11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Что лучше купить за 200 тыс. руб. ВАЗ 2114, ВАЗ 2112 или калину? Или что-то другое посоветуете?
Дмитрий Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
samyrai18888@mail.ru
ну из перечисленных я бы посоветовал калину (хечбек) давольно так и уютная машина, но не забывай для комфорта шумка+ хор. амортизаторы+жёсткие пружины ) тогда она пркажет себя с хорошей стороны, небольшой вес+ неплохой двигатель....а так, можно поискать подерженного японца, комфорт гараздо больше, движок мощнее и маневренней да гараздо больше + но решать тебе, смотри сядь проедь, тогда сам почувствуеш что твоё а что нет ))) я тоже долго искал что-нибудь хорошее, до этого ездил на японочке (джипике) потом продал и на некоторое время взял у друга Калину ХАЧБЕК, люкс все дела, но он даже когда её выгнал из салона, сразу погнал её на шумку и замену ход. части....результат-- много хороших впечетлений... вот поднакопил денежек....пошол искать машину по салонам, по газетам и т.д много чего интересного, но то не комфортно, то машина не маневренна и т.д. думал уже идти в салон брать новую калину и доводить её до ума....но в друг звонит один знакомый (из автосалона) говорит подьедь посмотри....приезжаю, стоит субару легаси 99 год... лев. рул. и ценник как у новой калины... я годорю неее стара....запчасти дорогие....аппазитка....нееее....но когда сел за руль, я понял что вот это моя машина, в ней мне понравилось аБсалютно ВСЁ !!!проехав по горду с хозяином минут 30 я сказал БЕРУ без вопросов !!!и до сих пор я рад что не взял что- то другое....и не чуть не жалею что год 99, типа запчасти доргие....всё это чушь !! ТАК ЧТО И ТЕБЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРИ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ И НАЙДЁШ СВОЁ....я так считаб, а выбирать категорично из 3-х машин... это выбор без удовольствий.. НЕ ОГРАНИЧИВАЙ СЕБЯ !!!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крюков
Спасибо за развернутый ответ!
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Посмотри б.у. иномарку, потом не пожалеешь...Главное не ПРУЛЬКУ...
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Ольга
Что такое прулька
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У самого сейчас новая калина, до этого была новая 11-я. Поддержу, наверное, тех, кто рекомендует б/у иномарку. Поясню: я ни в коем случае не против отечественного автопрома, но только нового! Взял, и 3 года гарантии... Я и с 11-й раза 3-4 по гарантии ездил, и с Калиной уже недели полторы она стояла на гарантии (благо, машина не единственная). б/у тоже ломаются часто - завод-изготовитель уже заложил в конструкцию наших жигулей эту опцию. Почему так - почитай на форумах. А за 200 тысяч новую не возьмешь. А раз все равно берешь 4-5 летний авто, лучше все же иномарку...
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Ольга
Правый руль?
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Ольга
Только не французкую б/у, запчасти очень дорогие и редкие. У меня была 19 Рено, классная машина, ласточка, но с ремонтом беда, как что не так, ждать, искать и готовить кучу денег
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я думаю либо новую гранту добавить на нее,либо б.у калину,насчет б.у ино ...не знаю за эти деньги лично бы я выбирал между нексией и ланосом.Ино по престижней можно конечно,но за эти деньги я бы не связывался,а если среди ино по престижней тут верно подметили французов брать не стоит,ну они и свежие неликвид на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
За эти деньги единственный приличный автомобиль, который стоит покупать, - это Дэу Матиз. Он новым в минималке около 200 тысяч и будет стоить. Это лучше, чем брать убитые нашемарка точно. По крайней мере, Матиз будет совсем свежим, точно не из угона, точно не из залога, точно гарантийным. И по практичности даст фору любому другому автомобилю из недорогих. Для города вообще идеально подходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
валерий дубовицкийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по-моему полно сейчас Матиз в любой комплектации. У меня знакомый недавно себе лоу кост брал - в первом же салоне такой автомобиль обнаружился. Без очередей... Стандартные Матизы, насколько я в теме, тоже имеются, их не так уж мало. Популярный ведь аппарат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крюков
Матиз точно не подойдет, с ним будет вырабатываться комплекс не полноценности))) его считаю чисто женским авто. . На счет ланоса тоже думал, но что-то не лежит у меня к нему душа. может конечно ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы иномарочку из 90-х,или начала 2000-х взял.А моделей и вариантов великое множество,смотря какие требования предъявлять к авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария