Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором...

товарищу пришла кия рио. нужно забирать,а меня терзают смутные сомнения,что за 560 тыщ. можно взять более добротное авто,например шкоду фабию... кто поможет мне советом,может есть ещё какой нибудь вариант...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
forum forum
только не Фабию....ну не надо везтись на рекламу то))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
только не Фабию....ну не надо везтись на рекламу то))))
СсылкаПожаловаться
а чё за реклама,я просто телик не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот показывают переодически то Октавия с собакой, то Фабию летящей как типа стрела....на картинке вроде бы красивая...но в реале....никаких эмоций
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
да вот показывают переодически то Октавия с собакой, то Фабию летящей как типа стрела....на картинке вроде бы красивая...но в реале....никаких эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фабия ничего так -просторная, хороший клиренс. Но дорого ломят за нее - оборзели чехи.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Фабия ничего так -просторная, хороший клиренс. Но дорого ломят за нее - оборзели чехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все тебя того)))) реанимировали)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
все тебя того)))) реанимировали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, меня прибыло, а кое-где убыло. Круговорот веществ в природе ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Фан, фабия точно не вариант, по мимо всего прочего если это не RS то чисто девчачья машина. плюс цена совсем не детская.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
574900 - ситроен с4 новый. Лучше рио, фабии и соляриса вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
574900 - ситроен с4 новый. Лучше рио, фабии и соляриса вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
это на этом ситроене чтобы лампочку в фаре поменять надо колесо и пластиковую защиту снимать???
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
это на этом ситроене чтобы лампочку в фаре поменять надо колесо и пластиковую защиту снимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, просто крышку резиновую снять под капотом и поменять.
Колесо и защиту ( подкрылок) снимают для замены ламп в противотуманках наверное. Да это не так часто надо и у всех авто не за пять секунд делается.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это мелочи,пацаны. у меня на лачуге фару надо снимать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне было проще на лачетти два самореза и гайку открутить , чем в узкую щель вставить лампу на 308м, особенно в мороз.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
А мне было проще на лачетти два самореза и гайку открутить , чем в узкую щель вставить лампу на 308м, особенно в мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен,фару снял 3 минуты,заодно и в противотуманке покапался:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров Фан!)) Думаешь киа отличается? Пиканто будь оно не ладно, от рио недалеко "уехало" Чтоб лампочку поменять фару сними, рука нигде не лезет, про то что ещё ключ в ней держать можно, вообще забудь! Бывшей после аварии помогал с ремонтом, наковырялся до одури. А так ничЁ аппарат. Я её "бешенной табуреткой" называю))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл!)))) Глянь сколько одна форсунка на киа стоит ))) Ну а по теме, а что королла не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Забыл!)))) Глянь сколько одна форсунка на киа стоит ))) Ну а по теме, а что королла не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здарова Сань,отлучался...не хочет б.у. только новую грит...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
600 штук новая корова.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот за 599 руб в комплектации комфорт и возьмет, правда движок 1,3 и 101 л/с.В оснащение машины включены четыре подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD/MP3-аудиосистема, электропривод и подогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот за 599 руб в комплектации комфорт и возьмет, правда движок 1,3 и 101 л/с.В оснащение машины включены четыре подушки безопасности, АБС, кондиционер, CD/MP3-аудиосистема, электропривод и подогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе!!!?вот над этим нужно задуматься...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фигасе!!!?вот над этим нужно задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно найти дешевле , но салоны надо основательно прошерстить. Есть авто ещё 2010года не "хоженные", но их продают по акциям, да и если за нал брать будет, то реально скинуть до 50 руб. И ещё. Приятель взял в банке ( залоговая) камри годовалую за 600руб. Пробег 5600.Фан это состояние нулевого авто!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно найти дешевле , но салоны надо основательно прошерстить. Есть авто ещё 2010года не "хоженные", но их продают по акциям, да и если за нал брать будет, то реально скинуть до 50 руб. И ещё. Приятель взял в банке ( залоговая) камри годовалую за 600руб. Пробег 5600.Фан это состояние нулевого авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясен пень... но это супер приз...который не выиграешь:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ясен пень... но это супер приз...который не выиграешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй))) Чем черт не шутит. Знакомые твоих знакомых все равно в банке работают!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общался с мадамой зимой этой - ну она меня цепанула около дома, у нее как раз такая корова, 101 лошадка. Очень довольна - мотор говорит везет ее бренное тело степенно, но если разогнать, то с ходу ускоряется прилично, проблем нет, в салон заглянул - очень все пристойно. Ну в багажнике конечно картонка прикрывает запаску, но где в японцах по-другому?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
общался с мадамой зимой этой - ну она меня цепанула около дома, у нее как раз такая корова, 101 лошадка. Очень довольна - мотор говорит везет ее бренное тело степенно, но если разогнать, то с ходу ускоряется прилично, проблем нет, в салон заглянул - очень все пристойно. Ну в багажнике конечно картонка прикрывает запаску, но где в японцах по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нормальный вариант. Спс за помощь:)
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поржал))) чо там ещё надо снимать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
поржал))) чо там ещё надо снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё относительно. В 308м чтобы снять фару - надо снять передний бампер. Серьёзно поменять лампу в
Лачетти проще, чем в 308м, хотя для этого надо снимать фару.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Всё относительно. В 308м чтобы снять фару - надо снять передний бампер. Серьёзно поменять лампу в
Лачетти проще, чем в 308м, хотя для этого надо снимать фару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую фару, о чём ты? я на в своём спокойно достаю все лампочки в фарах. трудно добраться до противотуманок, но и для этого колесо снимать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
какую фару, о чём ты? я на в своём спокойно достаю все лампочки в фарах. трудно добраться до противотуманок, но и для этого колесо снимать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже спокойно достаю, но на Лачетти ещё проще, хоть для этого надо снять фару.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги есть варианты взять Астру Седан. Если варианты не искать, то за 600 ее точно можно купить. Либо Ситроен новый. Также Меган 3 достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги есть варианты взять Астру Седан. Если варианты не искать, то за 600 ее точно можно купить. Либо Ситроен новый. Также Меган 3 достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Доминатор
Можно взять Приору Люкс,Опель Вектра,Форды все не более 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru