14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто.

Вообщем передомной стоит жуткий и мучительный выбор... какое авто приобрести.. :( уже и облазил форумы и чего только не читал и все равно окончательно собраться с мыслями не удается. В наличии 600-700т.р (бу и кредит не предлагать) не маловажным фактором является пространство на заднем диване и над головой. Рассматривал такие варианты как : Ситроен С4 седан, Hyndai i30 и Kia Ceed.. Пробовал по сидеть в ФФ3, но он какой-то не знаю, на любителя что-ли.. Сиат новый не зацепил вообще, через чур уж просто все. Астра красивая и снаружи и внутри, но больно места в ней мало. Все вроде бы сводится к Ситроену, но вот чёт как-то их не особо хвалят. :)
Херобоец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Andrey
А какие еще предпочтения по авто? Коробка какая нужна? Хетч или седан?
СсылкаПожаловаться
ХеробоецВ ответ на Andrey
Andrey
А какие еще предпочтения по авто? Коробка какая нужна? Хетч или седан?
СсылкаПожаловаться
Да в принципе, если конечно в данный бюджет в нормальной комплектации (со всеми полезными штуками) можно было бы автомат еще впихнуть, то вообще здорово было б, но а так не особо принципиально.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Херобоец
Херобоец
Да в принципе, если конечно в данный бюджет в нормальной комплектации (со всеми полезными штуками) можно было бы автомат еще впихнуть, то вообще здорово было б, но а так не особо принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый ситро С4 отличный вариант, разбирают как горячие пирожки, при прочих равных по цене конкурентоспособен и не хуже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на Andrey
Andrey
А какие еще предпочтения по авто? Коробка какая нужна? Хетч или седан?
СсылкаПожаловаться
Покупай рено флюренс ,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
Покупай рено флюренс ,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флюенс малосильный! Я не хочу хвалиться, но почему не посмотреть Шкоду с двиг.1.4 тси? 122 лошадки, турбо. Багажник560 литров. У меня рост192. Сижу комфортно.
СсылкаПожаловаться
Артём ФеоктистовВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
флюенс малосильный! Я не хочу хвалиться, но почему не посмотреть Шкоду с двиг.1.4 тси? 122 лошадки, турбо. Багажник560 литров. У меня рост192. Сижу комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю что за 600-700 можно взять шкоду в хорошой комплектаций
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Артём Феоктистов
Артём Феоктистов
Я не думаю что за 600-700 можно взять шкоду в хорошой комплектаций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Октавия в ысшей комплектации Элеганс 860. но осенью обязательно будут скидки.
СсылкаПожаловаться
Барабас
он больше их и выше их, я про Ситро. А про ликвидность, так я уже месяц торгую Сидом в глухую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(((..да ужж. Мне и с Пятигорска уже родня сказала , что у них тоже авторынок колом встал.Чудеса прям какие-то ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а это я понял..цену опустил на 25 и глухо, самая дешевая из списка, тишшшшинаааа. Понял, что дело не в машине и не в цене, дело в таком временном интервале сезонном. Тут только надеяться на случай и счастливое стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а после НГ ещё подорожают всё то, что у нас собрано из-за применения утилиз.сбора. Я так думаю, что вторичный рынок станет ещё более привлекателен, а пока...как в колодце, нет движухи (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если банки ещё снизят ставки до 5 %-8%, то базара ваще не станет.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Барабас
Барабас
А если банки ещё снизят ставки до 5 %-8%, то базара ваще не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже и так по программе госсубсидирования 8% на машины российского производства и ценой до 750 тыс. руб. Учитывая что у большинства производителей еще и свои программы, то выходит почти 0% если не считать обязательное каско.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Уже и так по программе госсубсидирования 8% на машины российского производства и ценой до 750 тыс. руб. Учитывая что у большинства производителей еще и свои программы, то выходит почти 0% если не считать обязательное каско.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот , как оказалось, не каждый автосалон связывается с госс.поддержкой. Да и КАСКО то надо обязательно, иначе кредит не одобрят
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Барабас
Барабас
А вот , как оказалось, не каждый автосалон связывается с госс.поддержкой. Да и КАСКО то надо обязательно, иначе кредит не одобрят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если официальный дилер, то в программе участвует. На каско тоже скидки обычно от дилера, при покупке новой машины.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Если официальный дилер, то в программе участвует. На каско тоже скидки обычно от дилера, при покупке новой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот и нет)...оф. дилеры сами могут выбирать покупателя и ту комплектацию которую могут поставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария