3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Ценовой диапазон до 550.000
Рассматриваю кузов хетчбек
Года 12-13 не моложе.
+ не хочу тратиться на запчасти
Интересны: Опель астра, Киа сид, Форд фокус 3, Таёта корола.
Екатерина Пахотиская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
олег маров
Не вижу большой разницы среди этих моделей. Ездил на фокусах и опелях 5-7 лет ходят без проблем ну а дальше от эксплуатации хозяина. И тойоты и сиды тоже не плохо ходят. Где приятнее сидеть и на вид нравиться ту и рассматривайте. А так вам здесь любую марку будут хвалить и поливать грязью другую.
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойту Короллу. Лучше любого сида и фокуса.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
За ваш бюджет можно найти фокус 2 л. очень шутсрый авто. даже опель 1.4 т не поспеет за ним.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
За ваш бюджет можно найти фокус 2 л. очень шутсрый авто. даже опель 1.4 т не поспеет за ним.
СсылкаПожаловаться
+ будет самым свежим.
СсылкаПожаловаться
Иван
Форд машина мужская. Сид семейная. Тойота статусная. Опель что то среднее среди первых трех. А так все машины хороши и надежны. Посидите в каждой из них и поймете где вам удобнее сидеть, а глазам приятно смотреть на панель.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
Форд машина мужская. Сид семейная. Тойота статусная. Опель что то среднее среди первых трех. А так все машины хороши и надежны. Посидите в каждой из них и поймете где вам удобнее сидеть, а глазам приятно смотреть на панель.
СсылкаПожаловаться
Интересно,чем Тойота статусная?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,чем Тойота статусная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится из себя наивного изображать? А по фото не скажешь... вроде не вчера родились.
Статусная тем что марка Тойота. За это и цена всегда выше чем у остальных, при гораздо более бедном оснащении.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
Вам нравится из себя наивного изображать? А по фото не скажешь... вроде не вчера родились.
Статусная тем что марка Тойота. За это и цена всегда выше чем у остальных, при гораздо более бедном оснащении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,Лексус,Ауди,Инфинити,БМВ,Порше,и далее по списку,а Тойота обычный ширпотреб,хотя я в данное время езжу на Тойота Венза.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я понимаю,Лексус,Ауди,Инфинити,БМВ,Порше,и далее по списку,а Тойота обычный ширпотреб,хотя я в данное время езжу на Тойота Венза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, по сравнению с тем что вы перечислили Тойота ширпотреб. А по сравнению с фордом, киа и опелем она статусная. Потому что при одинаковом оснащении она стоит дороже чем остальные, за счет самой марки. Так надеюсь понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молоденькие девченки ездят на любых машинах. Однако есть чисто мужские авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот думаю, вы прикидываетесь или просто "броню" врубили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Судя по всему, вам это как раз не присуще. Раз с первого раза не вьехали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы видимо из тех, кому лишь бы вставить свое веское мнение по любому вопросу, а куда вставлять не имеет значения.
Ежу понятно что на фордах тоже ездят девушки и на кразах ездят... и мужики тоже ездят на красных пежо 308.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иван
Иван
Форд машина мужская. Сид семейная. Тойота статусная. Опель что то среднее среди первых трех. А так все машины хороши и надежны. Посидите в каждой из них и поймете где вам удобнее сидеть, а глазам приятно смотреть на панель.
СсылкаПожаловаться
форд только как рабочая, тойота статусная только в глубоком селе, где кроме лошадей ничего не видели, а сид и астра нормальные машины, вот их и надо брать
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
форд только как рабочая, тойота статусная только в глубоком селе, где кроме лошадей ничего не видели, а сид и астра нормальные машины, вот их и надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глубоком селе любая иномарка статусная.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А Королла бывает хэтчбэк? Это Аурис вроде... Я за нее!!! Если Форд - то только 2-й, а не 3-й, на Опель вообще бы не смотрел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария