24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто.

Что лучше будет: Кайрон или же кашкай???
Анис Сабирьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
РозаВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Ржу немагу))))
Туда ещё можно АКПП поставить.
Ну в какой нибудь таджиксервис обратиться ребята сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче помоему педали прикрутить:)
СсылкаПожаловаться
Роза
видимо эти темы создают школяры, каникулы делать нечего .
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Но, всё же ветка создана, ничё не поделаешь.
Вопрос к автору темы:
Анис, вам самому какое авто больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Анис СабирьяновВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Но, всё же ветка создана, ничё не поделаешь.
Вопрос к автору темы:
Анис, вам самому какое авто больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Я больше склоняюсь КАЙРОНу, более солиднее и побольше место!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Анис Сабирьянов
Анис Сабирьянов
Я больше склоняюсь КАЙРОНу, более солиднее и побольше место!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь машина выносливее, ведет себя на дороге замечательно, у меня был опыт эксплуатации данного автомобиля. Да и с товарищем на каройне на рыбалку часто ездим, машина ведет себя отлично, единственно что могу сказать, так это бери дизель...бензина кушает не мало.
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
Эти машины сравнивать нет смысла. Кайрон джип, хоть и не супер, но вполне приличный. Кашкай нечто среднее между кроссовером и универсалом. К тому же какой-то убогий. Не два не полтора!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Эти машины сравнивать нет смысла. Кайрон джип, хоть и не супер, но вполне приличный. Кашкай нечто среднее между кроссовером и универсалом. К тому же какой-то убогий. Не два не полтора!
СсылкаПожаловаться
Почему среднее.
Чистый кросс, к томуж эталон компакт кроссовера.
Так как самый продаваемый в мире.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
"Вах....Гадюка,Нива,является 5-м авто в моей семье!Это так,для статистики,а вот почему,зачем....тебе знать не нужно,но если ты такой любопытный,по секрету шепну))))Новый Кашкай)))))))))Капец,предел совершенства,ты меня огорчаешь,главшпанишь над 20-ю гастерами и на новом кашкае))))))"
Пятый авто в семье шнива.
Судя по тому, что о предыдущих ты умолчал там ваще мрак.
Думаю новый Кашкай для тебя такаяже недостижимая мечта ка переезд из твоего зажопинска на вечной мерзлоте в мой тёплый Ростов.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
"Вах....Гадюка,Нива,является 5-м авто в моей семье!Это так,для статистики,а вот почему,зачем....тебе знать не нужно,но если ты такой любопытный,по секрету шепну))))Новый Кашкай)))))))))Капец,предел совершенства,ты меня огорчаешь,главшпанишь над 20-ю гастерами и на новом кашкае))))))"
Пятый авто в семье шнива.
Судя по тому, что о предыдущих ты умолчал там ваще мрак.
Думаю новый Кашкай для тебя такаяже недостижимая мечта ка переезд из твоего зажопинска на вечной мерзлоте в мой тёплый Ростов.
СсылкаПожаловаться
Только не говори сейчас,что кашкай в базе 1.6,я рухну со стула)))))Понтов было,как минимум на Х6.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Нет Кашкай 2-х литровый.
А какие панты ты увидел?
Сказал тебе, что на шниве не прилично в 30 лет ездить?
Ну так ты общайся не только с районным алкобомондом.
СсылкаПожаловаться
Анис Сабирьянов
Мужики давайте вернемся к моей теме!!! Я по вашим высказываниям понял, что КАЙРОН не такой уж и плохой авто!!!!Мне нужна "рабочая" авто, чтобы можно было без проблем возить товар!!!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Анис Сабирьянов
Анис Сабирьянов
Мужики давайте вернемся к моей теме!!! Я по вашим высказываниям понял, что КАЙРОН не такой уж и плохой авто!!!!Мне нужна "рабочая" авто, чтобы можно было без проблем возить товар!!!
СсылкаПожаловаться
Говорил же, придут юродивые типа соловья, всех нормальных распугают.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Возить товар!!!!
Шош ты сразу не сказал?
Тогда Новый Актион Спорт.
Это пикап.
Самое то.
СсылкаПожаловаться
Анис Сабирьянов
Актион не совсем подходит. Именно КАЙРОН или КАШКАЙ.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Анис Сабирьянов
Анис Сабирьянов
Актион не совсем подходит. Именно КАЙРОН или КАШКАЙ.
СсылкаПожаловаться
Интересно! Кашкай подходит,а Актион нет. Второй год езжу на Актионе,но КАйрон ни за что не взял бы. Эта машина нужна тяжелые говна месить, а на дороге чуть лучше УАЗа,да и жрет больше. А легкое бездорожье и этот штурмует на ура - ну там где проедет кошак. Только дешевле его в сопоставимой комплектации.Тогда уж Ниссан бери. Бензинка на вариаторе - тоже едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БуняковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Интересно! Кашкай подходит,а Актион нет. Второй год езжу на Актионе,но КАйрон ни за что не взял бы. Эта машина нужна тяжелые говна месить, а на дороге чуть лучше УАЗа,да и жрет больше. А легкое бездорожье и этот штурмует на ура - ну там где проедет кошак. Только дешевле его в сопоставимой комплектации.Тогда уж Ниссан бери. Бензинка на вариаторе - тоже едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайрон можно взять на дизеле, и кушать будет меньше. Кашкай никогда не пройдет там где едет кайрон по бездорожью серьезному, какшкай это городской кроссовер не более. Кайрон это полноценный рамный внедорожник, съезди на тест и все поймешь, еще советую посдиеть на профильных форумах и почитать о машинках.
СсылкаПожаловаться
Анис Сабирьянов
Спасибо всем за совет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария