3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Уважаемые форумчане! Остановился на 3- авто
-Сузуки SX4 с полным приводом, механика
-Кашкай, передний привод,механика
-Оппель Мокка, передний привод,механика
Бюджет 750-800тыс.Стаж с 1989г., последняя Пирора универсал,импорта не было.
В "инете" прочитал все, относительно выбранного, сейчас муки выбора,что посоветуете.
Заранее спасибо!
Игорь Лукерьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ivan sokolov
сузуки, мокка и кашкай в таком порядке
СсылкаПожаловаться
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛукерьяновВ ответ на Райдер
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мой внутренний голос говорит тоже!
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Райдер
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
А какшкай не древний авто? Кашкай еще страше сх 4!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
уважаемый, райдер! древнее кашкая из перечисленных машин нет,
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
уважаемый, райдер! древнее кашкая из перечисленных машин нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай лидер продаж, постоянно проходил модернизацию, Сузуки это жигули, дешевые и топорные (в данный момент еще и собраны в Венгрии,на сборку окторрой полно нареканий), если Сузуки умеет делать мотоциклы это не значит, что и машины, пример Хонды заразителен, но не достижим.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
Кашкай лидер продаж, постоянно проходил модернизацию, Сузуки это жигули, дешевые и топорные (в данный момент еще и собраны в Венгрии,на сборку окторрой полно нареканий), если Сузуки умеет делать мотоциклы это не значит, что и машины, пример Хонды заразителен, но не достижим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, сдрасьте! кашкай лидер? ау! вы в каком году живете? он уже давно из десятки выскочил, а вы лидер. кроме того он не проходил модернизации, как был набор вариаторов, с плохой управляемость, отзывчивостью руля, так и остался.,ваше мнение о мотоциклах. высказываете не первый раз, но,думаю даже не слышали, что по рейтингу, проведенного в англии сузуки признан самым лучшим авто, сравнивали количество и сроки устранения неисправностей .
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ну, сдрасьте! кашкай лидер? ау! вы в каком году живете? он уже давно из десятки выскочил, а вы лидер. кроме того он не проходил модернизации, как был набор вариаторов, с плохой управляемость, отзывчивостью руля, так и остался.,ваше мнение о мотоциклах. высказываете не первый раз, но,думаю даже не слышали, что по рейтингу, проведенного в англии сузуки признан самым лучшим авто, сравнивали количество и сроки устранения неисправностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль что вы не в теме, но с умным видом пиариться можете.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.ht...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
Жаль что вы не в теме, но с умным видом пиариться можете.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, где там написано про кашкай? ну, почему вы, всегда желаемое выдаете за действительное,
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
так, где там написано про кашкай? ну, почему вы, всегда желаемое выдаете за действительное,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продажи по маркам, вы вниз то спуститесь по странице, а то я вам как дитю малому тыкаю в нос, Кашкая продано почти 37000 продал больше всех кроме Дастера(и то очередь наверное сосчитали) в сегменте малых кросс.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
Продажи по маркам, вы вниз то спуститесь по странице, а то я вам как дитю малому тыкаю в нос, Кашкая продано почти 37000 продал больше всех кроме Дастера(и то очередь наверное сосчитали) в сегменте малых кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спустился и ох, ужас! он только на 18 месте, - это, что лидер? тогда кто же аутсайдер? ну, читайте посты внимательно, а не только то, что хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
спустился и ох, ужас! он только на 18 месте, - это, что лидер? тогда кто же аутсайдер? ну, читайте посты внимательно, а не только то, что хотелось бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лидер в малых ино-кроссах, о которых здесь речь, вы мне еще Ладу приведите в примере больших продаж. Бред.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
Лидер в малых ино-кроссах, о которых здесь речь, вы мне еще Ладу приведите в примере больших продаж. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думал, что вы более грамотный человек и лучше разбираетесь в машинах, но следуя вашей логике, самая лучшая машина у нас в россии - это лада, она лидер продаж и на первом месте! ура!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
думал, что вы более грамотный человек и лучше разбираетесь в машинах, но следуя вашей логике, самая лучшая машина у нас в россии - это лада, она лидер продаж и на первом месте! ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лада торгуется в отсутствии прямых конкурентов,+ вредные привычки у россиян в крови. Кашкай в рынке и конкурентов у него полно, а его лидерское место подтверждает успешность модели и правильное ценообразование.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Райдер
Райдер
Лада торгуется в отсутствии прямых конкурентов,+ вредные привычки у россиян в крови. Кашкай в рынке и конкурентов у него полно, а его лидерское место подтверждает успешность модели и правильное ценообразование.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почитайте мой пост за вчера в 15:33, отвечал андрею аржанникову, там ответ на популярность кашкая
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на Райдер
Райдер
SX4 древний авто, снимается с производства, удовольствия никакого.
Мокка новый красивый блестящий,скорей всего с еще косяком болячек, но для вас это не главное думаю.
Поэтому Кашкай лучший выбор, разумного, практичного человека.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно еще и внедорожник рамный посмотреть Грет вол Ховер 5 за ваши деньги будет в максималке. Хоть и китаетц но их уже очень много.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Шурик
Шурик
Можно еще и внедорожник рамный посмотреть Грет вол Ховер 5 за ваши деньги будет в максималке. Хоть и китаетц но их уже очень много.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
На Дакаре хорошо себя Грейт Вол показал...
СсылкаПожаловаться
Автандил Семенович
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛукерьяновВ ответ на Автандил Семенович
Автандил Семенович
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
СсылкаПожаловаться
кашкай ведро с болтами. однозначно мокка
Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария