Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто

Добрый день!стою перед выбором Фокус 3 1.6 Акпп,Октавия а5 1.6 Акпп или Лансер 10 1.5 Акпп?!Фокус Повершифт говорят проблемный,Октавия 1.6 масложер,Лансер вариатор ломучий!Все авто б\у 12-13 г.в пробеги у всех в пределах 20000км цена гдето в районе 550-600 тыр.Помогите определится?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
с каких это пор 1.6 на фф3 стал наддувным? не говорите ерунды если не совсем в теме. наддувные от форд это экобусты,а пауэршифт это просто робот с 2-мя сцеплениями.кстати нареканий на PS(пауэршифт) намного меньше чем на аналогичные коробки других производителей. почему фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
уважаемый v m как вы здесь нызваете "повершифт" это не двигатель а название автоматической коробки
СсылкаПожаловаться
пауэр шихт это коробка передач, аналог фольксовской ДСГ, у меня КУГА С пауэр шихт великолепный автомат, без всяких проблем
СсылкаПожаловаться
Там двигатель CDPA ставят , серии ЕА211. Родственник Половскому он так же как и любой 1,6 литровый 4 цилиндровый двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуглите SSP EA211 в интернете, ссылку недаю, ибо по ней перейти не получиться.
Мой сарказм относиться к высказыванию что на новой октавии родственник половского движка.
СсылкаПожаловаться
ТСИ вполне надежны и масло на жрут, на серии ЕА211 уже до 40 000 пробега, а маслажора нет не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатели новой серии, извините, не успели 170 на второй год накатать, будем стараться.
Странные рассуждения, если до 40 000 все норм, то сразу после должен по 9 литров на сотню жрать начать?
СсылкаПожаловаться
Октавия MPI 1.6 102 кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери октавию 1,2 ТСИ 105 сильную, резвая машинка и экономная.
Главное бензин ЕВРО5 ( 95 или 98 без разницы особо)
СсылкаПожаловаться
Октавия MPI 1.6 102 кобылы
СсылкаПожаловаться
Не вводите в заблуждение , там 110 сильный двигатель из новой серии для платформы MQB/
В РФ он на Октавии А7 и Гольф 7
СсылкаПожаловаться
Владимир
меня всегда интересовал вопрос, откуда на вторичке машины с возрастом 1-2 года и пробегом в 20 тыс км. Тут явно что-то не так. Не один нормальный человек нормальную машину с таким пробегом и в таком возрасте продавать не будет. Скорее всего у машины какой-то трабл.
СсылкаПожаловаться
Владимир
меня всегда интересовал вопрос, откуда на вторичке машины с возрастом 1-2 года и пробегом в 20 тыс км. Тут явно что-то не так. Не один нормальный человек нормальную машину с таким пробегом и в таком возрасте продавать не будет. Скорее всего у машины какой-то трабл.
СсылкаПожаловаться
Таких людей хватает - относительно обеспеченные, но понимают что авто не для них...
С Паркетника на "престижный" седан пересел - но оказалось на "пузотерке" не может уже - я один из таких...
Тетки много с мелколитражек на полноразмерки садятся - но им не удобно на нем ездить по бутикам и салонам красоты - нету места куда поставить свой авто в центре города, а на "матизиках", "спарках" они везде успевают и везде места для них есть + бить "не дорогое" не жалко =)
Если взять меня лично если бы вдруг купил седан, то помучавшись , продал бы сразу и купил бы даже ниву 5 дверку... но не "пузотерку..."
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех Только Октавия с 1.6 атмо стоит рассмотрения...
СсылкаПожаловаться
ща 1.5 нету уже 1.6 только но тот тоже с АТ с 1.8 Варик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 1.8 более шумный чем на 2 литровом... и расход больше чем у 2 литрового парадокс =)
и до 2009 были косячные варики, но это не только у Мицу и на Ниссанах и т.п.
СсылкаПожаловаться
Откуда этот миф что 1.6л BSE масло не ест? Ест как миленький,потому что что-бы хоть как то ехать его крутить надо на всю катушку,..хотя на АКПП и не покрутишь особо..так и так не поедет,А вообще из всего этого списка все машины овощьные.долго на таких не проездишь..надоест..
СсылкаПожаловаться
Что за глупость? Октавия масложор с таким пробегом??? Уважаемый, машина может начать жрать масло только в случае если... Сели сальники клапанов, запали масло-съемные кольца или где то утечка(прокладка то или масленый фильтр слабо закручен или еще какая то мелочь). На пробеге который Вы указали, масло может жрать только трактор, даже ТАЗ на этом пробеге еще не кушает.. Единственный вариант, если хорошенько машину перегреть! Но тогда может быть все, что угодно! Там и кольца сесть могут и сальники деревянными станут и вообще, может головку повести и прокладку пробить... Но это бывает крайне редко! Это же не таз, что бы кипеть в пробке! Одним словом... Я за Окташу! Ни чего не буду говорить, уже устал объяснять преимущества этого авто! А ФФ3, это полный отстой, не зря же их покупать перестали все сознательные автовладельцы и теперь их снимают с производства! Это просто недоразумение какое то, а не машина! А Лансер, ну тут спорный вопрос... Я просто не люблю Митцубисек из за их дороговизны в обслуге и в ремонте! Они не стоят тех денег, которые за них просят! Металл уже стал слабым, подвеска дубовой... Ну не те теперь уже митцубиськи, лет 6-10 назад были куда надежнее! Выбирать и ездить Вам, так что смотрите, думайте, выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Александр
Комент насчет продажи молодого авто- зять месяц назад купил Хонда Аккорд. а сейчас предложили начальственную должность на севере- нужно ехать с семьей и жить года 4. А там за полярным кругом только на джипах ездят- что делать? Я говорю меняй здесь на джип 2-х летний( у него Хонда люксовая компл.) А вы говорите подозрительно- мало ли какие причины бывают.
СсылкаПожаловаться
Берите Кашкай. За эти деньги 8-9год. И все опции будут. Что удобно,так это то, что привод подключаемый. В обычном режиме- перееданий. Для города самое то. Я за 540 взял для жены, зим.резину отдали. Авто в идеале. Вариатор. Беспроблемный. Оч. Нравится. Климент для города самый тот. Считаю, что Седаны для города с нашими дорогами слабо подходят. Да и зимой, где не чистят не сунешься. Ну, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Берите Кашкай. За эти деньги 8-9год. И все опции будут. Что удобно,так это то, что привод подключаемый. В обычном режиме- перееданий. Для города самое то. Я за 540 взял для жены, зим.резину отдали. Авто в идеале. Вариатор. Беспроблемный. Оч. Нравится. Климент для города самый тот. Считаю, что Седаны для города с нашими дорогами слабо подходят. Да и зимой, где не чистят не сунешься. Ну, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Извините за ошибки- планшет сам слова переделал, гад)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru