24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Помогите с выбором. Варианты для обсуждения vw toureg, bmw x3, range rover evouge. Cейчас в эксплуатации freelander 2
Елена Школьникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
артем артем
конечно туарег....без вариантов....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а вот мне внешне больше ровер нравится!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пока машинки новые что советовать то!!!что по дизайну любо то и бери!!
СсылкаПожаловаться
андрей
из вашего списка ели рассматривать новые то я за Туарег
СсылкаПожаловаться
Роман
Не будь банальным, возьми Эвок
СсылкаПожаловаться
Странник .
не плохие авто ...эвок поизюмистей .
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Эвок - стильный мерзавец, но сам на нем не катался...думаю не хуже конкурентов...
Туарег - классная машина, без вопросов но не для девушки...
Катался на Хэ-3 - супер бомба...стильная, комфортная...по управляемости и динамике - супер...зимой выехали на лед, разгонялись и пытались дрифтовать...почти невозможно....там столько систем....это писец...у меня восторг был сумасшедший....
СсылкаПожаловаться
Елена Школьникова
ПС: мама двух деток и один из них вратарь хоккейной команды ))) соответственно баул должен поместиться в багажнике. Может, кто видел - знает Эвог и сразу выбор уменьшится))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
БМВ
Объем багажника мин/макс, л 550 1600
Таурег
Объем багажника мин/макс, л 974 1814
Эвок
Объем багажника мин/макс, л 575 1445

....
СсылкаПожаловаться
Елена ШкольниковаВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
БМВ
Объем багажника мин/макс, л 550 1600
Таурег
Объем багажника мин/макс, л 974 1814
Эвок
Объем багажника мин/макс, л 575 1445

....
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне б по ширине еще понять, хоть с собой баул тащи в салон. Во Фрила только-только умещается
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Елена Школьникова
Елена Школьникова
спасибо, мне б по ширине еще понять, хоть с собой баул тащи в салон. Во Фрила только-только умещается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эвок
http://automps.ru/2011/12/audi-q3-protiv...
"В багажнике «Эвока» я не смог поперек разместить свою сумку для гольфа, пришлось складывать правую половинку задней спинки. В ней не было люка для лыж, их я положил наискосок в сторону водителя – это небезопасно. "

Про БМВ - говорят очень удобный....места много...
Про Таурег - там все очень здорово...и по удобству и по вместительности....
СсылкаПожаловаться
Александра Медведева
Хочу купить машину, не знаю на чем остановить выбор Шкода Октавия или Опель Астра нов.? Кто что посоветует
СсылкаПожаловаться
Александра Медведева
Хочу купить машину, не знаю на чем остановить выбор Шкода Октавия или Опель Астра нов.? Кто что посоветует
СсылкаПожаловаться
Октавия...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если жизнь скучна и не хватает отрицательных эмоций,тогда ФВ.
СсылкаПожаловаться
Р РР
Туарег или Бмв
но можно ещё Ауди Ку5
СсылкаПожаловаться
Елена Школьникова
прокатились на Туареге, понра!)) Эвог отмела вариант - мелковат. Осталось оценить БМВ х3 и будем выбирать.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Елена Школьникова
Елена Школьникова
прокатились на Туареге, понра!)) Эвог отмела вариант - мелковат. Осталось оценить БМВ х3 и будем выбирать.
СсылкаПожаловаться
Туарег наверное несколько подороже Х3 будет, а в остальном конечно зачетный машин.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Если выбор предстоит сделать из новых (не б/у) перечисленных моделей авто - то BMW однозначно.
СсылкаПожаловаться
Елена ШкольниковаВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Если выбор предстоит сделать из новых (не б/у) перечисленных моделей авто - то BMW однозначно.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комменты. выбор похоже сделан, доехав на тестовом Тауреге до БМВ и посмотрев х3, садиться в таурег уже не хотелось))) белый х3 покорил!
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на Елена Школьникова
Елена Школьникова
спасибо за комменты. выбор похоже сделан, доехав на тестовом Тауреге до БМВ и посмотрев х3, садиться в таурег уже не хотелось))) белый х3 покорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне желаю наслаждаться приятной и необременительной эксплуатацией "бэшки"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария