18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором

Что выбрать Хонда Цивик или Ситроен ДС4 ? Если Хонда то Д4 или Д5?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Добрый день! У меня Хонда 5д 2008г очень хорошая машина, нареканий нет. Экономичный мотор в тоже время достаточно агрессивный вместимый багажник, в салоне место достаточно. Ед что не устраивает посадка низковато будет а в остальном просто супер...
СсылкаПожаловаться
Добрый день! У меня Хонда 5д 2008г очень хорошая машина, нареканий нет. Экономичный мотор в тоже время достаточно агрессивный вместимый багажник, в салоне место достаточно. Ед что не устраивает посадка низковато будет а в остальном просто супер...
СсылкаПожаловаться
да в ситро тоже не высоковато 8-))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да в ситро тоже не высоковато 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше я думаю Хонда цивик..
СсылкаПожаловаться
Saint
Александра, вы готовы заплатить за авто гольф класса цену среднего класса?! Это Ваше дело, конечно, но почему бы не присмотреться к Мазда 6 или Форд Мондео?!
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Из выше предложенных выкинул бы Сивик 4Д. Новое поколение своих денег не стоит. качество материалов как у старых китайцев, а цена....5Д - хорошая машинка, но внешность на любителя и с комфортом будет хуже, чем у Ситроена. Про надёжность говорить рано - обе машинки только появились. Но Хонда скорее всего будет надёжней француза. А почему вы другие варианты не рассматриваете? Тут уже можно и об Астре или Гольфе подумать. Да и в Д-классе посмотреть - Мондео, Теана, Камри....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По мне так ситроен (как и большинство французов) редкостный уродец.
Я бы взял Хонду.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих 2х машин интереснее ДС4. По комфорту, эргономике, отделочным материалом салона ей нет в классе равных. ДС4 схож с С4. На старых С4 основные нарекания вызывала автоматическая коробка АЛ4. На новых С4 стоит АЛ8, негатива на него не слышно. На ДС4 ставят вообще японский айсин, это наверное самая многочисленная коробка в мире. И еще Сивик по сравнению с ДС4 очень низкий.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Соглашусь С Виталием!!! Цивик более драйвовый авто, для молодежи погонять, ситроен будет добротнее и приятнее сделан в салоне, и по шумке ситроен будет лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Мондео,Теана,Мазда 6 корабли длинные. А какие машины среднего класса советуете посмотреть за 850-950р.? Астра и Гольф как то тривиально да и по комплектации они беднее Цивика и Ситра.
СсылкаПожаловаться
Мондео,Теана,Мазда 6 корабли длинные. А какие машины среднего класса советуете посмотреть за 850-950р.? Астра и Гольф как то тривиально да и по комплектации они беднее Цивика и Ситра.
СсылкаПожаловаться
Посмотри в своем классе что понравится, потом почитай отзывы на форумах. Запишись на тетст драйв, прокатись и бери что понравится.
Только кота за хвост не тяни-доллар растет. Ща цены на машины соответственно взлетят. (если еще не взлетели)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Renault Megane Coupe максимальная комплектация за ваш бюджет.
Машина выделятся из серой массы безликих авто.
Хороший движок 2,0 литра без турбо, и ниссановский коробас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как раз Астра джей за эти деньги будет в максимальной комплектации, гораздо богаче и той и другой со всевозможными электроприводами, датчиками, обогревами, включая руль, ксеноновыми фарами и люком с более мощной динамикой. Вам в помощь конфигуратор на официальном сайте, максимальная комплектация + все пакеты опций. И это машины малого класса, среднего класса - это как раз Пассат, Инсигния, Авенсис, Аккорд, Мондео. За эти деньги по комплектациям и параметрам интереснее всех ДС4 и Джейка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александра, Вам эстетика или практичность? ДС4 -красивая машина, но сомнительная по качеству сборки и надежности. Цивик в последней генерации скушноват, но надежнее аки все японские машины, плюс на вторичном рынке через 3-4 года хорошо его продадите. Француз в 2 раза, если не больше, скинет цену через 3 года. Но зато красив, зараза. Решайте(сь).
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шли француские авто и советчиков смело лесом..Писец.
Тут дилеры чтоли китайских и французских ведер толпами ошиваются?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
новый Цивик имеет довольно индивидуальную внешность, из серой массы выделяется точно, да и японскому качеству как то больше доверяю http://fanatavto16.ru/novosti/novaya-hon... короче я за Хонду
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Не корректное сравнение = Ситроен он как-то дровишками попахивает да и продать потом денег потеряете.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я когда в цивик садился чуть коленкой не ударился о торпедо.зачем такой загиб на дверь делать? Машина низкая, но внутри космос необычно.Движок резвым не показался у опеля 1,8 по резвее.Отделка салона японская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru