Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором авто

Всем привет! есть 4 кандидата:новая астра хетчбек 5 дверный,kia ceed 5 дверный,хэндай i20 и i30, коробка у всех автоматическая
Машина покупается для сестры)
Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих авто,пока не обращая внимания на комплектации,именно отзывы про автомобили!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Алейников
все машины зачетные! какие у них могут быть минусы....лиж бы сестре вашей к душе была машина....женщины они же суеверные....
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Неужели женщине может не понравиться Астра??? И при этом может понравиться Киа и особенно Хундай???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была бы она Хундай Астра....
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Конечно Астру нужно брать!Немецкое качество не оспоришь!
СсылкаПожаловаться
xXx
астра в новом кузове, сид и хендай одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
астра новая хороша внешне, спору нет, у предыдущей модели была проблема с КП, если устранили этот недостаток то респект, 20-ку можно рассматривать среди остальных как бюджетный вариант, коллега- девушка ездит и пищит от удовольствия, но у неё не было денег чтобы купить что то большее, сид рекламировать не буду, сам езжу и доволен, но авто заточенно под агресивный стиль езды (не только моё мнение, у знакомого корола и сид, говорит что пересаживаясь из королы хочется погонять, садясь наоборот в королу, просто ехать и слушать радио) и-30 тот же сид, правильно подмеченно, поэтому тут собственно только в дизайне, где собственно на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
астра новая хороша внешне, спору нет, у предыдущей модели была проблема с КП, если устранили этот недостаток то респект, 20-ку можно рассматривать среди остальных как бюджетный вариант, коллега- девушка ездит и пищит от удовольствия, но у неё не было денег чтобы купить что то большее, сид рекламировать не буду, сам езжу и доволен, но авто заточенно под агресивный стиль езды (не только моё мнение, у знакомого корола и сид, говорит что пересаживаясь из королы хочется погонять, садясь наоборот в королу, просто ехать и слушать радио) и-30 тот же сид, правильно подмеченно, поэтому тут собственно только в дизайне, где собственно на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробное описание)
СсылкаПожаловаться
Amir
Всем спасибо,решила цид взять всё таки,об астре отзывы не очень,да и с коробкой проблемы возникают
СсылкаПожаловаться
Конечно только ASTRA !
СсылкаПожаловаться
The coon
Kia - убогий, i30 - не едит с 1.4, i20 - хорош, но индус, астра - не перивариваю опель, но из всех, скорее да чем нет. Я понимаю, тебя не интересует мнение енота, но подумай....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть