Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!

Дорогие автовладельцы,помогите с выбором авто для себя и семьи! 10 лет ездил только на ладах, ну вот созрел на иномарку! Цена вопроса 1 миллион рублей,Читая периодически обсуждения новинок , предпочтение остановилось на двух авто, Honda CR-V и Kia Sportage. Не знаю почему но имено на них сделал упор,хотя на днях ездил на CR-V и подвеска жестковата на мой взгляд оказалась.
Машина нужна в 90% для езды по городу/трасса(дом-работа). иногда выбираюсь на рыбалку. Так что если есть у кого какие мысли прошу помочь, +/- высказать, либо что то предложить другое.
Благодарю за ранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forum
тут и думать нечего СРВ
СсылкаПожаловаться
K D
Б/У чтоль? За 1 лям можно только спортаж новый взять переднеприводный, либо кашкай с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
За зти деньги - только передний привод, МКПП, и без металлика. Тогда напрашивается вопрос, " А на хрена такой кроссовер?"
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шкода Йети лучшее за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
х-трайл
СсылкаПожаловаться
Здесь всё просто: за лям,если по душе,то спортаж и точка. Как вариант кашик рассмотреть для сравнения и определится.
СсылкаПожаловаться
Rus
Выбирали авто подруге....тестил КИА....ужас)))) она не едет вообще!! Только внешний вид, а так ведро, а вместо двигла - жужжалка((((((((
СсылкаПожаловаться
Rus
Выбирали авто подруге....тестил КИА....ужас)))) она не едет вообще!! Только внешний вид, а так ведро, а вместо двигла - жужжалка((((((((
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Rus
СсылкаПожаловаться
Согласен! ++++
СсылкаПожаловаться
Rus
Среди малых SUV, больше всего понравился Тигуан (подвеска, как рулится). Про надежность не знаю не владел, но драйверские впечатления оставил хорошие, даже больше чем Q3 понравился
СсылкаПожаловаться
Toyota Rav4! Езжу 3 года. Надёжный автомобиль. Выезды на рыбалку ни разу не огорчались раскисшей дорогой. Клиренса хватает, динамики тоже. Единственный минус - маловат багажник. Тут уже X-Trail рулит. Хотя где я по буеракам и крутым подъёмам на Рафике прохожу легко, Nissan чиркает кормой (угол съезда меньше из-за длины багажника). В городе же Рафик радует своей юркостью в потоке и мало места занимает при парковке. По городу расход 13 л, по трассе 8-9 (2,4л, автомат). Зимой едет по глубоким сугробам, пока не остановишься. Остановился, сел на защиту и можешь доставать лопату. За 3 года за трактором не бегал. До 190 км/ч разгоняется легко, дальше дольше (и расход больше), двигатель греется зимой очень быстро, чего не скажешь про подогрев сидений-заранее включаешь, но пока не сел, греть не будут. Машина жестковатая, но тоже смотря с чем сравнивать, зато по трассе в повороты на большой скорости входит четко и комфортно, диву даешься, как она это делает.
СсылкаПожаловаться
ТАНчик
а можно по подробней про киа спортаж??? В смысле не едит??? не тянет двигатель эту махину?
СсылкаПожаловаться
ТАНчик
а можно по подробней про киа спортаж??? В смысле не едит??? не тянет двигатель эту махину?
СсылкаПожаловаться
Спортаж едет,конечно не так как хотелось бы,но в сравнении с чем то. когда так отзываются люди,то как правило у них авто на порядок,а то и два - выше уровень машинки,отсюда такие выводы.
СсылкаПожаловаться
Спортаж едет,конечно не так как хотелось бы,но в сравнении с чем то. когда так отзываются люди,то как правило у них авто на порядок,а то и два - выше уровень машинки,отсюда такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня Х5 и F10, но не в этом дело....я, же в адеквате...не сравниваю их!!! Тигуан же понравился, а он в это же классе
СсылкаПожаловаться
Rus
Да, у меня Х5 и F10, но не в этом дело....я, же в адеквате...не сравниваю их!!! Тигуан же понравился, а он в это же классе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ,как раз, тигуан не нравиться. Тесный,сидишь в нём, как вкопанная,муфта перегревается часто, и в сравнении с джеттой,гольфом,пассатом,СС не такая управляемость и подвеска как ожидалось...
СсылкаПожаловаться
tatarin
я и не говорю про новые, можно с небольшим пробегом до 30 тыщ в салоне купить CRV в приделал 1 ляма, кашкай почему то совсем не хочется.Вот Йети тоже присматриваю,нужно сходить покататся на нем
СсылкаПожаловаться
tatarin
я и не говорю про новые, можно с небольшим пробегом до 30 тыщ в салоне купить CRV в приделал 1 ляма, кашкай почему то совсем не хочется.Вот Йети тоже присматриваю,нужно сходить покататся на нем
СсылкаПожаловаться
рав 4 посмотрите
СсылкаПожаловаться
Rus
КИА на низах не тянет, только после 3тыс начинает просыпаться...но, не на долго и при этом издает очень противный звук..(жужжание на высоких нотах)))). Хотелось скорее выйти из авто
СсылкаПожаловаться
Rus
Короче, очень слабый двигатель, несогласованность коробки и движка... а, настройкой выхлопа видимо ни кто не заморачивался!! Шкоду тестани, такого отторжения как КИА не вызвала
СсылкаПожаловаться
Rus
Мне вообще нравятся больше немецкие авто...сейчас наверно на меня накинутся владельцы японского автопрома, но далеко им до бундесов... были у меня и отечественные авто и японские....После того как купил в 2001г немецкий автомобиль....проникся, на япов теперь не заманить)))
СсылкаПожаловаться
Rus
Мне вообще нравятся больше немецкие авто...сейчас наверно на меня накинутся владельцы японского автопрома, но далеко им до бундесов... были у меня и отечественные авто и японские....После того как купил в 2001г немецкий автомобиль....проникся, на япов теперь не заманить)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся немецкие,но и среди япов есть очень достойные,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравятся немецкие,но и среди япов есть очень достойные,так что кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мадам не поймешь... Тигуан Вам не нравиться, а нравятьсЯ немецкие....Вы владелец х5 БМВ?
СсылкаПожаловаться
Rus
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000!
СсылкаПожаловаться
Rus
На самом деле, в форуме сложно выбрать себе авто....сколько людей, столько и мнений... нужно брать на тест драйв и только так выберешь себе авто по душе и карману
СсылкаПожаловаться
Rus
На самом деле, в форуме сложно выбрать себе авто....сколько людей, столько и мнений... нужно брать на тест драйв и только так выберешь себе авто по душе и карману
СсылкаПожаловаться
Я год,как на этом форуме,и несмотря на то,что мне хватает инфы от владельцев разных машин,а также пробных поездок от них,то я бы возможно пересмотрела бы после автомыла свой выбор не в пользу пассата СС из-за дсг 7 и турбины (скажем в сторону аккорда),хотя ездила 2 года на В6.
СсылкаПожаловаться
Я год,как на этом форуме,и несмотря на то,что мне хватает инфы от владельцев разных машин,а также пробных поездок от них,то я бы возможно пересмотрела бы после автомыла свой выбор не в пользу пассата СС из-за дсг 7 и турбины (скажем в сторону аккорда),хотя ездила 2 года на В6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне аккорд тоже категорически не понравился....я, за теже деньги взял бы мерседес С-класс
СсылкаПожаловаться
Rus
мне аккорд тоже категорически не понравился....я, за теже деньги взял бы мерседес С-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как раз аккорд устраивает.
СсылкаПожаловаться
Меня как раз аккорд устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому, что... моей подруге больше мерс-с понравилась...ее и взяли
СсылкаПожаловаться
Rus
кому, что... моей подруге больше мерс-с понравилась...ее и взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю,но у меня всё по средствам...(((
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,но у меня всё по средствам...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
c200(186л.с) модельный ряд 2013г в пакете AMG, интегральное рулевое, блютуз, парктроники, панорамная крыша и еще много чево за 1,5млн
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Rus
Rus
c200(186л.с) модельный ряд 2013г в пакете AMG, интегральное рулевое, блютуз, парктроники, панорамная крыша и еще много чево за 1,5млн
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, еще интелектуальный поворотный биксенон, музыка с флешки, команд с хорошим звуком...только навигации нет
СсылкаПожаловаться
Rus
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрела на сайте (186 не нашла),да и спорт мне не нужен из-за клиренса,правда и задний привод смущает,но всё остальное в сравнении с А4 привлекает даже очень...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела на сайте (186 не нашла),да и спорт мне не нужен из-за клиренса,правда и задний привод смущает,но всё остальное в сравнении с А4 привлекает даже очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейча не поставляют с200, летом брали. теперь идут 180 и 220дизель, 250 и300
СсылкаПожаловаться
tatarin
Руслан я согласен,на форуме многие могут сказать то что реально уже испробовали на своих авто за время эксплуатации,поэтому и просил написать +/-
СсылкаПожаловаться
Rus
Помните, когда спросили у Генри Форда: какой автомобиль Вы считаете лучший? Новый ответил тот))) Берите авто в хорошем техническом состоянии и тот от которого Вы будете получать удовольствие...Вы, а не дядя Вася. Тогда сможете ему прощать и не замечать недостатки (а, они есть даже у Бентли и Ролса)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru