29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором !!!

Всем доброго дня ! С праздником ! Помогите с выбором ,собрался брать джип Гранд чероки , но посмотрел джип командер и он мне тоже понравился , подскажите все плюсы и минусы авто !
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
tonic
Хотите хороший совет? Наберите в яндексе фирму ДЭКС. Очень на многое у Вас откроются глаза!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
с одной стороны потрясающая динамика при скромном расходе (12.5л/100км) и имидж люксового автомобиля, с другой - жесткий пластик салона и глюкавая электроника. За год-два гарантийных ремонта двигателя (маховик + дроссельная заслонка - заводской брак).
Ходовая очень энергоемкая и комфортная, управляемость для джипа просто супер, обзорность немногим лучше танка (передние стекла тонировать не стоит!) Снизу сплошная броня, так что в куда угодно можно лазить смело, тяги движка хватает в голову даже без понижайки. Вообще система полного привода этого жыпа - это один сплошной плюс. За это ему прощается и некоторая ломучесть и другие мелкие недостатки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария