Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Помогите с выбором авто!

Здравствуйте! У меня есть три варианта:1.Chevrolet Cruze 1.6 109hp MT LT. 2.Mitsubishi Lancer 1.6 MT Invite+ 3.Opel Astra 1.6 MT Essentia. Подскажите пожалуйста с выбором буду очень признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Артём-66
У моего знакомого Круз 1.6, жрёт в городе 13л. машина довольно тяжелая для такого движка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тут лучше взять тест драйв. Ланцер откинул бы сразу т.к. багажника нет да и салон так себе только дизайн радует.
На выбор оставил или астру или круз. По сути машины схожи тут останется выбрать то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А я бы круз выкинул, оставил бы лансер и опель.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А я бы круз выкинул, оставил бы лансер и опель.
СсылкаПожаловаться
А так как лансер будет шустрее и оснащенее опеля, ну и само сабой разумеющееся надежнее, то выбор 1 - лансер.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
А так как лансер будет шустрее и оснащенее опеля, ну и само сабой разумеющееся надежнее, то выбор 1 - лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был лансер ix японский - с ним я обращался по гарантии и ловил чек. Сейчас астра русской сборки - работает как часы. Так что все относительно, и точно само собой не разумеющееся)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Essentia - там все сверх-бедно. Нет даже подогрева сидений, не говоря уже о менее нужных приятностях, типа датчика света, климат-контроля. Я бы брал Круз, он за эти деньги явно будет побогаче. Двигатель у них считайте один и тот же. У Астры подвеска потехнологичнее, но если не летать, на Крузе тоже нормально.

Не знаю, как Круз может жрать столько в городе. У меня астра (тоже весит как бегемот) ест с 1,6 атмо на автомате 11 зимой, 10 летом. Лансер 1,6 ат (девятого поколения) жрал на литр больше в свое время.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тут и думать нечего - конечно Опель!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Andrey
Andrey
Тут и думать нечего - конечно Опель!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++Опель .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
так возьми круза 1.8. у меня пробег 5700. комп показывает ср. расход 8.3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, не знаю, на автомате 16 заявлено 13.5. Но у опеля замеры идут еще с погрузкой в 200 кг. По GPS я ее разгонял за 12,9. По спидометру еще быстрее (ну он врет, как и у всех).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. 1.6 атмо на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, не летит, абсолютная правда. Я тогда наоборот, не хотел турбу.

Там скорей даже проблема не в движке, а в весе и коробке. ДСГ реально секунды полторы-две с разгона срезает, а у Астры наоборот - довольно тугодумна. Да и разница в весе между астрой и 7 гольфом почти 250 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тестил,мне не понравилась динамика на автомате и на механике все равно.Тяжеловат. А на 1.4 денюжек не хватило.Хотя и 1.4 не такой уж скоростной для турбо. Вот у фольца шустрые движки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я тестил,мне не понравилась динамика на автомате и на механике все равно.Тяжеловат. А на 1.4 денюжек не хватило.Хотя и 1.4 не такой уж скоростной для турбо. Вот у фольца шустрые движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астра не едет с 1.6, на паспортные не едет, заявлено не верно

не летит....но едет,и довольне не плохо едет!!!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Опель по четче всех заявленных. Но данная комплектация в опеле самая бедная. А ценник - нормальный, за бедноту....
Исходя из практичности тогда Круз. Он из той же оперы GM , что и попель , но малость победнее в плане пластика и шумки ...
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
я за опель астра не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А астра какая? famili или J ?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ланцер
СсылкаПожаловаться
александр федоров
либо астра либо лансер - посиди в обеих , какая удобней ту и бери, еще тестрайв сделай
СсылкаПожаловаться
Лена Зазулина
Лансер по обслуживанию очень дорогое удовольствие очень шумная и не достаточно резвая.Опель отличается хорошей шума изоляцией и немного мягче надо учитывать то что митсубиси как и молодёжная так и семейная с богажником авто, что нельзя сказать о опеле он молодёжный автомобиль и по качеству намного уступает японцам.если есть деньги советую новую мазду 6.А о шевролете даже и не думойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось ввиду что шумоизоляции нет!! И это чистая правда, пластик как в логане дубовый, уши от шума закладывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не плох! Один в один как на логане дубовый до безобразия!!! Плюс у лансера один- очень просторный салон, все остальное одни минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если частные такси - жигули, то тогда да, Лансер по сравнению с ними тихая машина. А так в Лансе, как и в большинстве японцев, шумкой и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
vidok deev
Проснись и пой....Впереди ЗИМА накой тее пузотерки....Бери за эту-же цену Дастер 2 литра 4*4 Дуся по ТТХ будет шустрее всех в твоем выборе!
СсылкаПожаловаться
KLIM
из этого трио только Астра J, но в ней обзор плохой и сидения довольно неудобные, сзади места голяк, если бюджет поет романсы, то лучше уж Астру Фэмели
СсылкаПожаловаться
IT
Самый надежный Авто из них Лансер Икс...
За него и Душой и Разумгом голосую...
Хотя круз нравиться тоже но Лансер 100% лучше...
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
лансер будет лучше так как признана в англии самой неломающейся машиной
СсылкаПожаловаться
Евгений Агеев
лансер будет лучше так как признана в англии самой неломающейся машиной
СсылкаПожаловаться
А Астра занимала 1ое место в Германии!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лансер внутри как логан дешевый и шумки нет, опель в этом плане на высоте, там и пластик мягкий и шумка приличная!!! Поэтому чтобы ездить на лансере нужны беруши!)))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Конечно Астра, в ней уже в Ессентиа имеется и подогрев сидушек, кондер и музыка, система стабилизации - минимальный набор необходимого есть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть