11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Уважаемые форумчане! Остановился на 3- авто
-Сузуки SX4 с полным приводом, механика
-Кашкай, передний привод,механика
-Оппель Мокка, передний привод,механика
Бюджет 750-800тыс.Стаж с 1989г., последняя Пирора универсал,импорта не было.
В "инете" прочитал все, относительно выбранного, сейчас муки выбора,что посоветуете.
Заранее спасибо!
Игорь Лукерьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Игорь ЛукерьяновВ ответ на Игорь Лукерьянов
Игорь Лукерьянов
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай ведро с болтами. однозначно моккаПочему?

В Мокке смущает Калининградская сборка и новизна модели со всеми присущими новичкам проблемами у нас,при нашем сервисе!
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукерьянов
кашкай ведро с болтами. однозначно моккаПочему?

В Мокке смущает Калининградская сборка и новизна модели со всеми присущими новичкам проблемами у нас,при нашем сервисе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте на форумах именно мокка...
оказывается болячек больше, чем хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
Автандил СеменовичВ ответ на Игорь Лукерьянов
Игорь Лукерьянов
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Игорь. Не буду писать почему, отвечу. запишитесь на тест драйв и вы все поимйоте. я тоже заказал мокку. За рулем уже 32 года.
СсылкаПожаловаться
Автандил Семенович
Уважаемый Игорь. Не буду писать почему, отвечу. запишитесь на тест драйв и вы все поимйоте. я тоже заказал мокку. За рулем уже 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я от мокка отказалась и купила другую машину...
хотя заказывала еще летом, дождалась пока привезут и все...
СсылкаПожаловаться
Автандил СеменовичВ ответ на Игорь Лукерьянов
Игорь Лукерьянов
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишитесь на тест драйв сами все поимете
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Автандил Семенович
Автандил Семенович
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
СсылкаПожаловаться
)))))корейская убогая пузатерка лучше кашкая????даже слов нет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кашкай пусть и динозавр надоевший но он по параметрам автомобиль цена лучший!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
кашкай пусть и динозавр надоевший но он по параметрам автомобиль цена лучший!!
СсылкаПожаловаться
вы, ведь не будете отрицать, что мондео лучше, чем фокус, но цена ? и большинство с удовольствием купило бы мондео , но денег ...вот и с кашкаем, купили бы, что то другое, но цена, ну, нет бабок у большинства, вот и берут старый кашкай. почитайте посты. хочу корову, но денег только на козу, как заставить козу давать молока как и корова. вот вам ответ на ваше утверждение цена-качество
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Игорь, кроссовер с передним приводом - это развод для лохов. Если есть вариант - только полный привод.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А почему только полный привод.Если человек ездит город-трасса,в не погоду не пользуется,так какой смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛукерьяновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему только полный привод.Если человек ездит город-трасса,в не погоду не пользуется,так какой смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Основные поезки город, дача до декабря пока дороги не переметет ,соседняя Самара,не рыболов и не охотник!
СсылкаПожаловаться
Женя .
как начинается спор- кроссовер/джип, тут же возникают разночтения. итак - кроссовер, по сути лифтованный универсал с передним приводом и подключаемым на скорости до 40 км/ч "задом", что упрощает конструкцию, нетяжелый (нет рамы, раздатки, мощных мостов) управление практически легковое, на малых скоростях и несложном грунте позволяет ехать намного уверенней. джип - задний привод, передок поключается жестко (исключения есть, но они только подтверждают правило), что позволяет эксплуатировать полный привод только в грязи (снегу), на асфальте - кирдык трансмиссии, не говоря о проблемах управляемости. Тяжелый, со всеми вытекающими. Отдельно есть сузуки гранд витара, нива в разных видах , в т.ч. шеви - это постоянный полный, есть топовые модификации крузеров, патрулей и пр, но их похоже нет смысла рассматривать, ибо ценник уже запредельный. Мой совет - кроссовер.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Первое ,конечно. Кашкай сборка--лотерея.Опель вообще не машина.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукерьянов
Спасибо! В Мокке смущает Калинградская сборка, не очень ее жалуют, а так авто нравитья больше Кашкая!
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукерьянов
Спасибо! В Мокке смущает Калинградская сборка, не очень ее жалуют, а так авто нравитья больше Кашкая!
СсылкаПожаловаться
из перечисленного вами, взяла бы кашкая.
сузуки маленький и по-моему не очень мощные двигатели, минус - ужасный обзор из-за толстенных дополнительных стоек, дизайн тоже как-то не очень.
мокка - красивый и комплектации хорошие, но как все новое - опасно в смысле недоработок.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни то и не другое....смотри китайцев Чери или Ховер
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
ни то и не другое....смотри китайцев Чери или Ховер
СсылкаПожаловаться
вот молодец, ботаника, в китайцах разбираешься, а то начал обсуждать машины которые, только на картинках видел, так всем и предлагай!хочешь машину, покупай китайца.
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно даже лифановский кросс смотреть....говорят вроде нормально собран хоть и в Черкесске
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сузуки маленький. А Мокка и Кашкай в такую сумму вряд ли уложатся. Но лучше, думаю, всё-таки Мокка.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Мокка--корейская пузатерка-----которую кроссом то назвать сложно.---клиренс меньше чем у седанов обычных....лично я эти выкидыши ДЭУ и GM --вообще никому бы не советовал....
sх4-- ничего не имею против--но очень уж маленький....
кашкай----конечно на много лучше ---но он и дороже....еще асх посмотрите--тоже хорошее авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария