Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

Машину не как не могу выбрать , определится конкретно ...
машина должна стоить не более 500 тыс.р. , большая посадка движок 1.4 лошадок не более 100(налог больше)
хечбек или седан без разницы главное чтоб салон и машинка сама была красивая)
помогите советами пж=)
спасибо заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Серёга
С двиглом в 1.4 лучше вобще не брать,потом жалеть будете.Поюзайте на ауто.ру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю,что за 500 рублей всяко не матиз.Так что масса не меньше тонны.А дв . 1.4 я сравнил с Фольксвагенским.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я думаю,что за 500 рублей всяко не матиз.Так что масса не меньше тонны.А дв . 1.4 я сравнил с Фольксвагенским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем плохи фольксвагенские моторы 1.4 ?
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
А чем плохи фольксвагенские моторы 1.4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, что они не ремонтируемые.Колено меняется вместе с блоком.И ресурс не более 150тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит отжечь? подорвать со светофора на зависть малолеткам? Ощущения от езды абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
А где двигаться собираетесь :город или деревня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

и там и т
СсылкаПожаловаться
Читаю вот высказывания Шумахеров и удивляюсь, где же вы водитесь. У меня Шкода Тур-1,4, 75 л.с. Так вот, по трассе крейссерская скорость 130-140, при необходимости можно прибавить до паспортных 170. И что-то мало меня обгоняют машин, особенно с ломовыми движками. Так вот, движка 1,4 для нормальной, безопасной езды, хватает за глаза. А кто хочет разгон 7 секунд до сотни и 250 по-максимуму, то речь уже идeт за 2 литра, и под 200 л/с. Бери с движухой 1,4, всё будет нормуль. А если есть лавандос, то хоть Боинг покупай и летай по просторам родным. 500 т/р...?Хорошая сумма! Возьми А6 или Пассата, конечно будет Б/У, зато как человек будешь ездить и глупых вопросов никто задавать не будет. А уж если надо поддать на трассе, то как дашь жару, только шильдик в виде колец и промелькнёт). Бери, сделай себе праздник! Ну её нафиг, всю эту преснятину, отожги по-полной! Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Читаю вот высказывания Шумахеров и удивляюсь, где же вы водитесь. У меня Шкода Тур-1,4, 75 л.с. Так вот, по трассе крейссерская скорость 130-140, при необходимости можно прибавить до паспортных 170. И что-то мало меня обгоняют машин, особенно с ломовыми движками. Так вот, движка 1,4 для нормальной, безопасной езды, хватает за глаза. А кто хочет разгон 7 секунд до сотни и 250 по-максимуму, то речь уже идeт за 2 литра, и под 200 л/с. Бери с движухой 1,4, всё будет нормуль. А если есть лавандос, то хоть Боинг покупай и летай по просторам родным. 500 т/р...?Хорошая сумма! Возьми А6 или Пассата, конечно будет Б/У, зато как человек будешь ездить и глупых вопросов никто задавать не будет. А уж если надо поддать на трассе, то как дашь жару, только шильдик в виде колец и промелькнёт). Бери, сделай себе праздник! Ну её нафиг, всю эту преснятину, отожги по-полной! Удачи!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а если с кондеем то 1.4 не маловато? нормально тянет или приходится движок крутить?
СсылкаПожаловаться
Под требования до 100л.с. попадает мицу.ланцер-1.5мотор,98л.с.,в 9 кузове,и даже с кондеем едет,и цена совпадает,но я за эти деньги предпочел бы трёхлетнюю королу с 1.6-124л.с.,в хорошей комплектации,в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
rusta
За 500 килорублей можно взять годовалую Октавию А5 1.4 80л.с.
СсылкаПожаловаться
Прочитал, ну просто юмористы - за 500 тыс предлагают мелкашки 80 л.с., да еще и подержанные.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
каждый кулик хвалит свое болото :) похвалю и я
хундай тусан можно купить 2 л на автомате и с полным приводом.
машина очень надежная и крепкая, и глупых вопросов точно не будет.
конечно 2л ей маловато, но ездить будет не хуже чем мелкашка 1.4
и проедет по средним говнам нормально
СсылкаПожаловаться
Согласен про тусан и я своё болото похвалю Форд фокус любой кузов (седан, хечбек. универсал) любой объём от 1.4 до 2.5т
СсылкаПожаловаться

во время путешествия втретили эту машинку. прада забавный номер? может поэтому и продается?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Это авенсис. У них в основном двигатели D4, с Японии их не везут, никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
kreizi
нормальный мотор начинается от трёх литров всё остальное педальный привод
СсылкаПожаловаться
kreizi
нормальный мотор начинается от трёх литров всё остальное педальный привод
СсылкаПожаловаться
Ну уж не от трех, от 2500 - самый раз
СсылкаПожаловаться
Райдер
Chevrolet Lacetti это наверно едиственный новый вариант по такие требования.
С-класс ,Двиг 1,4, 94 л.с хетчбек довольно красив т.к. создан итальянцами и внутри достойно для бюджетного класса.
СсылкаПожаловаться
опель корса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть