29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!!!

Хочу взять телегу,но задумался о выборе.Рассматриваю 2 варианта.Ситроен с4 и тот же ситроен ds 4.Кто подскажет,что лучше?Сумма до ~950000
Александр Востриков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ITВ ответ на IT
IT
Citroen C4 Aircross, кроссовер Dynamique 1.6 MT (117 л.с.) 849 000 руб
Если прет дизайн Цитроена Ц4 то бери лучше его....
А так по сути C4- Мицубиси Лансер
Citroen C4 Aircros - Мицубиси ASX
Кроссовер от Седана в основном отличается клиренсом... потроха по сути одинаковые...
Мицубиси будет дешевле хотя не на много...
По хорошему проще купить японца - будет практичнее....
Заодно почитай из ЗаРулем
http://www.zr.ru/content/articles/459617...
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на IT
IT



СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем же успехом можно было бы поставить картинки митсу и лачетти с обвесом
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на IT
IT



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за митсуха?и чё стоит?)
СсылкаПожаловаться
Добрый
Обе так себе... бери новый хэчбек хонда цивик 1,8л 140л.с. 2012-2013гг... хонда надежная и резвая машина и потом продать без проблем...
СсылкаПожаловаться
Добрый
но жесткая подвеска... это точно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
дс4 эффектен конечно, но не практичен жуть. если долбануть хоть немного ждать и искать кузовщину придется долго
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 950 можно взять машину классом выше - мондео, инсигния, С5 - тем более у Вас ребенок и размер багажника на мой взгляд достаточно важен
Уж лучше универсал большой или кроссовер взять за эти деньги, пусть менее оснащенный но класс, безопасность, да и комфорт на больших машинах всегда выше
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
за 950 можно взять машину классом выше - мондео, инсигния, С5 - тем более у Вас ребенок и размер багажника на мой взгляд достаточно важен
Уж лучше универсал большой или кроссовер взять за эти деньги, пусть менее оснащенный но класс, безопасность, да и комфорт на больших машинах всегда выше
СсылкаПожаловаться
Я по началу хотел вообще кроссовер,меня отговорили сказали не купишь не чего достойного за эти деньги.Можно конечно взять грант витара но он стоит за лям,а это вредит бюджету.Смотрел тигуан,дастер всёхрень.Не один из них не впечатлил.((((
СсылкаПожаловаться
артем артем
чистых французов--вообще не советую....берите с4 аиркросс----главный его плюс----от французов только не много дизайна....
если нужен хороший седан --берите http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon.......
но я всеми руками за кроссовер....надежнее проходимее безопаснее....
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на артем артем
артем артем
чистых французов--вообще не советую....берите с4 аиркросс----главный его плюс----от французов только не много дизайна....
если нужен хороший седан --берите http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon.......
но я всеми руками за кроссовер....надежнее проходимее безопаснее....
СсылкаПожаловаться
Понимаешь,я бы взял с удовольствием но за эти деньги я куплю только раму.А хочется не плохую комплектацию.Как минимум чтобы был климат контроль.У ребенка сразу появляются сопли от кондера.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Востриков
Александр Востриков
Понимаешь,я бы взял с удовольствием но за эти деньги я куплю только раму.А хочется не плохую комплектацию.Как минимум чтобы был климат контроль.У ребенка сразу появляются сопли от кондера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче до климата тебе не хватает 75т....еще 14 т за металик....сходи поторгуйся ...думаю до миллиона скинут ----могу дать место где карточки принимают в оплату ( подключишь опцию --получишь 50 т обратно на карту)....выйдет как раз 950....если что кредит тебе оформят небольшой( зато авто супер и абсолютно новая модель)....
Ну а если хочешь дешевле---тогда мондео можешь брать ---там счас скидки бешеные--только авто старье и новая модель уже весной....
но я бы на твоем месте посмотрел корейские кроссоверы...кайрон не советую --а вот спортажик или ix35 за эти деньги легко возьмешь....
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на артем артем
артем артем
короче до климата тебе не хватает 75т....еще 14 т за металик....сходи поторгуйся ...думаю до миллиона скинут ----могу дать место где карточки принимают в оплату ( подключишь опцию --получишь 50 т обратно на карту)....выйдет как раз 950....если что кредит тебе оформят небольшой( зато авто супер и абсолютно новая модель)....
Ну а если хочешь дешевле---тогда мондео можешь брать ---там счас скидки бешеные--только авто старье и новая модель уже весной....
но я бы на твоем месте посмотрел корейские кроссоверы...кайрон не советую --а вот спортажик или ix35 за эти деньги легко возьмешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортаж я катался,у меня дятька купил.Там нет механики.(((Форд вообще не хочу,он лежит к нему душа.А вот на счёт аиркросс интересно.Скинь тогда адрес,или телефон где картами принимают.В субботу съездию.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Востриков
Александр Востриков
Спортаж я катался,у меня дятька купил.Там нет механики.(((Форд вообще не хочу,он лежит к нему душа.А вот на счёт аиркросс интересно.Скинь тогда адрес,или телефон где картами принимают.В субботу съездию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда кунцево...сам там по карте покупал..обратись там к Евгению Погорелову( я у него брал)....некоторые менеджеры как я понял там не очень любят по картам принимать--он без проблем(только заранее его предупреди -что по карте)....Почему у спортажа механики нет---909т с климатом....а аиркросс ---тодже асх--только на много красивее и чуток дороже---хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на артем артем
артем артем
мазда кунцево...сам там по карте покупал..обратись там к Евгению Погорелову( я у него брал)....некоторые менеджеры как я понял там не очень любят по картам принимать--он без проблем(только заранее его предупреди -что по карте)....Почему у спортажа механики нет---909т с климатом....а аиркросс ---тодже асх--только на много красивее и чуток дороже---хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну съездию,попробую договориться,если она мне после теста понравится.А митсуха асх на твой взгляд интересный вариант?Мне кажется что он уж сильно жесткий.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Востриков
Александр Востриков
Ну съездию,попробую договориться,если она мне после теста понравится.А митсуха асх на твой взгляд интересный вариант?Мне кажется что он уж сильно жесткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну люди которые ездиют --довольны....но внешне мне конечно аиркросс больше нравится( у него правда даже под ковриком асх -написано)))))))--я его планировал жене брать в коричневом цвете--но взяли сх-5 в максималке ...сам тоже заказал на апрель-что бы 2013 года был....кстати --я тут где то видел объявление о скидках на сх-5 2012г----если минималку найдешь со скидкой--впишешься
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на артем артем
артем артем
ну люди которые ездиют --довольны....но внешне мне конечно аиркросс больше нравится( у него правда даже под ковриком асх -написано)))))))--я его планировал жене брать в коричневом цвете--но взяли сх-5 в максималке ...сам тоже заказал на апрель-что бы 2013 года был....кстати --я тут где то видел объявление о скидках на сх-5 2012г----если минималку найдешь со скидкой--впишешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мазда в принципе не плохая,очень даже может быть.Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Востриков
Александр Востриков
Мазда в принципе не плохая,очень даже может быть.Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как 5% от сбербанка подключить знаешь????там 5% только в первый месяц--потом 0.5%--так что подключай "спасибо от сбербанка " непосредственно перед покупкой....5% получишь бонусами ( те же рубли --только список магазинов --которые работают с ними на сайте сбербанка....там выбор хороший --хоть на электронику хоть на путевки потратишь) ...кстати сейчас рольф на митсубиси до 31-го тоже карточки принимает сбербанковские....в обычные месяца --не принимал
СсылкаПожаловаться
Александр Востриков
Ну съездию,попробую договориться,если она мне после теста понравится.А митсуха асх на твой взгляд интересный вариант?Мне кажется что он уж сильно жесткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ASX - теперь только Американской сборки...
Французы все на Калуге собираются на совместном заводе PSA-Mitsubishi.
Насчет жесткости... на мягком кашкае например детя сзади укачивает...
А того же дитя на аутлендере (более длиный ASX) фактически нет...
Жесткость еще от колес зависит на 16 лучше будет помягче...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Востриков
Александр Востриков
Понимаешь,я бы взял с удовольствием но за эти деньги я куплю только раму.А хочется не плохую комплектацию.Как минимум чтобы был климат контроль.У ребенка сразу появляются сопли от кондера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон --спортаж на автомате с климатом --959 ( еще отожмешь на зимнюю резину) а Ix35--949....твои варианты....и кроссовер безопаснее седана
СсылкаПожаловаться
Александр ВостриковВ ответ на артем артем
артем артем
вон --спортаж на автомате с климатом --959 ( еще отожмешь на зимнюю резину) а Ix35--949....твои варианты....и кроссовер безопаснее седана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коссовер мне по интерестней так как я ещё заядлый рыбак,а летом и охотником стану.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария