3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Ребята подскажите, что купить Хонду джаз или опель корсу ,автомат комплектация примерно одинаковая. планирую купить б/у. интересует все стоимость обслуживание , надежность и не вечно мне на нем ездить что проще потом продать , машинку хочу взять года 3-4 не больше.Спасибо всем.
Оксана Рябцун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
Лучше опель астру. Поясню, корса микроскоп, джаз не для наших дорог, потом будет трудно продать обе. А Астра хорошая бибика.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
мне кажется хонда по-серьезней что касается "продай ОПЕЛЬ купи машину"
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
мне кажется хонда по-серьезней что касается "продай ОПЕЛЬ купи машину"
СсылкаПожаловаться
Когда кажется, креститься надо! Астра на вторичном рынке ликвидна однозначно. А вот джаз и корса машинки на любителя.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
мне кажется хонда по-серьезней что касается "продай ОПЕЛЬ купи машину"
СсылкаПожаловаться
И какая у Вас машина?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Согласен с Сергеем. Из Б/у лучше смотрите Астру. В Вашем случае это модель Н. Но БЕЗ роботизированной коробки. Она потом неплохо продается. Да и найти ее проще чем Корсу. С джазом тоже лучше не связываться. Ликвидность потом под большим сомнением. Уж лучше Сивик. По стоимости обслуживания Опель на мой взгляд подешевле Хонды (у официалов).
СсылкаПожаловаться
Любаша
конечно корсу у нас уже вторая но более навороченная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я тоже за КОРСУ,но с полноценным АВТОМАТОМ,а не РОБОТОМ!!!
СсылкаПожаловаться
cancel
из этих лучше корсу! тока не 5 дверей 3 намного лучше смотрится!
СсылкаПожаловаться
cancel
двигатель ищите 1.4 с коробкой автомат!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У меня была Корса 1,4л АКПП. Отличный аппарат, за 4 года претензий к ней не имела. Продала за 1,5 месяца. У знакомой был Фит (праворульный Джаз). Много лет ездила. И город и трасса. Претензий тоже не имела. Ремонтопригодна. Продалась легко и быстро в свои 10 лет.Так что берите то, что сердцу ближе.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У меня была Корса 1,4л АКПП. Отличный аппарат, за 4 года претензий к ней не имела. Продала за 1,5 месяца. У знакомой был Фит (праворульный Джаз). Много лет ездила. И город и трасса. Претензий тоже не имела. Ремонтопригодна. Продалась легко и быстро в свои 10 лет.Так что берите то, что сердцу ближе.
СсылкаПожаловаться
Джаз в своё время не просто так занял 1 место в рейтингах надежности и продаваемости как городской автомобиль. Мотор безпроблемный и динамичный, с низким расходом топлива. У самого были 2 Фита, отличные машинки. У соседа джаз 1,4 механика 5 лет откатал без ремонтов, продал за первую барахолку, купил Цивика))) Я думаю не просто так))) Огромный плюс ещё джазо-фитов салон трансформер, очень удобная штука, я со своими 1,9 м во весь рост легко спал на охоте и рыбалке.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рябцун
Спсибо всем кто ответил, знакомые советуют выбрать что-то между солярисом и рио хечбек , смеются с моим опытом все бардюры на опеле или джазе будут моими, наверно все таки рио с автоматом , да и двигатель мощный 123 л/с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно за деньги Корсы возьмете себе Соляриса....
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
Что корса что джас, две табуретки....Возьмите лучше фольцваге гольф...там комфорт и качество...и продадите всегда за норм сумму...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария