Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором!!!

Всем доброго времени суток!

Очень нужна помощь профессионалов. Собираюсь покупать машину
и вначале, остановил свой выбор на Волге 310105,

но, учитывая не
очень хорошие отзывы про Российские машины, уверенность пошатнулась. Денег 150000,максимум 200000 рубликов.

На такую сумму очень сложно подобрать что-то подходящее.
Помогите в выборе! Или все- таки остановится на Волге?

Встанет ли она мертвой на середине дороги, если поехать на юг из Москвы? Эксплуатировать
собираюсь исключительно бережно, не гонять и минимум по городу.

Больше на длинные дистанции за городом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Если не Волгу, то что лучше? ВАЗ не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Волга ещё больший гемор чем ваз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только иномарку б/у десятилетку. За эту денюжку. Но очень тщательно выбирать придется. В этой возратсной категории немцы и шведы рулят.
СсылкаПожаловаться
Лучше простенькую иномарку, но по деньгам это 7-8 летка в лучшем случае, а вообще-то денежек маловато. Волгу не бери - рассыпаться может. Наш начальник свою служебную Волгу за 8 лет 3-й раз меняет всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться
Лучше простенькую иномарку, но по деньгам это 7-8 летка в лучшем случае, а вообще-то денежек маловато. Волгу не бери - рассыпаться может. Наш начальник свою служебную Волгу за 8 лет 3-й раз меняет всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться

Из каких моделей рассматривать?Чтоб по обслуживанию не очень дорого было.
СсылкаПожаловаться
я 4 года ездиль на 3110 ни каких нариканий нет ана прошла 250000 единственое уто ходовку мазали раз в 2 недли и бензин подорожал
СсылкаПожаловаться
я 4 года ездиль на 3110 ни каких нариканий нет ана прошла 250000 единственое уто ходовку мазали раз в 2 недли и бензин подорожал
СсылкаПожаловаться
А что именно из ходовки мазали?
СсылкаПожаловаться
Ну если на ЮГ из Москвы-значит в Москве живем. Зачем тачка типа ВОЛГА в Москве????Не маневренности, ни приличной обзорности, ни приема, ни вообще НИЧЕГО-одно хорошо-ЗАПЧАСТЕЙ МОРЕ. Думаем.-Машин море -просто габариты Волги нужны-тема одна-К примеру Ниссан Примьера-2 л. годика так 1993-8 вполне тачки нормальные. А так смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Посмотри среди корейцев: киа. даевоо. хендай. Там, если что, с ремонтом проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Соната за 200 вполне вариант и годик так 2005 возможен-там от движка все зависить будет-нормальная тачка.
СсылкаПожаловаться
ДЭУ-Нексия ине пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Александр
За ваши деньги - это Рено Логан, Хундай Акцент или Дэу нэксия довольно в хорошем состоянии и не старые. Но есть одно НО - Логан это машина мечта для "садовода", Акцент - низкий дорожный просвет, Нэксия - низкая рентабельность. Все три машинки довольно надежны, не дорогие в обслуживании. Подвеска у всех "не убиваемая", моторы просты и надежны. Если будете эксплуатировать, как вы говорите, только в городе и по трассе то Акцент - самый лучший вариант за ваши деньги. Автомобиль не прихотливый, юркий, экономичный, довольно симпатичный. Волгу не советую: 1. прожорливая. 2. Требует постоянной смазки. 3. Динамичности просто нет. 4. В городе большая. 5. Сильно подвержена коррозии. Даже если не хотите предложенные варианты, то например Лада Самара 2, Калина, Приора, Гранта уж всяко лучше Волги. Можете купить новую Гранту - 220 т.р. стоит новая. Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
Александр
За ваши деньги - это Рено Логан, Хундай Акцент или Дэу нэксия довольно в хорошем состоянии и не старые. Но есть одно НО - Логан это машина мечта для "садовода", Акцент - низкий дорожный просвет, Нэксия - низкая рентабельность. Все три машинки довольно надежны, не дорогие в обслуживании. Подвеска у всех "не убиваемая", моторы просты и надежны. Если будете эксплуатировать, как вы говорите, только в городе и по трассе то Акцент - самый лучший вариант за ваши деньги. Автомобиль не прихотливый, юркий, экономичный, довольно симпатичный. Волгу не советую: 1. прожорливая. 2. Требует постоянной смазки. 3. Динамичности просто нет. 4. В городе большая. 5. Сильно подвержена коррозии. Даже если не хотите предложенные варианты, то например Лада Самара 2, Калина, Приора, Гранта уж всяко лучше Волги. Можете купить новую Гранту - 220 т.р. стоит новая. Выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
"Неубиваемая"?! Ну-ну...кто Вам сказал такую глупость?
СсылкаПожаловаться
"Неубиваемая"?! Ну-ну...кто Вам сказал такую глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубиваемая - это использование автомобиля по назначению
СсылкаПожаловаться
Александр
Неубиваемая - это использование автомобиля по назначению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть,если по ямам - то БРОСАЙ машину и ИДИ ПЕШКОМ?!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Замечу о смазке.На волге начиная 2003года не ни одной точки смазки?
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 200 подберете Волгу с Крайслеровским движком, движок эту машину переживет, а подвеску перед дальней дорогой всегда проверить можно. Кондиционер в дальней дороге вообще спасение.
СсылкаПожаловаться
андреi
Это из области "у меня есть рубль и не знаю что купить" Подкопите денег и вот тогда обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
андреi
Это из области "у меня есть рубль и не знаю что купить" Подкопите денег и вот тогда обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Только вот предполагать не нужно, а читать так как написано.Ведь написал конкретную сумму.Это значит больше нет возможности не подкопить не занять...
СсылкаПожаловаться
Только вот предполагать не нужно, а читать так как написано.Ведь написал конкретную сумму.Это значит больше нет возможности не подкопить не занять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей, поезжайте на юг лучше поездом, чем тратиться на головную боль в виде б/у Волги и дешёвых иномарок.
СсылкаПожаловаться
андреi

Сергей, поезжайте на юг лучше поездом, чем тратиться на головную боль в виде б/у Волги и дешёвых иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ездил, на машине теперь хочу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что значит-в 2007 году сей-?
СсылкаПожаловаться

Что значит-в 2007 году сей-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 3110 97 года выпуска. брал с рук с пробегом 97 000 в 2007 году сейчас пробег 187000 взял её и нежалею! если есть возможость взять волгу с Крайслером бери и не пожалеешь. По сравнению с теми же жигулями это лучшее что у нас выпускалось
СсылкаПожаловаться
Александр
Волга с Крайслеровским движком это "Ока с мотором мерена". Производитель движок воткнул, а об КПП и подвеске не подумал. Для примера поинтересуйтесь сколько стоит на таких Волгах замена сцепления! Желание на такою Ваогу пропадет сразу!
СсылкаПожаловаться
Александр
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите?
СсылкаПожаловаться
Александр
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите?
СсылкаПожаловаться
Сколько было хозяев у Галанта? За 10 лет 100000 тробега - сами верите? А за 4 года 34000 верите? И это при том, что один из отпусков составил 15 000 км. Нужно искать, могу подсказать, где: на Крайнем Севере, на севере Тюменской области такие машины - не редкость
СсылкаПожаловаться
нет не верю,а машина очень нравится! лучше тогда думаю купить 2114 новую.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рафаэль, Какой располагаете суммой?
СсылкаПожаловаться
около 300000
СсылкаПожаловаться
Александр
Глядя только на фотку - уже смущают зазоры между капотом и крыльями, бампер не оригинальный. А то, что она продается в салоне, максимум на что почти можно рассчитывать , так это на чистоту сделки, не более и то не факт. Телевизоры смотрим, радио слушаем
СсылкаПожаловаться
Александр
За 300000 рублей лучше поискать иномарку, наши ведра таких денег не стоят
СсылкаПожаловаться
ну я смотрел про галанты,то что в основном к нам присылают галанты утопленики! просто уже не знаю на чем остоновится,так как охото более надежный молодежный автомобиль,а так друзья говорят чтоб взял 2114 или 2115 и не парится:) а так вроде охото иномарочку!
СсылкаПожаловаться
буду значит смотреть иномарочку,хотяб и китаец нравится чери тиго,но он бесталковый в плане салона.
СсылкаПожаловаться
Александр
Утопленники бывают и не только Галанты, бывают и так называемые конструкторы, трансформены и т.д. В идеальном варианте конечно лучше брать авто с проверенной историей, (например у друга, когда знаешь где и когда приобреталась, как эксплуатировалась и обслуживалась), ну это в идеале. Сейчас на чем передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru