29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто

Всем привет! есть 4 кандидата:новая астра хетчбек 5 дверный,kia ceed 5 дверный,хэндай i20 и i30, коробка у всех автоматическая
Машина покупается для сестры)
Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих авто,пока не обращая внимания на комплектации,именно отзывы про автомобили!
Amir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Алейников
все машины зачетные! какие у них могут быть минусы....лиж бы сестре вашей к душе была машина....женщины они же суеверные....
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Неужели женщине может не понравиться Астра??? И при этом может понравиться Киа и особенно Хундай???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была бы она Хундай Астра....
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Конечно Астру нужно брать!Немецкое качество не оспоришь!
СсылкаПожаловаться
xXx
астра в новом кузове, сид и хендай одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
астра новая хороша внешне, спору нет, у предыдущей модели была проблема с КП, если устранили этот недостаток то респект, 20-ку можно рассматривать среди остальных как бюджетный вариант, коллега- девушка ездит и пищит от удовольствия, но у неё не было денег чтобы купить что то большее, сид рекламировать не буду, сам езжу и доволен, но авто заточенно под агресивный стиль езды (не только моё мнение, у знакомого корола и сид, говорит что пересаживаясь из королы хочется погонять, садясь наоборот в королу, просто ехать и слушать радио) и-30 тот же сид, правильно подмеченно, поэтому тут собственно только в дизайне, где собственно на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
AmirВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
астра новая хороша внешне, спору нет, у предыдущей модели была проблема с КП, если устранили этот недостаток то респект, 20-ку можно рассматривать среди остальных как бюджетный вариант, коллега- девушка ездит и пищит от удовольствия, но у неё не было денег чтобы купить что то большее, сид рекламировать не буду, сам езжу и доволен, но авто заточенно под агресивный стиль езды (не только моё мнение, у знакомого корола и сид, говорит что пересаживаясь из королы хочется погонять, садясь наоборот в королу, просто ехать и слушать радио) и-30 тот же сид, правильно подмеченно, поэтому тут собственно только в дизайне, где собственно на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробное описание)
СсылкаПожаловаться
Amir
Всем спасибо,решила цид взять всё таки,об астре отзывы не очень,да и с коробкой проблемы возникают
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
Конечно только ASTRA !
СсылкаПожаловаться
The coon
Kia - убогий, i30 - не едит с 1.4, i20 - хорош, но индус, астра - не перивариваю опель, но из всех, скорее да чем нет. Я понимаю, тебя не интересует мнение енота, но подумай....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария