11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто!

Дорогие автовладельцы,помогите с выбором авто для себя и семьи! 10 лет ездил только на ладах, ну вот созрел на иномарку! Цена вопроса 1 миллион рублей,Читая периодически обсуждения новинок , предпочтение остановилось на двух авто, Honda CR-V и Kia Sportage. Не знаю почему но имено на них сделал упор,хотя на днях ездил на CR-V и подвеска жестковата на мой взгляд оказалась.
Машина нужна в 90% для езды по городу/трасса(дом-работа). иногда выбираюсь на рыбалку. Так что если есть у кого какие мысли прошу помочь, +/- высказать, либо что то предложить другое.
Благодарю за ранее
tatarin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Екатерина СенинаВ ответ на Rus
Rus
Мне вообще нравятся больше немецкие авто...сейчас наверно на меня накинутся владельцы японского автопрома, но далеко им до бундесов... были у меня и отечественные авто и японские....После того как купил в 2001г немецкий автомобиль....проникся, на япов теперь не заманить)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся немецкие,но и среди япов есть очень достойные,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне тоже нравятся немецкие,но и среди япов есть очень достойные,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мадам не поймешь... Тигуан Вам не нравиться, а нравятьсЯ немецкие....Вы владелец х5 БМВ?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Rus
Rus
Мне вообще нравятся больше немецкие авто...сейчас наверно на меня накинутся владельцы японского автопрома, но далеко им до бундесов... были у меня и отечественные авто и японские....После того как купил в 2001г немецкий автомобиль....проникся, на япов теперь не заманить)))
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000!
СсылкаПожаловаться
Rus
На самом деле, в форуме сложно выбрать себе авто....сколько людей, столько и мнений... нужно брать на тест драйв и только так выберешь себе авто по душе и карману
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Rus
Rus
На самом деле, в форуме сложно выбрать себе авто....сколько людей, столько и мнений... нужно брать на тест драйв и только так выберешь себе авто по душе и карману
СсылкаПожаловаться
Я год,как на этом форуме,и несмотря на то,что мне хватает инфы от владельцев разных машин,а также пробных поездок от них,то я бы возможно пересмотрела бы после автомыла свой выбор не в пользу пассата СС из-за дсг 7 и турбины (скажем в сторону аккорда),хотя ездила 2 года на В6.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я год,как на этом форуме,и несмотря на то,что мне хватает инфы от владельцев разных машин,а также пробных поездок от них,то я бы возможно пересмотрела бы после автомыла свой выбор не в пользу пассата СС из-за дсг 7 и турбины (скажем в сторону аккорда),хотя ездила 2 года на В6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне аккорд тоже категорически не понравился....я, за теже деньги взял бы мерседес С-класс
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Rus
Rus
мне аккорд тоже категорически не понравился....я, за теже деньги взял бы мерседес С-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как раз аккорд устраивает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Меня как раз аккорд устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому, что... моей подруге больше мерс-с понравилась...ее и взяли
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Rus
Rus
кому, что... моей подруге больше мерс-с понравилась...ее и взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю,но у меня всё по средствам...(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я понимаю,но у меня всё по средствам...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
c200(186л.с) модельный ряд 2013г в пакете AMG, интегральное рулевое, блютуз, парктроники, панорамная крыша и еще много чево за 1,5млн
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Rus
Rus
c200(186л.с) модельный ряд 2013г в пакете AMG, интегральное рулевое, блютуз, парктроники, панорамная крыша и еще много чево за 1,5млн
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, еще интелектуальный поворотный биксенон, музыка с флешки, команд с хорошим звуком...только навигации нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Rus
Rus
c200(186л.с) модельный ряд 2013г в пакете AMG, интегральное рулевое, блютуз, парктроники, панорамная крыша и еще много чево за 1,5млн
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрела на сайте (186 не нашла),да и спорт мне не нужен из-за клиренса,правда и задний привод смущает,но всё остальное в сравнении с А4 привлекает даже очень...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Посмотрела на сайте (186 не нашла),да и спорт мне не нужен из-за клиренса,правда и задний привод смущает,но всё остальное в сравнении с А4 привлекает даже очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейча не поставляют с200, летом брали. теперь идут 180 и 220дизель, 250 и300
СсылкаПожаловаться
tatarin
Руслан я согласен,на форуме многие могут сказать то что реально уже испробовали на своих авто за время эксплуатации,поэтому и просил написать +/-
СсылкаПожаловаться
Rus
Помните, когда спросили у Генри Форда: какой автомобиль Вы считаете лучший? Новый ответил тот))) Берите авто в хорошем техническом состоянии и тот от которого Вы будете получать удовольствие...Вы, а не дядя Вася. Тогда сможете ему прощать и не замечать недостатки (а, они есть даже у Бентли и Ролса)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Rus
Rus
Помните, когда спросили у Генри Форда: какой автомобиль Вы считаете лучший? Новый ответил тот))) Берите авто в хорошем техническом состоянии и тот от которого Вы будете получать удовольствие...Вы, а не дядя Вася. Тогда сможете ему прощать и не замечать недостатки (а, они есть даже у Бентли и Ролса)
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Для разнообразия назову Антару, Каптиву.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Qashqai+2 с 2.0 двигателем будет в самый раз)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda CR-V - клиренс 185 и Kia Sportage - клиренс 172 - и это кроссоверы? да седаны и хэтчи есть с клиренсом или таким же или даже выше...
у кашкая то 200мм
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария