Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором авто

недавно получила права. какой новый автомобиль (или б/у МАКСИМУМ 2 года) можно приобрести за 450т.р.? обязательные условия: "леворукая","пятидверка", хэтчбэк, не малолитражка, МКПП. Пежо и Ситроены не рассматриваются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Импреза! Если повезет!(полный привод) !
СсылкаПожаловаться
Импреза! Если повезет!(полный привод) !
СсылкаПожаловаться
У вас всегда всем один совет импреза.
СсылкаПожаловаться
да, Импреза хороша, но кажется, что дорогая в обслуживании ((( да и дорожный просвет маловат, боюсь потерять бампер при парковке...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Сандеро

п.с. где то на автомэйл.ру есть статья - самые лучшие автомобили до 450 тысяч, почитайте.
СсылкаПожаловаться
да, Сандеро рассматриваю, как вариант )
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Fiat Grande Punto дороже в обслуживания и плохо покупают в России.
а так машинка хорошая в списке за 450.000. Так стоит она дороже новая.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Можно посмотреть новый Kia Rio в скромной комплектации, Сандеро конечно тоже очень хорош, советую
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а что это за дискреминация по поводу концерна PSA. ? а чем другие одноклассники лучше пыжа и ситроена?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а что это за дискреминация по поводу концерна PSA. ? а чем другие одноклассники лучше пыжа и ситроена?
СсылкаПожаловаться

машинки красивые, но пугают мысли о том, что часто буду терять номерные знаки, которые висят в сантиметре от земли, и бампера будут разбиты ( а это недешёвое удовольствие ((( ИМХО
есть пример - не раз в луже находили номер с соседского ситроена С4... и живу я не в столице, дороги не позволяют такой низкий просвет...
СсылкаПожаловаться

машинки красивые, но пугают мысли о том, что часто буду терять номерные знаки, которые висят в сантиметре от земли, и бампера будут разбиты ( а это недешёвое удовольствие ((( ИМХО
есть пример - не раз в луже находили номер с соседского ситроена С4... и живу я не в столице, дороги не позволяют такой низкий просвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как ваш сосед на авто передвигается ,почему у него знаки падают . сам я с4 вот уже четвертый год использую -и на рыбалку и за грибами , ягодами. просвет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
лаччети хетч!
СсылкаПожаловаться
goldgad
очень рекомендую присмотреть хёндай матрикс небольшой минивен
СсылкаПожаловаться
Я за Шкоду-Фабия
СсылкаПожаловаться
Я за Шкоду-Фабия
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина и ещё бы сборка Чехия продавалась в России больше.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Ни Шкода, ни Матрикс в этот бюджет не влезут, если только ждать месяца 3.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из новых выбора особо нет. Sandero только, другие хэтчбеки даже без кондиционера будут. Из б/у хэтчбеков за эту цену можно найти 2х годовалые: фокус (лоторея), мазда 3 (надежное авто) и больше всего советую опель астру (надежная, очень безопасная, резвая и интересная машинка). Также можно еще найти шевроле лачетти и киа сид (нелохой выбор) за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь
корейцы неплохие, нужно смотреть какой фарш на них
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено Сандеро тоже марка хорошая!
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Людмила новый автомобиль не советую,при поездках новичка обязательно будут случатся какие нибудь царапины, а на новой и первой это особенно болезненно.Возьми 2-3 летнюю.Да продавать будешь с наименьшими потерями, а вновый ты еще минимум тыс.30 000 р должна будешь вложить- защиты,сигнализация,коврики,чехлы.Мне нравятся Форд Фьюжн,фиеста,КИА РИО,Хендай Матрикс,но его в объявлениях б/у не видела ниразу.Ситроены,пыжи,рено не очень нравятся
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Людмила новый автомобиль не советую,при поездках новичка обязательно будут случатся какие нибудь царапины, а на новой и первой это особенно болезненно.Возьми 2-3 летнюю.Да продавать будешь с наименьшими потерями, а вновый ты еще минимум тыс.30 000 р должна будешь вложить- защиты,сигнализация,коврики,чехлы.Мне нравятся Форд Фьюжн,фиеста,КИА РИО,Хендай Матрикс,но его в объявлениях б/у не видела ниразу.Ситроены,пыжи,рено не очень нравятся
СсылкаПожаловаться
ФОРД В РЕМОНТЕ ДОРОГОЙ!!!а купить можно простой жигуль на первое время)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
ФОРД В РЕМОНТЕ ДОРОГОЙ!!!а купить можно простой жигуль на первое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас если обслуживаться у оф.дилеров и ДЭУ будет очень дорогое в ремонте.А насчет жигулей на вкус и цвет товарищей нет,а для новичка это будет полный аут.Я училась на 99 так руль повернуть в ней просто для меня невозможно было, а барышня пишет очень даже неплохую сумму 450 тыс.,и мы высказываем свое мнение, а уж что ей купить решит только она,может она приору какую нибудь навороченную захочет.
СсылкаПожаловаться
Астра,2-3х летняя. недорогое обслуживание и вообще машинка отличная. И масса вариантов кузова:)
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Вспоминаю, как хорошо было в Советское время. Первая своя машина, если повезет когда тебе за 40. Возраст когда человек устаканился, как материально, так и морально. А сейчас любая зассыха или щегол , нет и 19 , в поле ветер в жопе дым. Дайте иномарку. Ой басота какя то.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Вспоминаю, как хорошо было в Советское время. Первая своя машина, если повезет когда тебе за 40. Возраст когда человек устаканился, как материально, так и морально. А сейчас любая зассыха или щегол , нет и 19 , в поле ветер в жопе дым. Дайте иномарку. Ой басота какя то.
СсылкаПожаловаться
это наезд?
СсылкаПожаловаться
это наезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ч то Вы упоси боже , никакого наезда. Удачи Вам в выборе авто, и поакуратнее на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Девушка явно с понтами. Пежо и ситроен типа не для нее. У них в калхозе они не котируются.
А зря. Двухцветный ds3 на дороге в Москве и Питере весьма уважаем водителями. Как и миникупер. А пежо 207cc кабриолет. А RCZ.
А тот же С3 с панорамной крышей и датчиком поиска машины на стоянках у супермаркетов и круговыми парктрониками
для начинающих водительниц. Это модели явно не для кухарок. Не пофезло француженкам. Им бы в Урюпинск.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Девушка явно с понтами. Пежо и ситроен типа не для нее. У них в калхозе они не котируются.
А зря. Двухцветный ds3 на дороге в Москве и Питере весьма уважаем водителями. Как и миникупер. А пежо 207cc кабриолет. А RCZ.
А тот же С3 с панорамной крышей и датчиком поиска машины на стоянках у супермаркетов и круговыми парктрониками
для начинающих водительниц. Это модели явно не для кухарок. Не пофезло француженкам. Им бы в Урюпинск.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
Девушка явно с понтами. Пежо и ситроен типа не для нее. У них в калхозе они не котируются.А зря. Двухцветный ds3 на дороге в Москве и Питере весьма уважаем водителями. Как и миникупер. А пежо 207cc кабриолет. А RCZ.А тот же С3 с панорамной крышей и датчиком поиска машины на стоянках у супермаркетов и круговыми парктроникамидля начинающих водительниц. Это модели явно не для кухарок. Не пофезло француженкам. Им бы в Урюпинск.

дядь, ты адресом ошибся ))))
СсылкаПожаловаться
всем большое спасибо за советы и отзывы! отдельное спасибо трём последним дядечкам, высказавшим своё недовольство )))))))))))) желаю всем вам всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero Stepway то что вам нужно! И в цену укладывается какую вы хотите. Попробуйте тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero Stepway то что вам нужно! И в цену укладывается какую вы хотите. Попробуйте тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Человек пежо и ситроен не хочет, а уж рено вообще тогда рассматривать не будет.
Я матиз посоветовал.
У меня такое впечатление, что никто кроме логана и сандеро других машин то и не знает.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну до пежо и ситроена вы еще не доросли материально, поэтому не надо кроме и так далее.
У пежо вы можете взять только модель 107, а ситроена с1
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мой вам совет взять дэу матиз
http://uzdaewoo.ru/auto/matiz/
СсылкаПожаловаться
Смотри выше, она рассматривает рено сандеро как вариант!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть