Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!

Здравствуйте! У меня есть три варианта:1.Chevrolet Cruze 1.6 109hp MT LT. 2.Mitsubishi Lancer 1.6 MT Invite+ 3.Opel Astra 1.6 MT Essentia. Подскажите пожалуйста с выбором буду очень признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Артём-66
У моего знакомого Круз 1.6, жрёт в городе 13л. машина довольно тяжелая для такого движка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тут лучше взять тест драйв. Ланцер откинул бы сразу т.к. багажника нет да и салон так себе только дизайн радует.
На выбор оставил или астру или круз. По сути машины схожи тут останется выбрать то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А я бы круз выкинул, оставил бы лансер и опель.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А я бы круз выкинул, оставил бы лансер и опель.
СсылкаПожаловаться
А так как лансер будет шустрее и оснащенее опеля, ну и само сабой разумеющееся надежнее, то выбор 1 - лансер.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А так как лансер будет шустрее и оснащенее опеля, ну и само сабой разумеющееся надежнее, то выбор 1 - лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был лансер ix японский - с ним я обращался по гарантии и ловил чек. Сейчас астра русской сборки - работает как часы. Так что все относительно, и точно само собой не разумеющееся)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Essentia - там все сверх-бедно. Нет даже подогрева сидений, не говоря уже о менее нужных приятностях, типа датчика света, климат-контроля. Я бы брал Круз, он за эти деньги явно будет побогаче. Двигатель у них считайте один и тот же. У Астры подвеска потехнологичнее, но если не летать, на Крузе тоже нормально.

Не знаю, как Круз может жрать столько в городе. У меня астра (тоже весит как бегемот) ест с 1,6 атмо на автомате 11 зимой, 10 летом. Лансер 1,6 ат (девятого поколения) жрал на литр больше в свое время.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тут и думать нечего - конечно Опель!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Andrey
Andrey
Тут и думать нечего - конечно Опель!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++Опель .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
так возьми круза 1.8. у меня пробег 5700. комп показывает ср. расход 8.3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, не знаю, на автомате 16 заявлено 13.5. Но у опеля замеры идут еще с погрузкой в 200 кг. По GPS я ее разгонял за 12,9. По спидометру еще быстрее (ну он врет, как и у всех).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. 1.6 атмо на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, не летит, абсолютная правда. Я тогда наоборот, не хотел турбу.

Там скорей даже проблема не в движке, а в весе и коробке. ДСГ реально секунды полторы-две с разгона срезает, а у Астры наоборот - довольно тугодумна. Да и разница в весе между астрой и 7 гольфом почти 250 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тестил,мне не понравилась динамика на автомате и на механике все равно.Тяжеловат. А на 1.4 денюжек не хватило.Хотя и 1.4 не такой уж скоростной для турбо. Вот у фольца шустрые движки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я тестил,мне не понравилась динамика на автомате и на механике все равно.Тяжеловат. А на 1.4 денюжек не хватило.Хотя и 1.4 не такой уж скоростной для турбо. Вот у фольца шустрые движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астра не едет с 1.6, на паспортные не едет, заявлено не верно

не летит....но едет,и довольне не плохо едет!!!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Опель по четче всех заявленных. Но данная комплектация в опеле самая бедная. А ценник - нормальный, за бедноту....
Исходя из практичности тогда Круз. Он из той же оперы GM , что и попель , но малость победнее в плане пластика и шумки ...
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
я за опель астра не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А астра какая? famili или J ?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ланцер
СсылкаПожаловаться
александр федоров
либо астра либо лансер - посиди в обеих , какая удобней ту и бери, еще тестрайв сделай
СсылкаПожаловаться
Лена Зазулина
Лансер по обслуживанию очень дорогое удовольствие очень шумная и не достаточно резвая.Опель отличается хорошей шума изоляцией и немного мягче надо учитывать то что митсубиси как и молодёжная так и семейная с богажником авто, что нельзя сказать о опеле он молодёжный автомобиль и по качеству намного уступает японцам.если есть деньги советую новую мазду 6.А о шевролете даже и не думойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось ввиду что шумоизоляции нет!! И это чистая правда, пластик как в логане дубовый, уши от шума закладывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не плох! Один в один как на логане дубовый до безобразия!!! Плюс у лансера один- очень просторный салон, все остальное одни минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если частные такси - жигули, то тогда да, Лансер по сравнению с ними тихая машина. А так в Лансе, как и в большинстве японцев, шумкой и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
vidok deev
Проснись и пой....Впереди ЗИМА накой тее пузотерки....Бери за эту-же цену Дастер 2 литра 4*4 Дуся по ТТХ будет шустрее всех в твоем выборе!
СсылкаПожаловаться
KLIM
из этого трио только Астра J, но в ней обзор плохой и сидения довольно неудобные, сзади места голяк, если бюджет поет романсы, то лучше уж Астру Фэмели
СсылкаПожаловаться
IT
Самый надежный Авто из них Лансер Икс...
За него и Душой и Разумгом голосую...
Хотя круз нравиться тоже но Лансер 100% лучше...
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
лансер будет лучше так как признана в англии самой неломающейся машиной
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
лансер будет лучше так как признана в англии самой неломающейся машиной
СсылкаПожаловаться
А Астра занимала 1ое место в Германии!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лансер внутри как логан дешевый и шумки нет, опель в этом плане на высоте, там и пластик мягкий и шумка приличная!!! Поэтому чтобы ездить на лансере нужны беруши!)))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Конечно Астра, в ней уже в Ессентиа имеется и подогрев сидушек, кондер и музыка, система стабилизации - минимальный набор необходимого есть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть