Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто.

Что посоветуйте купить ?.Сосед продаёт Х5 2009 год дизель,отличное состояние за 1300000 или брать новую Ниссан Кашкай дизель, ценник примерно такой-же. Посоветуйте пож. мне 36лет.Я понимаю что выбираю совершенно разные машины(или б/у, но крутую либо новую но кашкай) Спасибо ВСЕМ!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Владимир Кузькин
Б/У крутым не бывает...и каков пробег этой кашёлки? Если ваш сосед вашего возраста - не думаю, что он ездил потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
Б/У крутым не бывает...и каков пробег этой кашёлки? Если ваш сосед вашего возраста - не думаю, что он ездил потихоньку...
СсылкаПожаловаться
пробег 100тыс
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
СсылкаПожаловаться
Да ладно)) БМВ 5 лет это не престижно, а новый Лохан это круто))
СсылкаПожаловаться
jonn
Да ладно)) БМВ 5 лет это не престижно, а новый Лохан это круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логаны не ломаются...а этой каламбине как не крути - 5 лет....и не дедушка на ней ездил....я про это...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
логаны не ломаются...а этой каламбине как не крути - 5 лет....и не дедушка на ней ездил....я про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жгёшь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Жгёшь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В русском языке есть три интересных глагола, в корне которых постоянно меняются согласные. Такое непостоянство букв часто приводит к ошибкам в произношении этих глаголов. Это глаголы "печь, "жечь" и "стричь".
ПЕЧЬ: пеку, печёт, печём, печёшь, печёте, пекут.
ЖЕЧЬ: жгу, жжёт, жжём, жжёшь, жжёте, жгут.

сначала выучись, гонЩег!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
ей уже всё-таки 5 лет...тут крепко думать надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
движок 1,6 . в продаже есть автосалон
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Плясать надо от дохода, эта машина Х5 только на обязательные траты в месяц на 20-25 тысяч + ремонт, потянешь бери. Лично я не вижу никакого смысла, уважения на дороге не будет, модель старая, и вариант пришел, сел, завел, поехал и так в течении долгих лет не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Плясать надо от дохода, эта машина Х5 только на обязательные траты в месяц на 20-25 тысяч + ремонт, потянешь бери. Лично я не вижу никакого смысла, уважения на дороге не будет, модель старая, и вариант пришел, сел, завел, поехал и так в течении долгих лет не прокатит.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
max maximof
Уважаемые форумчане есть ещё вариант Тойота Хайлендер 3,5л 2011г.в ,пробег 50 000,семиместный максимальная комплектация. Просит 1400000.
СсылкаПожаловаться
max maximof
Уважаемые форумчане есть ещё вариант Тойота Хайлендер 3,5л 2011г.в ,пробег 50 000,семиместный максимальная комплектация. Просит 1400000.
СсылкаПожаловаться
это золотая середина, я за него. едет хорошо. опций куча, только расход будет литров 16-17 в городе но и это терпимо.
СсылкаПожаловаться
Елена
не берите бмв..
машина хорошая, но к сожалению, их даже 5-летних воруют по-черному...
да и пробег ...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Бмв х5 дизель бери. Экономичная . Слвбые места известны. 100т.км не пробег для нее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Там же написано Х5 цену на такие же запчасти других авто,умножай на 5,так что думай,голова)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Там же написано Х5 цену на такие же запчасти других авто,умножай на 5,так что думай,голова)))
СсылкаПожаловаться
ну так и удовольствие от езды умножай на 5, от других авто))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А так же удовольствие при заезде на заправку и в автосервис,ценники на работу тоже Х5)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А так же удовольствие при заезде на заправку и в автосервис,ценники на работу тоже Х5)))
СсылкаПожаловаться
за удовольствие надо платить, бесплатно тока жена может дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт как договоришься))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ага,две основных статьи расходов,жена и машина.На машину потратишь-жена обижается,на жену потратишь-машина.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если готов платить 45 шт налога и расход 25 л не смущает , то хайлендер однозначно , х5 вообще другой автомобиль , управляемость как у седана , дизель смотря какой ,если 4.0 там налог поболее и содержание бмв дороже в разы
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Повезло вам с соседями
СсылкаПожаловаться
IT
БМВ Х5 до 14 года супер Авто - дизель супер авто... в пределах 250 лс едет везде с 13 увы совсем паркетник вроде бы стал...
А вот Х5 - это легенда автопрома....- единственный конкурент GL
А та примерно за 1.3 можешь купить новенький Фрилендер 2 150 лс дизель 2.2 - там 420 ньютонов у БМВ к слову сказать 500. Дизеля проходят текст на усточивость к воде и пыли... хоть это и паркетник но именно вседорожный паркет, вполне потягается с Сузуки Градж Витарой топовой с 3.2 литровым мотором 233 лс
Либо Икстрейл с дизелем бери но он послабее чем у Фрила.. всего 320 ньютонов
Но никак не кашкай....
А Хайлендер ну... авто не плохой, но вот ТТХ Фрилендера дизеля будут куда круче...
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 150 / 110 при 4000
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 420 при 1750
Расход топлива, л город / трасса / смешанный 7.4 / 5.6 / 6.2
Один Налог и Расход Топлива уже экономия приличная при чем по качеству салона не хуже более дорогих авто...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Не бери старую лучше х-трал я сам о нём мечтал,но прошёл год денег под копил купил МЛ-350 дизель,считаю новая есть новая.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Понтов нет не каких на старой машине,да и на новой ,бери что по карману.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Покупать б\у за такие деньги нет ни какого смысла. Имея сумму на хорошее авто, покупать не понятно что, мягко говоря не очень хорошая идея. Берите новую машину, и не обязательно Кашкая, есть и другие марки. Если смотрите на Кашкая, то почему бы не посидеть в Хонде СРВ, Мазде СХ5 или Тигуане 2.0л
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Покупать б\у за такие деньги нет ни какого смысла. Имея сумму на хорошее авто, покупать не понятно что, мягко говоря не очень хорошая идея. Берите новую машину, и не обязательно Кашкая, есть и другие марки. Если смотрите на Кашкая, то почему бы не посидеть в Хонде СРВ, Мазде СХ5 или Тигуане 2.0л
СсылкаПожаловаться
что нет в вашем списке хороших авто
СсылкаПожаловаться
jonn
Бери и никого не слушай, если состояние нормальное.Ни одна Мазда, Ниссаны и прочее не смогут с ней тягаться по ездовым качествам, пусть даже новые. Но будь готов, что при заезде на СТО ценник на работы увеличится процентов на 50. Не знаю, что за стереотипы в этой стране, но это так((
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru