Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

помогите с выбором

помогите выбрать авто, б/у.
Мазда 3 2007гв, фолькцваген гольф 2005гв, форд фиеста 2009гв или тойота ярис 2007гв
у самой больший интерес к немцу.
бюджет 500тр. левый руль - однозначно нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Анд
При выборе предпочтение отдают более свежему авто.Но предпочтение Гольфу,а может новый?Начинается от 545 помоему,собирают в Германии,привезут за 3 месяца,можно деньжат подкопить.
СсылкаПожаловаться
Анд
При выборе предпочтение отдают более свежему авто.Но предпочтение Гольфу,а может новый?Начинается от 545 помоему,собирают в Германии,привезут за 3 месяца,можно деньжат подкопить.
СсылкаПожаловаться
комплектация нулевая просто, даже кондишена нет
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
новый гольф в более-менее приличной комплектации в районе 700 тыщ выйдет
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
и фордик классом ниже будет, гольф больше денег будет просить при ремонте( всё же уже 6 лет), я бы выбрал мазду
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
к мазде у меня как-то меньше всего доверия в плане надежности и качества
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
к мазде у меня как-то меньше всего доверия в плане надежности и качества
СсылкаПожаловаться
мазда одна из не многих собирается на родине.
СсылкаПожаловаться
forum forum
левый руль - однозначно нет, это авто должно быть с правым рулём?))))
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
так конечно нет, только левый руль))
СсылкаПожаловаться
Rex
напрасно вы про мазду... японская сборка, думаю пакет неплохой (если не полный). Выбирайте между Ярисом и Маздой.. гольф, тем более 5 год....наХ.
Мазда - сделайте Диагностику, 5 т.р. полная ! в Дилерском центре, и если всё ок, вперёд, выйдет я думаю в 450 000 и на страховку останется
СсылкаПожаловаться
Rex
напрасно вы про мазду... японская сборка, думаю пакет неплохой (если не полный). Выбирайте между Ярисом и Маздой.. гольф, тем более 5 год....наХ.
Мазда - сделайте Диагностику, 5 т.р. полная ! в Дилерском центре, и если всё ок, вперёд, выйдет я думаю в 450 000 и на страховку останется
СсылкаПожаловаться
Ты это про какую страховку, про Каско? Видимо давно не интересовался сколько она теперь на японца стоит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ты это про какую страховку, про Каско? Видимо давно не интересовался сколько она теперь на японца стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнём с того, что расчёт по Каско зависит от формы Каско, "без аварийности" водителя и стажа, а так в среднем в три стороны около 50 тр
СсылкаПожаловаться
Rex
Начнём с того, что расчёт по Каско зависит от формы Каско, "без аварийности" водителя и стажа, а так в среднем в три стороны около 50 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, матрёшка 8-го года по каско будет стоить около 80 тысяч рублей (в игнострахе например под 100 тысяч рублей)!!! И это в нормальной страховой, которая платит по своим обязательствам.
А за 50 тысяч это не страховка будет, а "пятилетняя гарантия" на корейца))) То есть никаких гарантий со стороны страховой в случае аварии.
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
у моего друга ауди немецкой сборки 99 гв. толком не занимается ею, ездит и не беспокоит, траты только на текущие расходы, именно поэтому больше доверия к немцам
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
у моего друга ауди немецкой сборки 99 гв. толком не занимается ею, ездит и не беспокоит, траты только на текущие расходы, именно поэтому больше доверия к немцам
СсылкаПожаловаться
конечно может не ломается... пока что, но если что нибудь полетит,то сразу продавать авто, и покупать одну зап часть
СсылкаПожаловаться
Владимир
А чем ФФ2 не устраивает? Например такой:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11965...
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
их фордов фиеста больше нравится по внешнему виду
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
СсылкаПожаловаться
за 500 посмотри на Опель Корса 5 дверей, намного симпатичнее и лучше Фиесты будет, причём Корса будет НОВОЙ)))) зачем БУ
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно ваше право брать то что нравится, но практически за те же деньги вы получите более функциональный и ликвидный авто.
СсылкаПожаловаться
ОМА-Транс
по опелям слышала информацию, что через 2-3 года сыпаться начинают
СсылкаПожаловаться
ОМА-Транс
по опелям слышала информацию, что через 2-3 года сыпаться начинают
СсылкаПожаловаться
а по меньше слушать надо и побольше личного опыта))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по меньше слушать надо и побольше личного опыта))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 500 луше бы посоветовал фабию NEW.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
за 500 луше бы посоветовал фабию NEW.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 500 и новый Ноут есть...да можно выбрать за эту сумму новую машину с ЛЕВЫМ рулём)))))))))))))на фига БУ аж 6 летней давности)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 500 и новый Ноут есть...да можно выбрать за эту сумму новую машину с ЛЕВЫМ рулём)))))))))))))на фига БУ аж 6 летней давности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нравится она мне
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
так можно и 2 взять и новые оки, дело-то в качестве и комфорте, а не ремонтировать каждый месяц.

брат взял нового круза за 700 с лишним тыщ и каждый месяц посещает ремонт..
поэтому и советуюсь, чтоб не получилось также
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
так можно и 2 взять и новые оки, дело-то в качестве и комфорте, а не ремонтировать каждый месяц.

СсылкаПожаловаться
За ваш бюджет можно вполне взять 2-3х летний авто гольф-класса, из первых рук и с пробегом не более 60тыс.км. Брать более старые авто, из 2-3х рук считаю нецелесообразным.
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina

СсылкаПожаловаться
купи тогда новый Чери Индис, всего 370, полный набор всех благ в авто, сейчас китайская сборка по качеству точно такая же как и во всём мире
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
а как в Китае с качеством и надежностью?? очень много плохих отзывов
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
СсылкаПожаловаться
никак, берите б/у какая вам нравиться
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
СсылкаПожаловаться
так чтобы получить впечатление от машины из первых рук, значит надо этими самими руками авто и потрогать)))))) зайти в салон, где есть Чери, посмотреть, прокатиться, соотнести категорию цена-качество, а потом уже делать вывод))))))))) А качество продукции Чери можно просто посмотреть на следующий факт, Чери является лилером в Китае по продажам среди китайских брендов (кстати по цене у них одна из самых дорогих вывесок, это я к тому, что любят говорить про то что китайцы берут своей дешёвой ценой) а так же компания Чери за этот год практически удвоила свой экспорт, причём имеет своё сборочное предприятие в Италии и стала первой китайской компанией, чья модель вошла в Европе в число 250 самых продаваемых моделй с начала этого года.
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
то есть вы хотите сказать, что Китайское и Немецкое качество сравнимы? или только то, что это лидер среди китайских марок?
СсылкаПожаловаться
Anna Sorokina
то есть вы хотите сказать, что Китайское и Немецкое качество сравнимы? или только то, что это лидер среди китайских марок?
СсылкаПожаловаться
я хочу сказать. что качество сборки китайского завода Чери сопоставимо с качеством сборки немецкого производителя
СсылкаПожаловаться
forum forum
я хочу сказать. что качество сборки китайского завода Чери сопоставимо с качеством сборки немецкого производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам решил , или кто то подсказал ?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и ляпнул))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а чо , ярис не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru