не к месту. во первых про Солярис речь не идет, во вторых эта проблема была у первых выпусков. Уже давно никто на них не жалуется.
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать но не одной поломки не было на церато
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
тут уже инстинкт выробатался у них, от саляриса пляшут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
Эко Вас Форум все в крайности бросает..то китайцы то праворукое....хоть бы раз предложили человеку чтото нормальное. Хватит уже праворучки навязывать. Кому они нужны то....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хьёндай Элантра - дешевое обслуживание, машина будет достаточно свежая и с меньшими пробегами чем остальные ваши варианты и как показал мой опыт авто весьма надежное и не прихотливое.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
японка самое надёжная а запчасти на всё дорогие что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
На Астре, только с 1.8 АКПП, у 1.6 робот и сам по себе двигатель похуже, чем 1.8. Лансер...я бы поставил на 2-е место с Элантрой вместе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
расход больше не настолько чтобы об этом задумываться, по факту, если бы на 1.6 тоже стояла АКПП - он вообще был одинаковый
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария