Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто

Выбираю между следующими авто: Мазда 6, Киа оптима, Шкода СуперБ, Тойота Камри, Фольксваген Пассат.Хотелось бы комфорта, надежности, доступности в эксплуатации, экономичность не главное, но тоже не помешает. Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
angelikals
Сто тем уже таких было
СсылкаПожаловаться
Живописец
Суперб конечно и в багажник http://ecomotors.ru/index.php?productID=...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Насчет Мазды не знаю, а вот камри точно дешевле будет шкоды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
КЛИРЕНС НУЖЕН ИЛИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
КЛИРЕНС НУЖЕН ИЛИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
клиренс не так важен
СсылкаПожаловаться
EEEE
клиренс не так важен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВАС АСФАЛЬТ КАК ЕВРОПЕ.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Тойота Камри с движком 2.5 литра на автомате..
СсылкаПожаловаться
EEEEВ ответ на AlexKey
AlexKey
Тойота Камри с движком 2.5 литра на автомате..
СсылкаПожаловаться
В чем преимущество перед той же маздой?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
ИЗ ВСЕХ СМОТРИ САМ МАЗДА6 КАМРИ ШКОДА СУПЕРБ. ПОСИДИ ПОСМОТРИ. МОЕ МНЕНИЕ ШКОДА.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Opel Insignia посмотрите - действительно, заслуживающий внимания автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
За эти деньги точно НЕ пошел бы за Камри. Ну потому что машина, должна быть машиной, а не кораблем, тем более русской сборки.
Точно бы НЕ пошел за оптимой. Ну потому что, может я и не прав, но Корея еще нормально управляемые авто делать не умеет. И тесты той же Оптимы почти во всей автопрессе об этом и говорят.

Мазда 6 - шикарна. И салон наконец-то подтянули. Но немного пугают скайактивы. Вроде уже были проблемы с запуском зимой, переживем эту зиму, а там посмотрим.

Из вашего списка долго выбирал бы между Пассатом 2.0 и Супербом 1.8 или 2.0. Остановился бы на Супербе, потому что там места больше, комплектация не беднее, багажник удобнее. (Собственно с машиной отца мы на нем и остановились). Довольно экономично, резво, комфортно. Плюс 1.8 - один из самых беспроблемных движков ВАГ.

Если бы расширить ваш список, то остановился бы на Опель Инсигния 2.0 249 4*4. Потому что стоит плюс минус столько же, едет хорошо, по налогу прохожу до 250. Потише той же Шкоды и Пассат (шумка), подвеска работает получше чем у той же Шкоды. Но опель не всем нравится, поэтому не настаиваю. Тем более там сзади, мягко говоря тесновато, багажник не то чтобы большой.

Желаю сделать правильный выбор. Слушайте не только разум, но и сердце, тогда машина всегда будет радовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
За эти деньги точно НЕ пошел бы за Камри. Ну потому что машина, должна быть машиной, а не кораблем, тем более русской сборки.
Точно бы НЕ пошел за оптимой. Ну потому что, может я и не прав, но Корея еще нормально управляемые авто делать не умеет. И тесты той же Оптимы почти во всей автопрессе об этом и говорят.

Мазда 6 - шикарна. И салон наконец-то подтянули. Но немного пугают скайактивы. Вроде уже были проблемы с запуском зимой, переживем эту зиму, а там посмотрим.

Из вашего списка долго выбирал бы между Пассатом 2.0 и Супербом 1.8 или 2.0. Остановился бы на Супербе, потому что там места больше, комплектация не беднее, багажник удобнее. (Собственно с машиной отца мы на нем и остановились). Довольно экономично, резво, комфортно. Плюс 1.8 - один из самых беспроблемных движков ВАГ.

Если бы расширить ваш список, то остановился бы на Опель Инсигния 2.0 249 4*4. Потому что стоит плюс минус столько же, едет хорошо, по налогу прохожу до 250. Потише той же Шкоды и Пассат (шумка), подвеска работает получше чем у той же Шкоды. Но опель не всем нравится, поэтому не настаиваю. Тем более там сзади, мягко говоря тесновато, багажник не то чтобы большой.

Желаю сделать правильный выбор. Слушайте не только разум, но и сердце, тогда машина всегда будет радовать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный комент
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ко
Шкода и Фольксваген оцинкованные, кузов крепкий. Поддерживаю "Лебедева" про камри и киа.
СсылкаПожаловаться
ольга алдохина
хочу купить opil gtc толька не знаю во сколька мне обойдется ремонт подвески ,ведь у нас дороги не очень ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru