Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором авто

Ездила без особых проблем на Хэндай ГЕТЦ шесть лет.Пришла пора продавать и купила бы точно такую машину,но увы! Хотелось бы авто похожее по качеству и надежности . Уважаемые опытные владельцы и знатоки машин помогите с выбором по след.критериям:долговечность(хотелось ездить без проблем лет 5),надежность двигателя и кузова(нет лишних денег на з.части),Среднего размера, и потом беспроблемно продать.Дизайн и комфорт на втором месте.Хотелось приобрести двухлетнее авто(механика,двигатель 1.2-1.4) до 400 тысяч.Или сориентируйте на новое до 500 тыс р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вася Васин
Если новое то Рио-Солярис 1.4 МКПП в этот бюджет!
СсылкаПожаловаться
IT
Новая ДЭУ гентра 1.5 автомат 470 тыс по сути усовершенствованная ДЭУ Лачетти (она же Шевроле Лачетти)
Только потроха от Шевроле Кобальт
СсылкаПожаловаться
Евген
а лучше всего судя из бюджета шкода фабия 1.4 мкпп жена 3 года отъездила (100000) без проблем толко разходники!
СсылкаПожаловаться
Евген
а лучше всего судя из бюджета шкода фабия 1.4 мкпп жена 3 года отъездила (100000) без проблем толко разходники!
СсылкаПожаловаться
В бюджет новая может не вписаться. 1,4 - это TSI турбо? Тогда лучше 1,6 брать
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на Митсубиши Кольт 1,4 , у меня 3-х дверная , простая, просторная внутри, надёжная машина, цена приемлемая. Покупал новую, отъездил за 5 лет 105 тыс.км, без проблем, за это время заменил только одну лампу в фаре при том, что я езжу с постоянно включенным светом согласно правил ДВ, ну и конечно тормозные колодки, ничего более не изнашивалось. Ездили на Хендай, то купите точно такую же, мне предлагали Хендай, но не стал покупать из-за оптики.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на Митсубиши Кольт 1,4 , у меня 3-х дверная , простая, просторная внутри, надёжная машина, цена приемлемая. Покупал новую, отъездил за 5 лет 105 тыс.км, без проблем, за это время заменил только одну лампу в фаре при том, что я езжу с постоянно включенным светом согласно правил ДВ, ну и конечно тормозные колодки, ничего более не изнашивалось. Ездили на Хендай, то купите точно такую же, мне предлагали Хендай, но не стал покупать из-за оптики.
СсылкаПожаловаться
Их уже сколько лет не поставляют, эти кольты.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из новых можно ещё рассмотреть Рено - Сандеро и Сандеро Степвей, из БУ - Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Aleks KUDIN
ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
auto-40
Шкода Фабиа с двиг. 1.4 Мкпп 2009-2011 г.г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фабию фабию фабию
СсылкаПожаловаться
Мир
Фабию,Ноут или Тииду
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Вот сколько читаю этот форум, чаще прислушайтесь IT. Похоже что человек хорошо разбирается, очень много дельных и обоснованных советов а не просто отписки. Я лично по цене посоветовал ДЭУ, тем более сейчас у них какая то акция по скидкам пошла. Безотказный авто и отлично продаётся на вторичке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насчет вторички - хз. Гентра только появилась, а предшественница некися - никому и за полцены не нужна, по 150 тыр 3-летки неделями висят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насчет вторички - хз. Гентра только появилась, а предшественница некися - никому и за полцены не нужна, по 150 тыр 3-летки неделями висят
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый взял гентру в максималке на ручке , мне понравилась. Сборка правда хромает, управление люком не понравилось,а так - салон просторный (сзади места много), жаль USB нет,но это не критично.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
надежность на гетце?у меня у подруги 8 летний гетц начал так сыпаться,что пришлось в срочном порядке его продавать.
СсылкаПожаловаться
"у меня у подруги 8 летний гетц начал так сыпаться" - 8 лет по моему не плохой показатель, тем более девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
Ауди или фольц - самые надежные авто, и по запчастям приемлтмо) http://putevod.by/
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
я бы выбрал фольц. пол машины....соплярис бы не взял...
СсылкаПожаловаться
я
Поло однозначно,Вам лучше белоснежный!
СсылкаПожаловаться
Мерцалов Валуа
Наталья. Вообще не понимал никогда тех людей, которые пишут мол машинка была 5 лет отъездила , по всем параметрам устраивала и вот пришла пора продавать. Вот это загадочное " Пришла пора". Это вы решили что пришла? Теперь продавать- а что много таких, которые рвутся вашу конфетку купить? А вы уверены что лучше возьмете? Новые авто это тоже лотерея к сожалению. Денег заплатите, а потом будете думать, что рано "пришла пора" Ездила бы сейчас до сих пор на гетце и радовалась. Вот у меня "пора не пришла "и очень доволен. Машина 450 тысяч отбегала без проблем и вложений серьезных и еще столько же откатает.))
СсылкаПожаловаться
Мерцалов Валуа
Наталья. Вообще не понимал никогда тех людей, которые пишут мол машинка была 5 лет отъездила , по всем параметрам устраивала и вот пришла пора продавать. Вот это загадочное " Пришла пора". Это вы решили что пришла? Теперь продавать- а что много таких, которые рвутся вашу конфетку купить? А вы уверены что лучше возьмете? Новые авто это тоже лотерея к сожалению. Денег заплатите, а потом будете думать, что рано "пришла пора" Ездила бы сейчас до сих пор на гетце и радовалась. Вот у меня "пора не пришла "и очень доволен. Машина 450 тысяч отбегала без проблем и вложений серьезных и еще столько же откатает.))
СсылкаПожаловаться
С вами согласна,тоже такая мысль гложет.Позвольте узнать-У Вас Гетц и какого возраста?
СсылкаПожаловаться
Наталия Тенина
С вами согласна,тоже такая мысль гложет.Позвольте узнать-У Вас Гетц и какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня не Гетц. Ауди 80 1991 года выпуска 350 тысяч пробега, но серьезных вложений не требовала никогда. Теперь вы понимаете почему я так написал выше. Машинка бегает, все хорошо, поэтому не стоит спешить от нее избавиться
СсылкаПожаловаться
Наталия Тенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья за такие деньги, только Хонда Джаз, в Японии признана машиной десятилетия! Можете представить, в стране где автомобилей выпускается более 220 моделей! Европа курит в сторонке бамбук!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Из всего перечисленного могу проголосовать только за Шкоду Фабия, Ниссан Ноте и все... Ауди за эти деньги не купите, фольце нормального тоже, не считая Поло, но это так, ни то ни се.. Могу предложить еще посмотреть посмотреть Хюндай i30. Двух-трех летку за эти деньги возьмете. Машанка надежная, двигатель не убиваемый, на цепи, достаточно экономичный. Один только недостаток, если ездить по раздолбанным дорогам, придется через каждые 15-20 тысяч километров стойки стабилизаторов менять, но это вопрос 250 руб. на сами стойки и рублей 500 на замену(30 минут времени). В остальном все нормально. У меня у жены такая. 3 с половиной года, 40 тысяч пробег. Менял только эти самые стойки стабилизатора один раз и как положено, расходники(масло, фильтры). Прошлой осенью заехал проверить сход-развал, так мастера были в шоке, все как будто только с конвеера...Вдаваться в подробности не буду, вам это не нужно.. Ну в общем все замечательно, износа за 3 с лишним года ноль! А что бы к дому проехать, ей каждый день приходится скакать по кочками 1,5 км... хуже чем по брусчатке и по полевой дороге, полная жесть. Фабия то же очень надежная машинка, но это как не крути, все таки сборка то чешско-немецкая.. А Немцам я лично доверяю.. Эти педанты знают, как машины делать, а у чехов руки их положенного места растут... Так что хороший аппаратик!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
читайте ниже блоги
СсылкаПожаловаться
Дорогие мужчины!Всем большое спасибо!Ваши советы помогли определиться.Теперь буду решать ,что лучше Шкода фабия или Ниссан ноут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru