24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!!!

Решил сменить авто, исходя из потребностей нужен универсал или вен, с бюджетом до 1 млн,как вариант рассматриваю TOYOTA VERSO, но отзывов по данному авто в инете очень мало, из универсалов ФФ3, присматривался и к CHEVROLET ORLANDO, не впечатлил.
ZHEKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
. .
Астра универсал не смотрел?
СсылкаПожаловаться
ZHEKA
Смотрел, тем более что в одном салоне стоят вместе с Шевролетом, и ценник вменяем ,но сложилось впечатление ,что данным авто заинтересовался только я один за последние пол года
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ZHEKA
ZHEKA
Смотрел, тем более что в одном салоне стоят вместе с Шевролетом, и ценник вменяем ,но сложилось впечатление ,что данным авто заинтересовался только я один за последние пол года
СсылкаПожаловаться
Просто Астра в основном многих интересует в хэтче.очень достойный аппаратец.
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на ZHEKA
ZHEKA
Смотрел, тем более что в одном салоне стоят вместе с Шевролетом, и ценник вменяем ,но сложилось впечатление ,что данным авто заинтересовался только я один за последние пол года
СсылкаПожаловаться
Универсалы вообще не на первом месте по спросу. Машина на любителя. Как я, например. :)
Пол-года назад купил Опель Караван вместо дедушки Пассата. Очень достойная машина. И по цене и по начинке и по качеству. Универсалы все еще продолжают собирать в Германии, в отличие от других моделей Астры.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зафира в старом кузове, больше ничего путевого с таким бюджетом нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Григорьев
Opel Zafira
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Если с нуля то денег очень мало,если б у я бы смотрел японцев Honda Odyssey,Mitsubishi Grandis,Honda Elysion, да дорого но они этого стоят,а про немцев забудьте не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Версо и отзывы искать не стоит. Тойота она и есть Тойота. отличный автомобиль. Посмотрите Опель Zafira Tourer:
http://www.alpha-center.ru/cars/Opel/Zaf... Tourer/
Опель Meriva:
http://www.alpha-center.ru/cars/Opel/Mer...
Фольксваген Touran:
http://www.divers-motors.com/model/compl...
Форд GRAND C-MAX:
http://www.fordsamara.ru/cars/group-cars...
Форд S-MAX конечно чуть дороже, но зато он огромный и удобный:
http://www.fordsamara.ru/cars/group-cars...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я бы остановился на"Версо" Отзывов достаточно,в своё время этот авто тоже рассматривал -отзывы в основном положительные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери кросс - самое лучшее по цене-качество, салон огромный, клиренс высокий, экономичный двигатель, китайская сборка
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не знаю влезит ли в этот бюджет Зафира турэр, но если влезет, то по всем параметрам это шикарный универсальный авто. Я к сожалению не успел ее рассмотреть поближе, но то что я увидел, такое ощущение что даже отделка салона из кожи, могу ошибаться.

СсылкаПожаловаться
александр живов
зафира была один год признана лучшем автомобилем в своем классе верссо таже корола только кузов повыше а так все тоже самое выбирай из этих двух хотя мне кажется опель дешевле в обслуживании будет а качество примерно одинаково у меня опель фронтера так на нем все исудзу или джи эм от опеля только эмблема на радиаторе всякая мелочевка бош как на всех немцах качество зависит от комплектующих а японцы сильно здали последнее время уже нет тех неубиваемых японских автомобилей
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю сколько стоит понтиак vibe, но соседи по даче очень довольны
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Елена
Елена
не знаю сколько стоит понтиак vibe, но соседи по даче очень довольны
СсылкаПожаловаться
от 15000 баксов и выше это за вайб от 2008 года
СсылкаПожаловаться
ZHEKA
Всем кто ответил большое спасибо , удачи на дорогах, вариант с Зафирой как-то не рассматривался ,хотя авто нравиться как в старом кузове так и в новом,присмотрюсь поближе, бу брать нет желания , праворукие японцы мне кажется свою актуальность начали терять хотя кому как.Ещё раз спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
E-So
Сам любителей универсалов. Из Тойот самый лучший - Тойота Авенсис. Стоит около 1 млн с ручкой. Машина сама сделана специально для Европы. По надежности входит в 10 самых надежных среди различных лет эксплуатации (см немецкие тесты в инете). По управляемости просто на порядок лучше Камри (по личному опыту, т.к. есть к меня еще Камри 2006 года, брал новую, езжу 6 лет). Берет около 6 литров бензина на трассе (1.8, 147 л с).
Если брать на долгий срок, то очень выгодно. Хватит как минимум лет на 15. Не скажу, что большой грузовой отсек. Дорожный просвет небольшой (для Европы же).
У меня Тойота Авенсис 1998 года, пробег 400 тыс км. Отлично катается еще. С двигателем ничего не делали. Подвеска очень простая и надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария