14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором авто

Ездила без особых проблем на Хэндай ГЕТЦ шесть лет.Пришла пора продавать и купила бы точно такую машину,но увы! Хотелось бы авто похожее по качеству и надежности . Уважаемые опытные владельцы и знатоки машин помогите с выбором по след.критериям:долговечность(хотелось ездить без проблем лет 5),надежность двигателя и кузова(нет лишних денег на з.части),Среднего размера, и потом беспроблемно продать.Дизайн и комфорт на втором месте.Хотелось приобрести двухлетнее авто(механика,двигатель 1.2-1.4) до 400 тысяч.Или сориентируйте на новое до 500 тыс р
Наталия Тенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вася Васин
Если новое то Рио-Солярис 1.4 МКПП в этот бюджет!
СсылкаПожаловаться
IT
Новая ДЭУ гентра 1.5 автомат 470 тыс по сути усовершенствованная ДЭУ Лачетти (она же Шевроле Лачетти)
Только потроха от Шевроле Кобальт
СсылкаПожаловаться
Евген
а лучше всего судя из бюджета шкода фабия 1.4 мкпп жена 3 года отъездила (100000) без проблем толко разходники!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евген
Евген
а лучше всего судя из бюджета шкода фабия 1.4 мкпп жена 3 года отъездила (100000) без проблем толко разходники!
СсылкаПожаловаться
В бюджет новая может не вписаться. 1,4 - это TSI турбо? Тогда лучше 1,6 брать
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Обратите внимание на Митсубиши Кольт 1,4 , у меня 3-х дверная , простая, просторная внутри, надёжная машина, цена приемлемая. Покупал новую, отъездил за 5 лет 105 тыс.км, без проблем, за это время заменил только одну лампу в фаре при том, что я езжу с постоянно включенным светом согласно правил ДВ, ну и конечно тормозные колодки, ничего более не изнашивалось. Ездили на Хендай, то купите точно такую же, мне предлагали Хендай, но не стал покупать из-за оптики.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Обратите внимание на Митсубиши Кольт 1,4 , у меня 3-х дверная , простая, просторная внутри, надёжная машина, цена приемлемая. Покупал новую, отъездил за 5 лет 105 тыс.км, без проблем, за это время заменил только одну лампу в фаре при том, что я езжу с постоянно включенным светом согласно правил ДВ, ну и конечно тормозные колодки, ничего более не изнашивалось. Ездили на Хендай, то купите точно такую же, мне предлагали Хендай, но не стал покупать из-за оптики.
СсылкаПожаловаться
Их уже сколько лет не поставляют, эти кольты.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из новых можно ещё рассмотреть Рено - Сандеро и Сандеро Степвей, из БУ - Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Aleks KUDIN
ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
auto-40
Шкода Фабиа с двиг. 1.4 Мкпп 2009-2011 г.г.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
фабию фабию фабию
СсылкаПожаловаться
Мир
Фабию,Ноут или Тииду
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Вот сколько читаю этот форум, чаще прислушайтесь IT. Похоже что человек хорошо разбирается, очень много дельных и обоснованных советов а не просто отписки. Я лично по цене посоветовал ДЭУ, тем более сейчас у них какая то акция по скидкам пошла. Безотказный авто и отлично продаётся на вторичке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насчет вторички - хз. Гентра только появилась, а предшественница некися - никому и за полцены не нужна, по 150 тыр 3-летки неделями висят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Насчет вторички - хз. Гентра только появилась, а предшественница некися - никому и за полцены не нужна, по 150 тыр 3-летки неделями висят
СсылкаПожаловаться
нексия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый взял гентру в максималке на ручке , мне понравилась. Сборка правда хромает, управление люком не понравилось,а так - салон просторный (сзади места много), жаль USB нет,но это не критично.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
надежность на гетце?у меня у подруги 8 летний гетц начал так сыпаться,что пришлось в срочном порядке его продавать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
"у меня у подруги 8 летний гетц начал так сыпаться" - 8 лет по моему не плохой показатель, тем более девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
Максим Лобановский
Ауди или фольц - самые надежные авто, и по запчастям приемлтмо) http://putevod.by/
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
я бы выбрал фольц. пол машины....соплярис бы не взял...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария