11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!!!


Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь профессионалов. Собираюсь покупать машину
и вначале, остановил свой выбор на Волге 310105,

но, учитывая не
очень хорошие отзывы про Российские машины, уверенность пошатнулась. Денег 150000,максимум 200000 рубликов.

На такую сумму очень сложно подобрать что-то подходящее.
Помогите в выборе! Или все- таки остановится на Волге?

Встанет ли она мертвой на середине дороги, если поехать на юг из Москвы? Эксплуатировать
собираюсь исключительно бережно, не гонять и минимум по городу.

Больше на длинные дистанции за городом.
Сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Павел КлюшинВ ответ на Сергей сергей
Сергей сергей
Только вот предполагать не нужно, а читать так как написано.Ведь написал конкретную сумму.Это значит больше нет возможности не подкопить не занять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сей
СсылкаПожаловаться
Сергей сергейВ ответ на Павел Клюшин
Павел Клюшин
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сей

Что значит-в 2007 году сей-?
СсылкаПожаловаться
Павел КлюшинВ ответ на Сергей сергей
Сергей сергей
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сей

Что значит-в 2007 году сей-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сейчас пробег 187000 взял её и нежалею! если есть возможость взять волгу с Крайслером бери и не пожалеешь. По сравнению с теми же жигулями это лучшее что у нас выпускалось
СсылкаПожаловаться
Александр
Волга с Крайслеровским движком это "Ока с мотором мерена". Производитель движок воткнул, а об КПП и подвеске не подумал. Для примера поинтересуйтесь сколько стоит на таких Волгах замена сцепления! Желание на такою Ваогу пропадет сразу!
СсылкаПожаловаться
Александр
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Александр
Александр
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите?
СсылкаПожаловаться
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите? А за 4 года 34000 верите? И это при том, что один из отпусков составил 15 000 км. Нужно искать, могу подсказать, где: на Крайнем Севере, на севере Тюменской области такие машины - не редкость
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
нет не верю,а машина очень нравится! лучше тогда думаю купить 2114 новую.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рафаэль, Какой располагаете суммой?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
около 300000
СсылкаПожаловаться
Александр
Глядя только на фотку - уже смущают зазоры между капотом и крыльями, бампер не оригинальный. А то, что она продается в салоне, максимум на что почти можно рассчитывать , так это на чистоту сделки, не более и то не факт. Телевизоры смотрим, радио слушаем
СсылкаПожаловаться
Александр
За 300000 рублей лучше поискать иномарку, наши ведра таких денег не стоят
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
ну я смотрел про галанты,то что в основном к нам присылают галанты утопленики! просто уже не знаю на чем остоновится,так как охото более надежный молодежный автомобиль,а так друзья говорят чтоб взял 2114 или 2115 и не парится:) а так вроде охото иномарочку!
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
буду значит смотреть иномарочку,хотяб и китаец нравится чери тиго,но он бесталковый в плане салона.
СсылкаПожаловаться
Александр
Утопленники бывают и не только Галанты, бывают и так называемые конструкторы, трансформены и т.д. В идеальном варианте конечно лучше брать авто с проверенной историей, (например у друга, когда знаешь где и когда приобреталась, как эксплуатировалась и обслуживалась), ну это в идеале. Сейчас на чем передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
пока у брата иногда беру хендай ацент.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рафаэль, за 300 т. р. возьмите Хундай Акцент. Лада 2114, 2115 рядом не стояла. про один недостаток акцента написано выше
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Гафуров
:))) спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Александр
С удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Насчёт зазоров совершенно верно замечено. Много дефектов можно замазать, закрасить и т.д., но зазоры хрен куда уберёшь. Вывод: машина битая, не исключён перевёртыш.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря какой вы комплектации, если привыкли к волге, то в акценте и нексии будет трудно смириться с теснотой, да и комфорт там относительный, с волгой не сравнить. Логан побольше, но не для дальних поездок, туповат и шумноват, не удобное сиденье, а радоваться только комф. подвеской, то это явно мало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария