20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Всем привет! Вобщем машины у меня пока нет, но вот я решился ее купить. Какие посоветуйте за 500000р?
Дмитрий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Антонина Котельникова
Кроме Вас, Дмитрий здесь никто не знает для чего Вам нужна машина и как вы собираетесь ездить. Знаете бывают седаны, внедорожники, кроссоверы, бывают новые и б/у. Вы подумайте сначала, а потом уж напишите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме Вас, Дмитрий здесь никто не знает для чего Вам нужна машина и как вы собираетесь ездить. Знаете бывают седаны, внедорожники, кроссоверы, бывают новые и б/у. Вы подумайте сначала, а потом уж напишите.
СсылкаПожаловаться
Кроме Вас, Дмитрий здесь никто не знает для чего Вам нужна машина и как вы собираетесь ездить. Знаете бывают седаны, внедорожники, кроссоверы, бывают новые и б/у. Вы подумайте сначала, а потом уж напишите.

+++++
СсылкаПожаловаться
. .
Да любую до 500 т.р, плюс страховка.
СсылкаПожаловаться
Райдер
РЕНО САНДЕРО В ТОПЕ ДЛЯ СТАРТА ПОЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
НадеждаКостикова
ситроен с3 пикассо 2011
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Ща насоветуют!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
\\\...но вот я решился...\\\
Ещё, я понимаю трудно наверно- ведь до конца света осталось мало времени, но можно решиться -почитать ниже темы про это.да и про то...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
\\\...но вот я решился...\\\
Ещё, я понимаю трудно наверно- ведь до конца света осталось мало времени, но можно решиться -почитать ниже темы про это.да и про то...
СсылкаПожаловаться
Привет Анатолий! Ты думаешь, что до 21/12/2012 не стоит тратить деньги? :-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Анатолий! Ты думаешь, что до 21/12/2012 не стоит тратить деньги? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Согласен-пусть не кончается жизнь на земле.
Из гостей после возлияяний только что приехали,Логан в такси - это вещь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РыжковВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
И мне,и мне толковый совет надобно!Насчёт коньяка-к Реми Мартен Луи 13 уместно ли подавать горький шоколад на спине блондинки?Или всё-таки негритянку пригласить?Дилемма....
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
И мне,и мне толковый совет надобно!Насчёт коньяка-к Реми Мартен Луи 13 уместно ли подавать горький шоколад на спине блондинки?Или всё-таки негритянку пригласить?Дилемма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно на блондинке...на негритянке не найдут)))))....ты еще блонду то в морозильнике подержи минут двадцать....а то шоколад растает )))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
конечно на блондинке...на негритянке не найдут)))))....ты еще блонду то в морозильнике подержи минут двадцать....а то шоколад растает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю,дружище!Первый стакан в обед за тебя! )))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мицу-паджеро пинин.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Денег хватит как раз на Поло Седан в тренде+ кондёр+ металлик.
Я без кондёра взял, и ничего, не жужу.
Если повезёт купить Шевроле Лачетти седан- тоже хорошо, крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Денег хватит как раз на Поло Седан в тренде+ кондёр+ металлик.
Я без кондёра взял, и ничего, не жужу.
Если повезёт купить Шевроле Лачетти седан- тоже хорошо, крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
Без кондера это анахронизм... Нет смысла вообще. Хотя....на Поло есть - она с кондером еле едет.
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Ничё пока не бери - конец надо переждать....
СсылкаПожаловаться
Notdo Mucharm
Лучшая машина - новая! Так что пробегись по салонам и сам определишься.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Денег хватит на нормальный Соларис.
Поло советуют из-за шильдика, а не из-за его превосходства. Соларис лучше по мотору, работе коробки, эргономике салона. Легко ест 92й. Комплектации интереснее. Едет великолепно. Плюс Поло, может быть, только в том, что он чуть лучше рулится. Во всем остальном лучше Соларис. Была проблема с раскачкой кормы - убрали, теперь все ок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Всем спасибо, решил купить солярис! Добавил еще 10, куплю версию Optima!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария