20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Что купить ВАЗ-21015 или волгу 31105?
Алекс Антонио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Cемёнов Андрей
Если человек крупный, то в 15-ке тесновато будет, про задние сидения вообще молчу...так, что если нужен простор Волга-вариант, но по городу тяжеловато передвигаться...А вообще, как говорят агличане, из двух зол, не стоит и выбирать)))
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Я думаю не корректно сравнивать такие разные авто!Волга - большая,Ваз - маленький!Волга - задний привод,Ваз - передний!Как говорится - каждому своё!P.S.Лично я взял бы Таз!
СсылкаПожаловаться
Славик
Однозначно Ваз,с ценами на горючку)) как они растут волга это не вариант. Да и задний привод лично мне не нравиться,хотя моя первая машина была волга.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Славик
Славик
Однозначно Ваз,с ценами на горючку)) как они растут волга это не вариант. Да и задний привод лично мне не нравиться,хотя моя первая машина была волга.
СсылкаПожаловаться
ты себе то выбрать не можешь...а всё туда же....
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на forum forum
forum forum
ты себе то выбрать не можешь...а всё туда же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
31105 вообще нельзя сравнивать с ТАЗами. У меня две 105-х - 406 и крайслер, обе ездят без проблем. А горючки она не так много ест, как тут некоторые пытаются рассказать - 10 по трассе и 12 по городу.
Я от Волги не избавляюсь главным образом потому, что не рискнул бы ехать на любой легковушке дальше московской области, по ТЕМ дорогам ходят без проблем только волги и УАЗики, в ТАЗе будешь ходовую менять после каждой поездки. На волге минимум два раза в год езжу за 1000 и более км, пробег сейчас 145000, в ходовую еще не лазил, машина 2005 года.
Если же машина нужна чтобы ездить по городу по пробкам - бери ТАЗ, но не доисторическое зубило, а хотя бы калину или на крайняк приору. Но тут уже скорее в сторону иномарок лучше смотреть.
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
31105 вообще нельзя сравнивать с ТАЗами. У меня две 105-х - 406 и крайслер, обе ездят без проблем. А горючки она не так много ест, как тут некоторые пытаются рассказать - 10 по трассе и 12 по городу.
Я от Волги не избавляюсь главным образом потому, что не рискнул бы ехать на любой легковушке дальше московской области, по ТЕМ дорогам ходят без проблем только волги и УАЗики, в ТАЗе будешь ходовую менять после каждой поездки. На волге минимум два раза в год езжу за 1000 и более км, пробег сейчас 145000, в ходовую еще не лазил, машина 2005 года.
Если же машина нужна чтобы ездить по городу по пробкам - бери ТАЗ, но не доисторическое зубило, а хотя бы калину или на крайняк приору. Но тут уже скорее в сторону иномарок лучше смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ходовка на Тазе это да дома в ограде этих рычагов крабов яиц и гронат полно старых валяется сейчас опять рычаги на замену просятся и это за 60000 пробегу и 3 термостата а А волгу брать нестоит братан старший дал в магазин съездить я таво в рот кампот клал не ненадо Волгу брать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да в конце концов сядьте в одну и в другую, и прокатитесь. Думаю, вопросов не останется.
Кстати, была у меня 3110 2000-го года - вот она действительно сыпалась. Видимо отсюда и легенды о "сыпучести" и ненадежности.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Может 2115?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если для себя, всерьез и надолго - однозначно Волгу! Машина на два класса выше, просторнее, комфортнее, встречаются комплектации с кондиционером...,в общем Волга - это много автомобиля за небольшие деньги! В содержании она встанет дороже ВАЗа, но считаю оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если для себя, всерьез и надолго - однозначно Волгу! Машина на два класса выше, просторнее, комфортнее, встречаются комплектации с кондиционером...,в общем Волга - это много автомобиля за небольшие деньги! В содержании она встанет дороже ВАЗа, но считаю оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ.Добавить не чего.Мне волга больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хороший ответ.Добавить не чего.Мне волга больше по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну дык знаю, о чем говорю... )
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))) Ну дык знаю, о чем говорю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хорошо помню,что такое ГАЗ 24 в восьмидесятые годы было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я 2 года назад взял 105-ю крайслер 2007 года за 115 тысяч, кузов в идеале, но пустую. Вложил в нее еще около 70 - шумка, музыка, сигналка. Цвет красивый - "морской бриз", с хромированными накладками, молдингами и на литье смотрится шикарно.
Зачем ее продавать? Будет ездить пока не развалится, или пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
При покупке чего- либо,все здравые ЛЮДИ, исходят из доходов,а можно как москали,взять пять кредитов ,и жить на пороховой бочке.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Иваныч
Иваныч
При покупке чего- либо,все здравые ЛЮДИ, исходят из доходов,а можно как москали,взять пять кредитов ,и жить на пороховой бочке.
СсылкаПожаловаться
Иваныч!А ты чего националист,или бендеровец?
СсылкаПожаловаться
Beluj NN
был ваз - расход 6 л А-95 бензина но для хороших дорог, была волга-3110 на 402 двиг. по 300 км в день пробег -расход 10 л А-76 с неубиваемой подвеской по любому бездорожью. за три года на волге два раза делался передний мост( волга была после трех лет эксплуатации с пробегом 110 тыс. км, сразу поставил головку на А-76 и карбюратор 156 С).
СсылкаПожаловаться
IT
Ну у ВАЗа есть плюсик бампера передние и задние - елси кто влетает равноценный 15 пофигу в зиму горку по льду поползет а волга не попрет - задний привод...
Управляемость волги ппц... зато просторная... и на скорости 40-60км час вполне комфортна...
выше 60 ездить на ней вообще не Фонтан...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
зта рубрика вооще поражает,у людей что своей головы нет ? что купить как купить.интересно а как .куда и с кем ехать тоже совета спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
волга? не, лучше китаец!!!)))) где форум-форум? пусть жгет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария