Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором

Уважаемые форумчане! Остановился на 3- авто
-Сузуки SX4 с полным приводом, механика
-Кашкай, передний привод,механика
-Оппель Мокка, передний привод,механика
Бюджет 750-800тыс.Стаж с 1989г., последняя Пирора универсал,импорта не было.
В "инете" прочитал все, относительно выбранного, сейчас муки выбора,что посоветуете.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
ivan sokolov
сузуки, мокка и кашкай в таком порядке
СсылкаПожаловаться
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мой внутренний голос говорит тоже!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
А какшкай не древний авто? Кашкай еще страше сх 4!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
уважаемый, райдер! древнее кашкая из перечисленных машин нет,
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
уважаемый, райдер! древнее кашкая из перечисленных машин нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай лидер продаж, постоянно проходил модернизацию, Сузуки это жигули, дешевые и топорные (в данный момент еще и собраны в Венгрии,на сборку окторрой полно нареканий), если Сузуки умеет делать мотоциклы это не значит, что и машины, пример Хонды заразителен, но не достижим.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кашкай лидер продаж, постоянно проходил модернизацию, Сузуки это жигули, дешевые и топорные (в данный момент еще и собраны в Венгрии,на сборку окторрой полно нареканий), если Сузуки умеет делать мотоциклы это не значит, что и машины, пример Хонды заразителен, но не достижим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, сдрасьте! кашкай лидер? ау! вы в каком году живете? он уже давно из десятки выскочил, а вы лидер. кроме того он не проходил модернизации, как был набор вариаторов, с плохой управляемость, отзывчивостью руля, так и остался.,ваше мнение о мотоциклах. высказываете не первый раз, но,думаю даже не слышали, что по рейтингу, проведенного в англии сузуки признан самым лучшим авто, сравнивали количество и сроки устранения неисправностей .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ну, сдрасьте! кашкай лидер? ау! вы в каком году живете? он уже давно из десятки выскочил, а вы лидер. кроме того он не проходил модернизации, как был набор вариаторов, с плохой управляемость, отзывчивостью руля, так и остался.,ваше мнение о мотоциклах. высказываете не первый раз, но,думаю даже не слышали, что по рейтингу, проведенного в англии сузуки признан самым лучшим авто, сравнивали количество и сроки устранения неисправностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль что вы не в теме, но с умным видом пиариться можете.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.ht...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Жаль что вы не в теме, но с умным видом пиариться можете.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, где там написано про кашкай? ну, почему вы, всегда желаемое выдаете за действительное,
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
так, где там написано про кашкай? ну, почему вы, всегда желаемое выдаете за действительное,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продажи по маркам, вы вниз то спуститесь по странице, а то я вам как дитю малому тыкаю в нос, Кашкая продано почти 37000 продал больше всех кроме Дастера(и то очередь наверное сосчитали) в сегменте малых кросс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Продажи по маркам, вы вниз то спуститесь по странице, а то я вам как дитю малому тыкаю в нос, Кашкая продано почти 37000 продал больше всех кроме Дастера(и то очередь наверное сосчитали) в сегменте малых кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спустился и ох, ужас! он только на 18 месте, - это, что лидер? тогда кто же аутсайдер? ну, читайте посты внимательно, а не только то, что хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
спустился и ох, ужас! он только на 18 месте, - это, что лидер? тогда кто же аутсайдер? ну, читайте посты внимательно, а не только то, что хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лидер в малых ино-кроссах, о которых здесь речь, вы мне еще Ладу приведите в примере больших продаж. Бред.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лидер в малых ино-кроссах, о которых здесь речь, вы мне еще Ладу приведите в примере больших продаж. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думал, что вы более грамотный человек и лучше разбираетесь в машинах, но следуя вашей логике, самая лучшая машина у нас в россии - это лада, она лидер продаж и на первом месте! ура!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
думал, что вы более грамотный человек и лучше разбираетесь в машинах, но следуя вашей логике, самая лучшая машина у нас в россии - это лада, она лидер продаж и на первом месте! ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лада торгуется в отсутствии прямых конкурентов,+ вредные привычки у россиян в крови. Кашкай в рынке и конкурентов у него полно, а его лидерское место подтверждает успешность модели и правильное ценообразование.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада торгуется в отсутствии прямых конкурентов,+ вредные привычки у россиян в крови. Кашкай в рынке и конкурентов у него полно, а его лидерское место подтверждает успешность модели и правильное ценообразование.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почитайте мой пост за вчера в 15:33, отвечал андрею аржанникову, там ответ на популярность кашкая
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно еще и внедорожник рамный посмотреть Грет вол Ховер 5 за ваши деньги будет в максималке. Хоть и китаетц но их уже очень много.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно еще и внедорожник рамный посмотреть Грет вол Ховер 5 за ваши деньги будет в максималке. Хоть и китаетц но их уже очень много.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
На Дакаре хорошо себя Грейт Вол показал...
СсылкаПожаловаться
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай ведро с болтами. однозначно моккаПочему?

В Мокке смущает Калининградская сборка и новизна модели со всеми присущими новичкам проблемами у нас,при нашем сервисе!
СсылкаПожаловаться
кашкай ведро с болтами. однозначно моккаПочему?

В Мокке смущает Калининградская сборка и новизна модели со всеми присущими новичкам проблемами у нас,при нашем сервисе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте на форумах именно мокка...
оказывается болячек больше, чем хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Игорь. Не буду писать почему, отвечу. запишитесь на тест драйв и вы все поимйоте. я тоже заказал мокку. За рулем уже 32 года.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Игорь. Не буду писать почему, отвечу. запишитесь на тест драйв и вы все поимйоте. я тоже заказал мокку. За рулем уже 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я от мокка отказалась и купила другую машину...
хотя заказывала еще летом, дождалась пока привезут и все...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишитесь на тест драйв сами все поимете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))корейская убогая пузатерка лучше кашкая????даже слов нет
СсылкаПожаловаться
кашкай пусть и динозавр надоевший но он по параметрам автомобиль цена лучший!!
СсылкаПожаловаться
кашкай пусть и динозавр надоевший но он по параметрам автомобиль цена лучший!!
СсылкаПожаловаться
вы, ведь не будете отрицать, что мондео лучше, чем фокус, но цена ? и большинство с удовольствием купило бы мондео , но денег ...вот и с кашкаем, купили бы, что то другое, но цена, ну, нет бабок у большинства, вот и берут старый кашкай. почитайте посты. хочу корову, но денег только на козу, как заставить козу давать молока как и корова. вот вам ответ на ваше утверждение цена-качество
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что тебя устраивает...
СсылкаПожаловаться
Игорь, кроссовер с передним приводом - это развод для лохов. Если есть вариант - только полный привод.
СсылкаПожаловаться
А почему только полный привод.Если человек ездит город-трасса,в не погоду не пользуется,так какой смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
А почему только полный привод.Если человек ездит город-трасса,в не погоду не пользуется,так какой смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Основные поезки город, дача до декабря пока дороги не переметет ,соседняя Самара,не рыболов и не охотник!
СсылкаПожаловаться
Женя .
как начинается спор- кроссовер/джип, тут же возникают разночтения. итак - кроссовер, по сути лифтованный универсал с передним приводом и подключаемым на скорости до 40 км/ч "задом", что упрощает конструкцию, нетяжелый (нет рамы, раздатки, мощных мостов) управление практически легковое, на малых скоростях и несложном грунте позволяет ехать намного уверенней. джип - задний привод, передок поключается жестко (исключения есть, но они только подтверждают правило), что позволяет эксплуатировать полный привод только в грязи (снегу), на асфальте - кирдык трансмиссии, не говоря о проблемах управляемости. Тяжелый, со всеми вытекающими. Отдельно есть сузуки гранд витара, нива в разных видах , в т.ч. шеви - это постоянный полный, есть топовые модификации крузеров, патрулей и пр, но их похоже нет смысла рассматривать, ибо ценник уже запредельный. Мой совет - кроссовер.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Первое ,конечно. Кашкай сборка--лотерея.Опель вообще не машина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В Мокке смущает Калинградская сборка, не очень ее жалуют, а так авто нравитья больше Кашкая!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru