Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто.

Вообщем передомной стоит жуткий и мучительный выбор... какое авто приобрести.. :( уже и облазил форумы и чего только не читал и все равно окончательно собраться с мыслями не удается. В наличии 600-700т.р (бу и кредит не предлагать) не маловажным фактором является пространство на заднем диване и над головой. Рассматривал такие варианты как : Ситроен С4 седан, Hyndai i30 и Kia Ceed.. Пробовал по сидеть в ФФ3, но он какой-то не знаю, на любителя что-ли.. Сиат новый не зацепил вообще, через чур уж просто все. Астра красивая и снаружи и внутри, но больно места в ней мало. Все вроде бы сводится к Ситроену, но вот чёт как-то их не особо хвалят. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Andrey
А какие еще предпочтения по авто? Коробка какая нужна? Хетч или седан?
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Да в принципе, если конечно в данный бюджет в нормальной комплектации (со всеми полезными штуками) можно было бы автомат еще впихнуть, то вообще здорово было б, но а так не особо принципиально.
СсылкаПожаловаться
Херобоец
Да в принципе, если конечно в данный бюджет в нормальной комплектации (со всеми полезными штуками) можно было бы автомат еще впихнуть, то вообще здорово было б, но а так не особо принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый ситро С4 отличный вариант, разбирают как горячие пирожки, при прочих равных по цене конкурентоспособен и не хуже одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Покупай рено флюренс ,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Покупай рено флюренс ,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флюенс малосильный! Я не хочу хвалиться, но почему не посмотреть Шкоду с двиг.1.4 тси? 122 лошадки, турбо. Багажник560 литров. У меня рост192. Сижу комфортно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
флюенс малосильный! Я не хочу хвалиться, но почему не посмотреть Шкоду с двиг.1.4 тси? 122 лошадки, турбо. Багажник560 литров. У меня рост192. Сижу комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю что за 600-700 можно взять шкоду в хорошой комплектаций
СсылкаПожаловаться
Артём Феоктистов
Я не думаю что за 600-700 можно взять шкоду в хорошой комплектаций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Октавия в ысшей комплектации Элеганс 860. но осенью обязательно будут скидки.
СсылкаПожаловаться
Барабас
он больше их и выше их, я про Ситро. А про ликвидность, так я уже месяц торгую Сидом в глухую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(((..да ужж. Мне и с Пятигорска уже родня сказала , что у них тоже авторынок колом встал.Чудеса прям какие-то ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это я понял..цену опустил на 25 и глухо, самая дешевая из списка, тишшшшинаааа. Понял, что дело не в машине и не в цене, дело в таком временном интервале сезонном. Тут только надеяться на случай и счастливое стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а после НГ ещё подорожают всё то, что у нас собрано из-за применения утилиз.сбора. Я так думаю, что вторичный рынок станет ещё более привлекателен, а пока...как в колодце, нет движухи (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если банки ещё снизят ставки до 5 %-8%, то базара ваще не станет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А если банки ещё снизят ставки до 5 %-8%, то базара ваще не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже и так по программе госсубсидирования 8% на машины российского производства и ценой до 750 тыс. руб. Учитывая что у большинства производителей еще и свои программы, то выходит почти 0% если не считать обязательное каско.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Уже и так по программе госсубсидирования 8% на машины российского производства и ценой до 750 тыс. руб. Учитывая что у большинства производителей еще и свои программы, то выходит почти 0% если не считать обязательное каско.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот , как оказалось, не каждый автосалон связывается с госс.поддержкой. Да и КАСКО то надо обязательно, иначе кредит не одобрят
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вот , как оказалось, не каждый автосалон связывается с госс.поддержкой. Да и КАСКО то надо обязательно, иначе кредит не одобрят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если официальный дилер, то в программе участвует. На каско тоже скидки обычно от дилера, при покупке новой машины.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Если официальный дилер, то в программе участвует. На каско тоже скидки обычно от дилера, при покупке новой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот и нет)...оф. дилеры сами могут выбирать покупателя и ту комплектацию которую могут поставить.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а это я понял..цену опустил на 25 и глухо, самая дешевая из списка, тишшшшинаааа. Понял, что дело не в машине и не в цене, дело в таком временном интервале сезонном. Тут только надеяться на случай и счастливое стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, кризис, я весной Сид продавал, поставил цену 2-3 от минимальной, при том что у меня пробег поболе был - машина ушла на 4й день со второго просмотра, звонили с первого дня, и потом когда уже по рукам ударили - еще звонили хотели посмотреть и купить...в общем порадовался за ликвидность. 25% потери за 3-летнее авто считаю нормально.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да уж, кризис, я весной Сид продавал, поставил цену 2-3 от минимальной, при том что у меня пробег поболе был - машина ушла на 4й день со второго просмотра, звонили с первого дня, и потом когда уже по рукам ударили - еще звонили хотели посмотреть и купить...в общем порадовался за ликвидность. 25% потери за 3-летнее авто считаю нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто уверен ., что виной всему кризис и сизонность ((
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да я просто уверен ., что виной всему кризис и сизонность ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена в недвижимости - говорит продавцов куча, а покупать - не спешат...((
СсылкаПожаловаться
Иванович
Жена в недвижимости - говорит продавцов куча, а покупать - не спешат...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все замерли в ожидании..)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
он больше их и выше их, я про Ситро. А про ликвидность, так я уже месяц торгую Сидом в глухую...
СсылкаПожаловаться
Ой не говорите, каждый кулик свое болото хвалит, немца или япошку - лучше этих машин кроме Нисана нет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Дедюхин
Ой не говорите, каждый кулик свое болото хвалит, немца или япошку - лучше этих машин кроме Нисана нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему виноваты стереотипы. В наше время практически любая машина запросто пробежит 100 т.км без каких-то особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
попробуй сбавить цену и будут звонки
СсылкаПожаловаться
гена лавин
попробуй сбавить цену и будут звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже на 25 т.р упал, самая дешевая из своего года стала ))..бестолку))..тишина
СсылкаПожаловаться
Херобоец
Ну про ликвидность я уж наслышан.. главное, чтоб проблем особых в эксплуатации не было тыщ этак до 100 :))) т.к. часто приходится ездить за город 250км в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Херобоец
Еще такой вопрос, как считаете, стоит ли ждать каких либо скидок и тд от салонов все же скоро НГ..?
СсылкаПожаловаться
Херобоец
Еще такой вопрос, как считаете, стоит ли ждать каких либо скидок и тд от салонов все же скоро НГ..?
СсылкаПожаловаться
Конечно стоит. Потерпи немного, на круз точно будут большие скидки, а вот на РИО могут ничего не предлагать.
В свое время взял рио на ручке 1.6 в максималке 590к. Рассматривал подкопить 50к на круз, но выбрал полный фарш В+ против пустого, вялого С
СсылкаПожаловаться
piloterist
Конечно стоит. Потерпи немного, на круз точно будут большие скидки, а вот на РИО могут ничего не предлагать.
В свое время взял рио на ручке 1.6 в максималке 590к. Рассматривал подкопить 50к на круз, но выбрал полный фарш В+ против пустого, вялого С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при такой ситуации, я бы тоже склонил бы свой выбор к Рио. Круз откровенно говоря в салоне как китаец, через чур уж они на всем сэкономили... но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Меган на ручке будет в полном фарше,чуть попроще на АКПП!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Меган на ручке будет в полном фарше,чуть попроще на АКПП!
СсылкаПожаловаться
На выходных наверное проедусь по смотрю новых кандидатов :))
СсылкаПожаловаться
Херобоец
На выходных наверное проедусь по смотрю новых кандидатов :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч. не плохой выбор будет. Сам на нём катаюсь с 11 года,всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru