Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!

Привет всем. Помогите мне выбрать машину. Я думаю между Маздой Аксела 2004 год 1,5 л АКПП и Тойота Королла с теми же параметрами. Какая лучше по качеству, дешевле в обслуживании и надёжнее. Может что-то лучше можно взять на эту сумму (320000-350000)? Посоветуйте кто что знает. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Шамков
Машины практически одинаковы,но тойота дешевле в обслужвании.
СсылкаПожаловаться
Галина
Тойота дешевле в обслуживании?! я бы ни сказала,Тайота сама посибе дорогая но не потому,что она лутше,а просто высокий ретинг.Мазда лутше и реже ломается и ходовка у неё полутше а королла это народный авто как жигули.Могу придложить Мазду ВЕРИСА 1.5 113л/с кушает 7л. 2004г. без пробега ходовка отличная и цена 3300000 . 46000км
СсылкаПожаловаться
FORD MOSKVA
По идее и тот и другой авто категории малолитражных малобюджетных авто
так-что разговоры о дороговизне обслуживания тут наверно не к месту
по определению оно ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
LUN@R ECLIP$E
так что из всего вышесказанного можно сказать,что тойота луЧше!!! и сама ПО СЕБЕ!!!
СсылкаПожаловаться
помогу со страховкой по Каско 5% скидка! заявки на sv344@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru