Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором..

Всем доброго времени суток!!
Помогите определиться с выборов авто. Итак, интересует паркетник не старше 2007 г.в., на автомате. Как пример: Tucson, Sportage, Qashquai и т.д. (свой вариант).
Благодарю за помощь!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ЮрийВ ответ на f175@mail.ru
f175@mail.ru
у Юрия Лихолетова уже раздвоение личности..сам с собой спорит )) жесть
СсылкаПожаловаться
Если не в теме отдыхай. следи за своей личностью!!!
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Если не в теме отдыхай. следи за своей личностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу сам с собой на форумах не ругаюсь...попей валерьянки!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на f175@mail.ru
f175@mail.ru
слава богу сам с собой на форумах не ругаюсь...попей валерьянки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то ник то не ругается сам с собой!)))))) Читай в чем фишка, а если не умеешь читать иди учись!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
да не, просто он неадыкватный.. и его тролят:)))
беру за 530
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
беру за 530
СсылкаПожаловаться
Неадекватный как раз ты тут, понял!! Иди ржи дальше. я ьебе раз объяснил, ты не понял что тут тролль гоняется по форуму!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Неадекватный как раз ты тут, понял!! Иди ржи дальше. я ьебе раз объяснил, ты не понял что тут тролль гоняется по форуму!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ныть задрал в каждой теме.. и что? А то что это твой клон продает мне твою пипилац , я давно понял.. а вот у тебя с юмором тяжко..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
А ты ныть задрал в каждой теме.. и что? А то что это твой клон продает мне твою пипилац , я давно понял.. а вот у тебя с юмором тяжко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж инет))) Тут прикалываются, общаются люди)))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
беру за 530
СсылкаПожаловаться
Даю 540!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Даю 540!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечестно перекупать, мы уже по рукам вдарили:))))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Нечестно перекупать, мы уже по рукам вдарили:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ....
СсылкаПожаловаться
Максим Каплун
бери Кашкай сам 4 года от ездил, кроме ТО (+колодки) и кого то датчика ничего не менял, на 90т потребовалась замена тормозных дисков.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да любой из трёх-все по своему хороши.
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Можно взять любого корейца, только не дизельного. Они не адаптированы к нашему топливу. Отсюда быстрый выход из строя ТНВД, Турбин, и топливной системы. А стоят форсунки, ТНВД и турбины не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Можно взять любого корейца, только не дизельного. Они не адаптированы к нашему топливу. Отсюда быстрый выход из строя ТНВД, Турбин, и топливной системы. А стоят форсунки, ТНВД и турбины не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Да столкнулся этим,вы правы только не дизель,было попадалово у друга на акцион спорт на 160 000,поменял на кайрон бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги и в пределах 5 лет можно много чего подобрать....И автором перечисленные варианты вполне заслуживают внимания - надежность примерно одинаковая, потребительские качества, проходимость тоже... Я уж не говорю, что автомобили Хендай-Киа вообще братья-близнецы по сути... Надо смотреть на состояние. Именно это здесь будет являться определяющим моментом...
СсылкаПожаловаться
NikoS
VOLVO - V 50
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Помогите с выбором АВТО. Мой рост 207 см., категория 600 000 - 1 млн. с копейками. Хочется позади меня тоже кто-то поместился. Лучше даже я. Дороги в Рязани ГОВНО. Соответственно подвеску покрепче. Возможность приобретения неоригинальных запчастей (бампера, капоты и т.п.) У меня есть дача, клиренс побольше. Есть деревня - 800 км. - дальние путешествия, раз в пару месяцев наверняка возможны.
Интересовал X-TRAIL, но в отзывах пишут порой диаметрально противоположные комментарии.
Еще Golf Cross - совершенно незнакомая модель.
Только НОВОЕ авто. Б/У не рассматриваются ВООБЩЕ.
Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Помогите с выбором АВТО. Мой рост 207 см., категория 600 000 - 1 млн. с копейками. Хочется позади меня тоже кто-то поместился. Лучше даже я. Дороги в Рязани ГОВНО. Соответственно подвеску покрепче. Возможность приобретения неоригинальных запчастей (бампера, капоты и т.п.) У меня есть дача, клиренс побольше. Есть деревня - 800 км. - дальние путешествия, раз в пару месяцев наверняка возможны.
Интересовал X-TRAIL, но в отзывах пишут порой диаметрально противоположные комментарии.
Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги как вы хотите,только электричка Вам поможет.А так GL-Mersedes
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вам и автору:
С5!
Если отбросить стереотипы - в сухом остатке отличный авто.
Взял пару месяцев назад новый за 820 ( с очень хорошей скидкой ) универсал 150 л.с, гидроактив.
Для меня - самая правильная концепция: 99% езды по дорогам асфальту хорошему и неочень с номинальным клиренсом и когда нужно по плохой дороге проехать или на бордюр забраться - всегда есть возможность воспарить на 21 см от дороги.
Ямы, выбоины и трамвайные пути для меня остались в прошлом.
А зачем Вам, Владимир, "бампера, капоты и т.п" когда нужно "Только НОВОЕ авто" ???
КАСКО на С5 = 40 рублей
Для дальних путешествий - это вообще лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Смотрите с регулировкой руля и водительского сиденья.и только на месте(в салоне)а так сложно посоветовать,я знаю что один лигионер волейболист(не маленький) на ауди а 3 вмещается.
СсылкаПожаловаться
Странник .
б\у за 700000р , можно взять всё что угодно ...вопрос изначальной надёжности и ваших приаритетов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Мужики спасибо за столь скорые ответы, даже не ожидал что так быстро. Вопрос вот какой еще возник. В некоторых полноприводных трансмиссиях крутящий момент может подаваться или на максимально нагруженное колесо, или, наоборот, наименее нагруженное. Я правильно понимаю, что в о втором случае при пробуксовке, буксовать буду одним колесом, которое меньше всех цепляется за дорогу?
СсылкаПожаловаться
Владимир Микеров
Мужики спасибо за столь скорые ответы, даже не ожидал что так быстро. Вопрос вот какой еще возник. В некоторых полноприводных трансмиссиях крутящий момент может подаваться или на максимально нагруженное колесо, или, наоборот, наименее нагруженное. Я правильно понимаю, что в о втором случае при пробуксовке, буксовать буду одним колесом, которое меньше всех цепляется за дорогу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru