20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
20 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил в июне 2016 года у дилера, сразу обнаружен брак, прикручена была звездочка натяжителя цепи, болтом с обратной резьбой, по этому она болталась внутри. Через 20000 перестал работать штатный...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором авто!

Здравствуйте! У меня есть три варианта:1.Chevrolet Cruze 1.6 109hp MT LT. 2.Mitsubishi Lancer 1.6 MT Invite+ 3.Opel Astra 1.6 MT Essentia. Подскажите пожалуйста с выбором буду очень признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Виктор Решетов
На крузе подвеска от лачетти !
СсылкаПожаловаться
Виктор Решетов
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, а то что платформа совсем другая, вы не знаете? Тогда зачем писать-то?
СсылкаПожаловаться
Виктор Решетов
СсылкаПожаловаться
на лачетти многорычажная независимая подвеска стоит, на крузе П-образная балка полунезависимая!!! Ничего общего у них по подвеске нет!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Лансер точно нет, уже совсем скоро будет новый кузов
Лансер 1.6 по динамике может чуть шустрее будет, но багажник маленький, пластик не особо, шумки нету,подвеска жестковатая, внутри центральная консоль как то пустоват.
Круз, шумка лучше лансера, подвеска мягче(балка),багажник и салон больше, пластик так же не очень, но привлекательный круз. 1.6 если корея то жаде еспэ есть, в лансере раньше еспэ не было вообще.
Астра,подвеска где то как на крузе, шумка чуть лучше чем в крузе, материалы лучше чем в обоих,клиренс большой как на лансере.
я за круз, или астру. можно было и фокуса рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Лансер точно нет, уже совсем скоро будет новый кузов
Лансер 1.6 по динамике может чуть шустрее будет, но багажник маленький, пластик не особо, шумки нету,подвеска жестковатая, внутри центральная консоль как то пустоват.
Круз, шумка лучше лансера, подвеска мягче(балка),багажник и салон больше, пластик так же не очень, но привлекательный круз. 1.6 если корея то жаде еспэ есть, в лансере раньше еспэ не было вообще.
Астра,подвеска где то как на крузе, шумка чуть лучше чем в крузе, материалы лучше чем в обоих,клиренс большой как на лансере.
я за круз, или астру. можно было и фокуса рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Эдуард: 2 вопроса: почему Вы называете Лансер дорогим в обслуживании???
Я вижу, сколько в нашем РТР-АВТО люди оставляют за обслуживание своего авто, и завидую.

И еще: как Вы уже поняли, я работаю у официала. Может подскажете, когда будет новое поколение Lancer XI?
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Эдуард: 2 вопроса: почему Вы называете Лансер дорогим в обслуживании???
Я вижу, сколько в нашем РТР-АВТО люди оставляют за обслуживание своего авто, и завидую.

И еще: как Вы уже поняли, я работаю у официала. Может подскажете, когда будет новое поколение Lancer XI?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы читаете между строк, но я не писал что дорогой в обслуживании это по первому вопросу
Если вы работаете там то не мне вам говорить что лансер 9 машина лучше будет чем 10.
Шумка лучше, подвеска и т.д. 10 только кузов удачный, клиренс достаточный, но если максималка то сполер, пороги и юбка это –клиренсу.
В нете ходят фотографии камуфляжа лансера как и круза.
Лансер уже с 2007 г. очень много машин через 6 маскимум 7 лет меняют кузов.
Корола с 2007 г, камри и т.д.( сейчас новая модель), да много прмеров
Круз где то с 2009, так же уже есть фотографии правда в камуфляже, с конца 2014 говорят, будет.
Астра вообще с 2011
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я за ланцер. Японская сборка и японское качество еще никто не отменял. А недостатки есть у каждой машины. Был 9й 7 лет, металл тонкий, слой краски тонкий, когда попал в ДТП разбирал ни одной ржавчинки. Подвеска жестковатая, но надежная, машина проверенная, прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Имхо, за одну и ту же цену лучше взять машину побогаче в опциях, чем ездить на пустом барабане и греть душу престижем марки. Круз - нормальное авто для спокойных людей. Просторный внутри и довольно надежный.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Швецов
а как насчёт пежо 308? или ситроен С4?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Швецов
или круз только 1.8? я задумываюсь над крузом и ситроеном
СсылкаПожаловаться
Виталий
Лансер по сравнению с Джейкой как жигули с иномарками. Ему бы до Астры Н дотянуть, с Джей он несравним.
СсылкаПожаловаться
Gary Glen
Лансер бы откинул сразу. У круза с астрой одна платформа GM Delta2. Только круз нужно брать 1.8 с 2013 года это только со второй комплектации. У нас он стоит 657т.р. с учётом цвета и опций. Тел. 8-800-700-07-48
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru