Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто

народ помогите пожалуйста !что лучше киа серато или сид?

что посоветуете?

если можно обоснованно по плюсам и минусам .заранее благодапен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
Цератто просторнее салон. На сиде на задних креслах места как в приоре. И цератто выпускается только в Карее а сид в России.
СсылкаПожаловаться
Slawa
КИА СИД создан для европейцев...машина ориентирована на капризных жителей европы....КИА СЕРАТО сделана немного в другом стиле, в машине больше не значительных огрехов....хотя в какой машине их нет....они очень похожи....вряд ли кто ВАм скажет серьезные отличия в этих автомобилях....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И потом жалел бы ? Торпеду перетянуть кожей папуасов можно при желании балка задняя - с какой стороны посмотреть можно плюсы увидеть а вот дизайн и Сида в 2 раза хуже помоему
СсылкаПожаловаться
Где это в сиде мягкий пластик в салоне?))))))))))Это Вам не пассат и не ауди, а корейская погремушка!А у всех корейцев пластик дешевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поло не беру Калужский. Это в испанском мягкий и стоит он 700 тыс. Вон у друга сид, у меня в лачетти наверное приятнее панель чем у него в кии.))))))))))))))))Просто тупая пластмасса. А пластик на панели приборов аж на солнце блестит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соната класс автомобиля выше, соответственно и отделка другая. Сравните пассат и санату. Думаю в пассате приятнее будет на порядок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лачетти чистый америкос. Собирается в америки только под другим названием. Карейцы сначало выкупили саму модель и дали ей название ДЕУ, а итальянцы прозвали лацетти. После выкупили и саму марку шевроле и получился Шевроле лацетти! Так что чистого тут наверное маловато будет. Только сам завод в корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Вашей ссылке только страна изготовитель, и производитель ШЕВРОЛЕТ. А не родина этого авто!!!!Ищите лучше!!!!Если бмв в китае собирается она не китайская. Я не могу найти сайт где читал про историю лачетти. А Вы уже влезли в самую серидину производства автомобиля. Нужно корни поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не корректно саната и пассат? Авто одного класса. Только вот корейцам до немцев еще далековато....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть