29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

не могу определиться что лучше взять Ниссан Премьера 2004г. или Форд Фокус 2006. Обе машины на ручке
евгений власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
потому что в Европе собирались....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня была Премьера 2000ного года 1,6 механика. Не машина - РАКЕТА! Брал четырёх летнюю и два года горя не знал. Эксплуатировал каждый день, ни разу не подводила, менял только расходники. Человек который у меня купил, досих пор на ней своё хозяйство обслуживает(так как он живёт в селе). Иногда с ним пересекаемся, с машиной досих пор никаких проблем. А вот была Форд Фиеста, владел только 9 месяцев, продал потому что от механика не вылезал. То одно, то другое. И это при щадящей езде по городу. После той Фиесты я зарёкся больше с фордами не связыватся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан МамакинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не буду спорить. Может быть.
СсылкаПожаловаться
Денис
Бери Мондео - не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Земляк.
примера не русская и чуть выше классом.
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
ЯПОНЦА БЕРИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
согласна с Аркадием-премьера оч.проблемная модель у ниссана как в эксплуатации так и в ремонте.фокус Однозначно или лансер-9
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Езжу на ниссане-примере 3-й год (авто 2006года рождения),проблем нет!Только ТО каждые 15-20 тыс км делаем и все! И по городу ,и на дачу и в лес,пока еще ничего не сломалось.Классная машинка.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Была у меня такая машина прмера кузов п12 называется. Кстати советую брать 2005 г.в. т.к. это рейсталинг изменений много ( камера заднево вида уже цветная, руль, короче внутри немножко подругому лучше, внешнее отличий нет). Если на ручке то и 1.6 пойдет. Правда слабое место у премеры это подвеска, жеская, да и стойки ходят 15 тыс, салон скрипит особенно в дверях. Электро за 4 года все без проблем было.
СсылкаПожаловаться
Фанис Каримов
У меня примера праворуль 2004 г. выпуска, движок 2, 150 л.с.езжу 4 года. Менял передние колодки и пыльники, расходники. Прекрасная машина, динамичная, комфортная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария