24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Езжу на Audi A4 quattro 2004, очень привык к ней да и вообще к комфорту и возможностям данного авто. Но чувствую что грядет с августа новое ценообразование на авто и хочу продать свою чтоб взять другую не старше 2008г. Хотелось бы вписаться в 17-18 тыс уе. Но с А4 здесь я уже пролетаю...Посоветуйте может какую другую достойную замену год 2008, в крайнем случае 2007 и чтобы вписаться в 17-18 тыс уе?
S.L.A.Y.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
S.L.A.Y.
Как минимум на 3-4тыс уе поднятие цен на авто из-за российского утилизационного сбора, по крайней мере на авторынках такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
S.L.A.Y.
Здесь изначально забыл указать что разговор о поиске авто на беларусском рынке.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
может volvo s60 годов 06-08? http://fanatavto16.ru/?p=1996
СсылкаПожаловаться
S.L.A.Y.В ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
может volvo s60 годов 06-08? http://fanatavto16.ru/?p=1996
СсылкаПожаловаться
может volvo s60 годов 06-08? http://fanatavto16.ru/?p=1996

Как вариант да, можно приглядеться, а что скажите насчет Volkswagen Passat B6?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на S.L.A.Y.
S.L.A.Y.
может volvo s60 годов 06-08? http://fanatavto16.ru/?p=1996

Как вариант да, можно приглядеться, а что скажите насчет Volkswagen Passat B6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе только хорошее, но у друга (брали вместе) такой же был безбожно жрал масло
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на S.L.A.Y.
S.L.A.Y.
может volvo s60 годов 06-08? http://fanatavto16.ru/?p=1996

Как вариант да, можно приглядеться, а что скажите насчет Volkswagen Passat B6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может volvo s60 годов 06-08? <noindex>http://fanatavto16.ru/?p=1996</noindex>Как вариант да, можно приглядеться, а что скажите насчет Volkswagen Passat B6?

Пассат хорошая машина так как я её эксплуатирую но думаю надо брать ауди просто свежее.
СсылкаПожаловаться
jonn
Боюсь, что после Ауди смотреть надо в сторону более свежей Ауди. Можно в сторону Мерса или БМВ. Другие варианты вряд ли теперь устроят.
СсылкаПожаловаться
Александр
Всем привет!! У меня Соната 5 - 2.0л(131л.с) 2005г.в АКПП. Пересел на неё с Таз 2114. Владею ей 6 месяцев машиной полностью доволен как таракан. Скажете 2.0л и АКПП(типтроник) это вяло....меня устраивает.
Но хочу её продать....Машина пошла как бы не в руку . За 6 месяцев 2аварии(я потерпевший слава богу) и ещё зимой у впереди идущего камаза глыба льда отвалилась - разбила мне бампер.
Посоветуйте на что можно пересесть с Сонаты выбор Mitsubishi Galant 9 2004г.в ...или купить другую Сонату. Может Вы что подскажите.
Бюджет 360- 380 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
владимир полещукВ ответ на Александр
Александр
Всем привет!! У меня Соната 5 - 2.0л(131л.с) 2005г.в АКПП. Пересел на неё с Таз 2114. Владею ей 6 месяцев машиной полностью доволен как таракан. Скажете 2.0л и АКПП(типтроник) это вяло....меня устраивает.
Но хочу её продать....Машина пошла как бы не в руку . За 6 месяцев 2аварии(я потерпевший слава богу) и ещё зимой у впереди идущего камаза глыба льда отвалилась - разбила мне бампер.
Посоветуйте на что можно пересесть с Сонаты выбор Mitsubishi Galant 9 2004г.в ...или купить другую Сонату. Может Вы что подскажите.
Бюджет 360- 380 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
Тойоту Короллу попробуйте года 05-06 или Мазду 6 в седане. За эти деньги на www.av.by найдете. По качеству и в обслуживании не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
владимир полещук
Тойоту Короллу попробуйте года 05-06 или Мазду 6 в седане. За эти деньги на www.av.by найдете. По качеству и в обслуживании не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойоту Короллу попробуйте года 05-06 или Мазду 6 в седане. За эти деньги на www.av.by найдете. По качеству и в обслуживании не прогадаете.

Спасибо большое, как то про короллу и позабыл, можно будет рассмотреть такой вариант.
СсылкаПожаловаться
S.L.A.Y.
Хотя на самом деле не знаю, привыкну ли я к ней после ауди своей...
СсылкаПожаловаться
владимир полещукВ ответ на S.L.A.Y.
S.L.A.Y.
Хотя на самом деле не знаю, привыкну ли я к ней после ауди своей...
СсылкаПожаловаться
Там в Минске поискать можно, даже на площадках автохаусов. Объявления пробегите на сайте, там и площадки найдете. Сейчас даже официальные дилеры не брезгуют секонд хэндом, особенно, если у них машины покупались (АТЛАНТ М, ТОЙОТА-Центр). Автомат только тестируйте обязательно, могу тел. подсказать,если необходимость будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В России за эти деньги достойной замены А4 не существует. Обмен получится шило на мыло, бессмысленный!!!
СсылкаПожаловаться
владимир полещукВ ответ на Виталий
Виталий
В России за эти деньги достойной замены А4 не существует. Обмен получится шило на мыло, бессмысленный!!!
СсылкаПожаловаться
В России за эти деньги достойной замены А4 не существует. Обмен получится шило на мыло, бессмысленный!!!

По брэнду - да. А в остальном...
СсылкаПожаловаться
владимир полещук
В России за эти деньги достойной замены А4 не существует. Обмен получится шило на мыло, бессмысленный!!!

По брэнду - да. А в остальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в остальном также, никакой обмен за данную сумму не имеет смысла!
СсылкаПожаловаться
владимир полещук
Если в средствах человек стеснен, то над смыслом думает. Иначе не чатил бы вопрос. Многорычажная подвеска - это комфортно + в кваттре... Но пересыпать подвеску, плюс турбину обслужить....Сумма, однако. Но машина удалась. Иначе у америкосов не прижилась бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
После ауди надо рассматривать ауди
СсылкаПожаловаться
S.L.A.Y.
Ребята, спасибо! Впринципе выводы сделал, немного в долг залезу но буду ориентироваться на ауди.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо! Обязательно посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария