Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

люди, подскажите что выбрать. КИА sportage или Хундай IX35? Смотрю еще на Ceed SW/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
что купить жене-Киа -пиканто или Шевви -спарк?опыт вождения маленький
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пиканто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пиканто - авто надежнее, выше клиренс, багажник больше и лучше вышло само по себе...
СсылкаПожаловаться
Спортаж намного интереснее, за это я бы ему многое простила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
слабоват на автомате
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
слабоват на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и говорю, что простила бы :)
СсылкаПожаловаться
Потому и говорю, что простила бы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что ходовка не ахти простите???
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
а то что ходовка не ахти простите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Хёндая вообще нет шумоизоляции. Я такой жути ни на одной машине не слышала. А вообще если рассматривать Спортаж в приличной комплектации полноприводный на автомате, я бы лучше чуть добавила и взяла Ауди Q3.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спортаж это не мужчина, а всего лишь автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Спортаж это не мужчина, а всего лишь автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы счтаете прощать можно только мужчин? К тому же Спортаж - это всё-таки он. Любой выбор всегда компромисс, нет идеальных вещей как и людей, и ты выбираешь что-то, жертвуя чем-то. По-моему, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
вам для чего??? спорт и сид оч разные машины. Советую новый сид, сам не ездил, ток ремонт, но владельцы которые приезжают на ТО довольны очень
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Серёг, ты часом близорукостью не страдаешь? Тебе никогда не приходило в голову что это одна и та же машина под разным шильдиком? Сид - другая песня. Народ, ну почитайте вы уж сами хоть чо нибудь, да по автосалонам пройдите хоть раз. Как грудные ей богу!
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый сид вагон еще кажись никто не щупал и что-либо определенное про него сказать сложно. Если только традиционный для всех корейцев богатый фарш. Отмечу что на новом сиде на крыше длинные рейлинги, что есть гуд. Теперь на крыше можно возить длинномер, чего было не сделать на предыдущем сиде. На спортейдже и икс35 на крыше так же ничего не привензти, рейлинги короткие, крыша высокая. Так же на обоих паркетниках нет ровного пола. Это я к тому что если планируются вылазки на юг к морю, или на рыбалку с ночевкой, то поспать не получится. В этом плане сид должен быть предпочтительнее. Он же и экономичнее должен быть. Но у нового сида всего-лишь 1.6 движок, с традиционными для корейцев липовыми лошадями. В городе нормально, но на загруженной фурами трассе, да еще груженым, скорее всего будет тяжко. Хотя хрен знает, нужно тестировать.

Вам машина для чего? Если понтоваться, то вероятно предпочтительнее спортейдж. И зимой попроще. Если ползать от квартиры до офиса по пробкам и иногда вывозить семью на море, скорее всего сид вагон будет более разумным вариантом. Если у вас дача и нужно строиться - однозначно сид.

Кстати есть среднее арифметическое сида вагона и спортеджа. Это кашкай+2. Это настощий универсал и настоящий паркетник в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый сид вагон еще кажись никто не щупал и что-либо определенное про него сказать сложно. Если только традиционный для всех корейцев богатый фарш. Отмечу что на новом сиде на крыше длинные рейлинги, что есть гуд. Теперь на крыше можно возить длинномер, чего было не сделать на предыдущем сиде. На спортейдже и икс35 на крыше так же ничего не привензти, рейлинги короткие, крыша высокая. Так же на обоих паркетниках нет ровного пола. Это я к тому что если планируются вылазки на юг к морю, или на рыбалку с ночевкой, то поспать не получится. В этом плане сид должен быть предпочтительнее. Он же и экономичнее должен быть. Но у нового сида всего-лишь 1.6 движок, с традиционными для корейцев липовыми лошадями. В городе нормально, но на загруженной фурами трассе, да еще груженым, скорее всего будет тяжко. Хотя хрен знает, нужно тестировать.

Вам машина для чего? Если понтоваться, то вероятно предпочтительнее спортейдж. И зимой попроще. Если ползать от квартиры до офиса по пробкам и иногда вывозить семью на море, скорее всего сид вагон будет более разумным вариантом. Если у вас дача и нужно строиться - однозначно сид.

Кстати есть среднее арифметическое сида вагона и спортеджа. Это кашкай+2. Это настощий универсал и настоящий паркетник в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
на спортейдже почти ровный пол спать удобно просторно
СсылкаПожаловаться
андрей
на спортейдже почти ровный пол спать удобно просторно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти не считается. "Почти" ровный у всех, но это все же не ровный. И учитывать длинну багажника так же надо. кстати ии высоту так же. например на кашкае+2 кучу места внизу съедают сложенные сидения третьего ряда, а вверху ниша под шторку панорамной крыши. Если в кашкае+2 спать реально удобно даже с вытянутыми ногами, то сидеть в багажнике на рыбалке высокому человеку (у меня 189 см) уже не удобно, башка упирается в потолок. А на сарае ФФ2 я в багажнике сидел спокойно и башка никуда не упиралась. Но ФФ2 я мог спать только по диагонали, а в кашкае+2 сплю прямо.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы целый был! А чтобы быть уверенным, можно воспользоваться http://avtodiagnostika.org/
СсылкаПожаловаться
Ceed-однозначно,молодежная,ремонт дешевле,экономия на топливе и скромно
СсылкаПожаловаться
Воронин
ix35 комфортнее sportig -тестировал , в техническом плане одинаковы. у самого ceed sw 2 года -машина для средних и дальних поездок радует, в городе расход великоват, проблем не было . двигатель 1,6 хватает , ведь акпп адаптивная- под стиль езды. для стройматериалов есть грузовики-просто они для этого.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ценовая категория разная.
Сид намного дешевле стоит.
Что спортедж отличный автомобиль, что ix 35, но я бы обратил внимание на опель мокка еще, если вы рассматриваете не б/у.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
Мне кажется более интересным в плане салона.
СсылкаПожаловаться
андрей
мне на вид больше нравиться спортейдж, но есть минус плохой обзор (широкие стойки)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что КИА sportage, что Хундай IX35 - кроссы с низким городским клиренсом....лучше уж Ceed SW - практичнее и дешевле содержание и обслуживание...
СсылкаПожаловаться
Никита Ляшов
скажите есть смысл покупать? http://maxoms.ru/honda
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru