29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто!!!

Бюджет до 300 000 т.р. Первая машина, мне 20 лет. НЕ могу определиться какую машину брать... или 5 летние акцент, спектра, лачетти, альмера, или же все таки выбирать из японок 10 летних но классом выше? все таки года у японок большие получаются и пробеги соответственно тоже....даже и не знаю... очень нужен ваш совет. из японок очень нравиться левин... но вот потом не промучаюсь ли я с ним?
Искандер Габдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Екатерина Сенина
Сергей,может где то в глубине души Вы и правы,но все разные и не многие скажем владеют одновременно 3-мя иностранными языками. Не каждый может угадать при выборе бу авто ( хлопотно,куча проверок,поиски,время и удача наконец) и ремонтировать(обслуживать) своими силами. И опять же каждому своё-вот я, например,при вашем выборе авто(если всесезонка то на этом и остановилась, если летняя то замучала дилера бы из салона на замену на всесезонку пусть с моей небольшой доплатой),от каско могла отказаться и от такой сигналки (возможно за десятку на крыше сделала аэрографию ), но как то так.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сергей,может где то в глубине души Вы и правы,но все разные и не многие скажем владеют одновременно 3-мя иностранными языками. Не каждый может угадать при выборе бу авто ( хлопотно,куча проверок,поиски,время и удача наконец) и ремонтировать(обслуживать) своими силами. И опять же каждому своё-вот я, например,при вашем выборе авто(если всесезонка то на этом и остановилась, если летняя то замучала дилера бы из салона на замену на всесезонку пусть с моей небольшой доплатой),от каско могла отказаться и от такой сигналки (возможно за десятку на крыше сделала аэрографию ), но как то так.
СсылкаПожаловаться
Я согласен,что можно на чем то сэкономить,но на колёсах я не стану,кстати как раз на них пришлось на месяц брать кредит,не жалею , дорогу и в гололёд,и на снегу держит идеально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я согласен,что можно на чем то сэкономить,но на колёсах я не стану,кстати как раз на них пришлось на месяц брать кредит,не жалею , дорогу и в гололёд,и на снегу держит идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ещё добавлю +1 рубль: вот у меня предубеждение только литьё ( а не сталь), хоть лопни. а зимой я редко езжу и то по городу, так что мне лично комплект зимы и доп дисков( без переобувки ) не нужен.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Модератор отзовись --смыл комент --поговорим--!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Macentosh
Macentosh
Модератор отзовись --смыл комент --поговорим--!
СсылкаПожаловаться
И чё орем,как белый медведь в тёплую погоду?(с) Кто тебя обидел,Макинтошка?
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И чё орем,как белый медведь в тёплую погоду?(с) Кто тебя обидел,Макинтошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой Мак(е)интошка на севере бегает в белой шубе --не умеете работать не лезь в мУдераторы-----
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Macentosh
Macentosh
Твой Мак(е)интошка на севере бегает в белой шубе --не умеете работать не лезь в мУдераторы-----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы комент был удален модератором,то в теме осталась бы такая запись:



А такой записи в теме нет,включаем логику - комент не был удален модератором.Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Macentosh
Macentosh
Твой Мак(е)интошка на севере бегает в белой шубе --не умеете работать не лезь в мУдераторы-----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мУдераторы" на быдлофоруме.
Вам видимо туда.
Не нравится нормальное общение, дверь на выход открыта.
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Для тебя посоветую Хонду Цивик года 2007 1.5л вариатор за 340 можно взять на востоке.Будеш лет 5 ездить и никуда не дуть :)
СсылкаПожаловаться
smart market
Почитай!
http://kalina.drom.ru/
О том что новый ТАЗ не тянет бабки это миф.
У двоих знакомых с калиной начались проблемы в первый год эксплуатации.
Лучше иномарка но б/у.
И если авто на гарантии надо учесть тасход на ТО у офицеалов а это 10 - 20 за визит
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Я бы поискал праворульную японку, марк 2, чайсер и т.д и т.п, главное не убитую+ около 50 тысяч на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
До 300 тыс Акцент или РИО . Год назад продал РИО 2005 г.в за 280тыс ( продал очень дорого)с пробегом 50 тыс. Продал однокласснику. Сейчас уже 70 тыс пробег. Ездит не нарадуется после ВАЗА 14. На машине не капельки ржавчины. Колодки проверяли 50% износ. Ремень ГРМ поменяли на всякий пожарный. Хетчбек выглядит нормально. Если бы тыс 50-70 добавить посоветовал бы Лансер 9, Алмеру, Короллу , Лачетти. Не ведись на ВАЗ. У меня куча знакомых,которые пересели на б/у иномарки, да и я сам ездил на наших авто (было 6 ВАЗ, Москвич 41). Ни одного обратно на ВАЗ не пересадишь. Хотя проблемы были. Сам я взял Короллу б/у 4 летку с пробегом 19 тыс ( на виду была - взял дорого 525 тыс). Ищи лучше, желательно через друзей, родственников - чтоб знали состояние авто и не гонись за дешевизной. Если есть закомые в сервисе - проверят пусть. И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Орентировочная цена 220-250тыс за европейку ( праворучку по ошибке выложил). Кондиционер, музыка, все стеклоподъемники, обогрев и электропривод зеркал. Посмотри в следуещем кузове ее же (думаю в 300 уложишься)
СсылкаПожаловаться
Искандер ГабдуллинВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Орентировочная цена 220-250тыс за европейку ( праворучку по ошибке выложил). Кондиционер, музыка, все стеклоподъемники, обогрев и электропривод зеркал. Посмотри в следуещем кузове ее же (думаю в 300 уложишься)
СсылкаПожаловаться
Посмотри в следуещем кузове ее же (думаю в 300 уложишься)

Спасибо)), обращу внимание на рио)
СсылкаПожаловаться
я я
Племяш был в таком положении.В ауте неделю был.Решили просто: пошли на рынок посидел,прокатился навсех задуманых авто.Сразу всё отсеялось,остались Лачети и Спектра.По объявам нашли Спектру 09г. 30000км,1 хоз.,+резина зима,лето. (Лачети были на 50000руб.дороже или с большим пробегом) Удачи при выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария