Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором авто!!!

Хочу приобрести авто 2008-2010 года, объём двигателя 1,6, АКПП до 400000 рублей...
есть 4 варианта:
1) Митсубиси Лансер 9
2) Опель Астра
3) Киа Серато
4) Хьёндай Элантра

на каком из этих автомобилей посоветуете остановить выбор и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Виталя
лансер погремушка,обслуга в копейку влетит, да и не стоит она этих денег
к корейцам доверия нет да и обслуга в районе япошек-полный неадекват
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
присматритесь к фордам-чпокус неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Виталя
астра-норм пепелац, из всего предложенного лучший вариант,обслуга на уровне(дешевле лансера) подвеска помягче(опять же с лансером сравниваю) в меру надёжен,только боюсь астра за 400рублей будет старше 2008года либо пробег по больше.
СсылкаПожаловаться
Ты ему лучше своего Пыжа 107 посоветуй,как ВСЕМ тут!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо , нормальная машинка 107
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

всем тут? да и пыж не мой а жены
СсылкаПожаловаться
Виталя
СсылкаПожаловаться
Накурился?
Замена ступичного подшипника с работой и деталью на лансер-9 -2 косых,цена жигулей.
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Согласен с Виталием Опель из этих получше у корейцев задняя подвеска неадекватная можно легко в кувете оказаться митсубиси надежен но запчасти дороги
СсылкаПожаловаться
про довеску смешно прям стало )))
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
СсылкаПожаловаться
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Можно про подвеску у корейцев поподробнее? очень интересно что в них не то....Недавно поменял жене Мазду 6 на Элантру. Лично мне у Элантры подвеска больше понравилась. Или я чтото не понимаю ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задние стойки часто летят....моего на елантре (у него 2008г была) при скорости 60 км/ч тупо на встречку выкинуло. по крайней мере живы все остались..вообщем следите за задними стойками очень внимательно!
СсылкаПожаловаться
Заботливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin

можно здесь почитать

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно за ссылку,только она не к месту. во первых про Солярис речь не идет, во вторых эта проблема была у первых выпусков. Уже давно никто на них не жалуется.
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать но не одной поломки не было на церато
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
тут уже инстинкт выробатался у них, от саляриса пляшут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 хочешь большую машину...ищи Глорию....или Цефиро
СсылкаПожаловаться
Эко Вас Форум все в крайности бросает..то китайцы то праворукое....хоть бы раз предложили человеку чтото нормальное. Хватит уже праворучки навязывать. Кому они нужны то....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хьёндай Элантра - дешевое обслуживание, машина будет достаточно свежая и с меньшими пробегами чем остальные ваши варианты и как показал мой опыт авто весьма надежное и не прихотливое.
СсылкаПожаловаться
японка самое надёжная а запчасти на всё дорогие что пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
На Астре, только с 1.8 АКПП, у 1.6 робот и сам по себе двигатель похуже, чем 1.8. Лансер...я бы поставил на 2-е место с Элантрой вместе.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с большинством написавших: из того что рассматриваете лучшее, по-моему мнению - Астра. Но постарайтесь взять 1,8 с автоматом. Автомат достаточно старый, но надежный. Расход бензина будет побольше. В роботах были проблемы. Машина ликвидна на вторичке и найти ее за 400 практически нереально, но и продадите ее потом легче...
СсылкаПожаловаться
расход больше не настолько чтобы об этом задумываться, по факту, если бы на 1.6 тоже стояла АКПП - он вообще был одинаковый
СсылкаПожаловаться
расход больше не настолько чтобы об этом задумываться, по факту, если бы на 1.6 тоже стояла АКПП - он вообще был одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет побольше, но не из-за двигателя а из-за коробки. На 1,8 стоит японский автомат 4 ступка (по моим данным). Практически неубиваемый в отличии от робота, но расход прибавит литра на 2 на сотню...Конечно в целом некритично
СсылкаПожаловаться
Эльвира К.
+ материалы отделки салона на астре лучшие из всех названых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Салон ничего,не скрипящий,но центральная часть торпеды УЖАС,хоть там и КОсмо будет КОМПЛЕКТАЦИЯ,это про астру Н....
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
СсылкаПожаловаться
Гоша
могу предложить 10 лансей за 415 тыров. без ДТП
СсылкаПожаловаться
Гоша
у меня как раз товарищ продавать собрался такую машину
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
Солярис и Элантра одна база вам решать,я бы присмотрелся к фольксвагену поло седан
СсылкаПожаловаться
6 лет езжу на лансере 9 и не каких проблем
СсылкаПожаловаться
Anechka Azovatseva
как вам этот опель? стоющий ? http://maxoms.ru/opel
СсылкаПожаловаться
Anechka Azovatseva
присмотритесь к этому опелю http://maxoms.ru/opel
мне кажеться стоющее предложение
СсылкаПожаловаться
Алинкин
за элантру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru