Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором авто

народ помогите пожалуйста !что лучше киа серато или сид?

что посоветуете?

если можно обоснованно по плюсам и минусам .заранее благодапен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
Цератто просторнее салон. На сиде на задних креслах места как в приоре. И цератто выпускается только в Карее а сид в России.
СсылкаПожаловаться
Slawa
КИА СИД создан для европейцев...машина ориентирована на капризных жителей европы....КИА СЕРАТО сделана немного в другом стиле, в машине больше не значительных огрехов....хотя в какой машине их нет....они очень похожи....вряд ли кто ВАм скажет серьезные отличия в этих автомобилях....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И потом жалел бы ? Торпеду перетянуть кожей папуасов можно при желании балка задняя - с какой стороны посмотреть можно плюсы увидеть а вот дизайн и Сида в 2 раза хуже помоему
СсылкаПожаловаться
Где это в сиде мягкий пластик в салоне?))))))))))Это Вам не пассат и не ауди, а корейская погремушка!А у всех корейцев пластик дешевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поло не беру Калужский. Это в испанском мягкий и стоит он 700 тыс. Вон у друга сид, у меня в лачетти наверное приятнее панель чем у него в кии.))))))))))))))))Просто тупая пластмасса. А пластик на панели приборов аж на солнце блестит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соната класс автомобиля выше, соответственно и отделка другая. Сравните пассат и санату. Думаю в пассате приятнее будет на порядок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лачетти чистый америкос. Собирается в америки только под другим названием. Карейцы сначало выкупили саму модель и дали ей название ДЕУ, а итальянцы прозвали лацетти. После выкупили и саму марку шевроле и получился Шевроле лацетти! Так что чистого тут наверное маловато будет. Только сам завод в корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Вашей ссылке только страна изготовитель, и производитель ШЕВРОЛЕТ. А не родина этого авто!!!!Ищите лучше!!!!Если бмв в китае собирается она не китайская. Я не могу найти сайт где читал про историю лачетти. А Вы уже влезли в самую серидину производства автомобиля. Нужно корни поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не корректно саната и пассат? Авто одного класса. Только вот корейцам до немцев еще далековато....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть