3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

посоветуйте что взять новую гранту или3-5 годовалые фиат альбеа,шевроле авео
АЛЕКСЕЙ ДОЛГАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Inna Orlovskaya
посоветуйте при виборе внедорожника,хочу купить новый Мitsubishi ASX (1.6 L 86 kW)или VW Tiguan (1.4 L 90 kW).
Хотел уже купить Tiguan но узнал что много расходует и в ремонте дороже.Про Мitsubishi знаю не много.
Помогите с советом,кто имел опыт.
Заранее СПАСИБО !!
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Inna Orlovskaya
Inna Orlovskaya
посоветуйте при виборе внедорожника,хочу купить новый Мitsubishi ASX (1.6 L 86 kW)или VW Tiguan (1.4 L 90 kW).
Хотел уже купить Tiguan но узнал что много расходует и в ремонте дороже.Про Мitsubishi знаю не много.
Помогите с советом,кто имел опыт.
Заранее СПАСИБО !!
СсылкаПожаловаться
у меня ФЫЧ 1,8 вариатор уже год доволен очень ни каких проблем за это время не было то не так уж и дорого по расходу топлива в пределах разумного управля емость на высоте комфорт в норме динамика устраивает клиренс то что надо до этого был лансер-9 , так что с мицубиси я "дружу" давно и меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
к кВ ответ на Inna Orlovskaya
Inna Orlovskaya
посоветуйте при виборе внедорожника,хочу купить новый Мitsubishi ASX (1.6 L 86 kW)или VW Tiguan (1.4 L 90 kW).
Хотел уже купить Tiguan но узнал что много расходует и в ремонте дороже.Про Мitsubishi знаю не много.
Помогите с советом,кто имел опыт.
Заранее СПАСИБО !!
СсылкаПожаловаться
почему пишет женщина от имени мужчины,да ещё в чужой теме?
СсылкаПожаловаться
к кВ ответ на Inna Orlovskaya
Inna Orlovskaya
посоветуйте при виборе внедорожника,хочу купить новый Мitsubishi ASX (1.6 L 86 kW)или VW Tiguan (1.4 L 90 kW).
Хотел уже купить Tiguan но узнал что много расходует и в ремонте дороже.Про Мitsubishi знаю не много.
Помогите с советом,кто имел опыт.
Заранее СПАСИБО !!
СсылкаПожаловаться
Мitsubishi ASX,только у него передние крылья пластик...
СсылкаПожаловаться
Журавлев Дмитрий
если учиться ездить то гранту , новая она всеже лучше чем б/у, и ее легче будет потом продать.
СсылкаПожаловаться
Роман БогдановВ ответ на Журавлев Дмитрий
Журавлев Дмитрий
если учиться ездить то гранту , новая она всеже лучше чем б/у, и ее легче будет потом продать.
СсылкаПожаловаться
Гранту б-у легче продать чем авео? Кому она нужна то бэушная-этот говнотаз даже на холостых скрипит новый, а что с ней будет годика через три ?
лучше шеврика взять у них нет такого количества косяков.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если из шевроле то лучше лачетти она по больше и по удобней. надежная машинка сам на такой езжу. а за грандой надо будет еще в очереди отстоять и эта лошадка еще не объезжена.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Гранта сырая еще бери уж лучше приору
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Интересно когда высохнет эта Гранта. ГРАНТА это конечный продукт,который сушить никто не будет. Если верить вашим довыдам по поводу доработки этого авто, то не было бы детских болезней на наших авто. В виде текуших краников на классике на минимальных сроках эксплуатации,горяших лампочках в задних фонарях на самарах,плохо работающих коробках передач, провисших потолков,-вообщем перечислять можно очень долго.В целом хочу сказать что косяки устранять никто не будет. Продукт сделан, деньги вложены,время собирать прибыль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
альбеа! друг недавно выбирал машину за эти деньги. про авео отрицательных отзывов начитался. в итоге выбрал альбеа. доволен! я сам с ним катался пассажиром. расход очень маленький, моторчик на удивление приемистый. машинка довольно приятная, особенно если в хорошей комплектации. забудь про гранту))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Я бы взял шевроле авео или другое название Daewoo Kalos старая фирма
СсылкаПожаловаться
к к
из указанного шевроле...
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у меня логант06г у брата приора новая по виду и надёжности обе машины одинаковы . я бы взял авео. или немного подождал и взял заз авео с 0 в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
извиняюсь в старом кузове двс в базе 1.5 л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария