Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто!

Привет всем. Помогите мне выбрать машину. Я думаю между Маздой Аксела 2004 год 1,5 л АКПП и Тойота Королла с теми же параметрами. Какая лучше по качеству, дешевле в обслуживании и надёжнее. Может что-то лучше можно взять на эту сумму (320000-350000)? Посоветуйте кто что знает. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Шамков
Машины практически одинаковы,но тойота дешевле в обслужвании.
СсылкаПожаловаться
Галина
Тойота дешевле в обслуживании?! я бы ни сказала,Тайота сама посибе дорогая но не потому,что она лутше,а просто высокий ретинг.Мазда лутше и реже ломается и ходовка у неё полутше а королла это народный авто как жигули.Могу придложить Мазду ВЕРИСА 1.5 113л/с кушает 7л. 2004г. без пробега ходовка отличная и цена 3300000 . 46000км
СсылкаПожаловаться
FORD MOSKVA
По идее и тот и другой авто категории малолитражных малобюджетных авто
так-что разговоры о дороговизне обслуживания тут наверно не к месту
по определению оно ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
LUN@R ECLIP$E
так что из всего вышесказанного можно сказать,что тойота луЧше!!! и сама ПО СЕБЕ!!!
СсылкаПожаловаться
помогу со страховкой по Каско 5% скидка! заявки на sv344@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru