11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Приветствую!
Приобретаю первый авто, посоветуйте что лучше: святогор с шестым движком или классика?
Роман Чугунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
V@dim
Денех скока?
СсылкаПожаловаться
Роман Чугунов
30тыр.
с москвичем есть конкретный вариант: за 30 на литье и хорошей резине+ куча запчастей, за 25- на штамповке и зимней резине.
но все отговаривают, типа москвич это г....
вот и сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Роман Чугунов
30тыр.
с москвичем есть конкретный вариант: за 30 на литье и хорошей резине+ куча запчастей, за 25- на штамповке и зимней резине.
но все отговаривают, типа москвич это г....
вот и сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Сдается мне , сомнения ваши не напрасны. Займите хотя бы тыс.15-20, за полтинник можно подобрать очень даже неплохую 7-ку, не бэху конечно))) Ваш вариант с моквичем- конструктор. Один наигрался- отдает другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на V@dim
V@dim
Сдается мне , сомнения ваши не напрасны. Займите хотя бы тыс.15-20, за полтинник можно подобрать очень даже неплохую 7-ку, не бэху конечно))) Ваш вариант с моквичем- конструктор. Один наигрался- отдает другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя был святогор ? У меня был, правда давно, брал его с пробегом 100000 и сам ещё 60 за 2 года наездил, была одна поломочка - сгорел клапан холостого хода цена вопроса 50 рублей. о машине только хорошие воспоминания.
И была у меня классика 5а которая все мозга проела
короче не надо сказки рассказывать. темболее что если сейчас и живы святогоры оставшиеся - наверняка это самые лучшие экземпляры
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
У тебя был святогор ? У меня был, правда давно, брал его с пробегом 100000 и сам ещё 60 за 2 года наездил, была одна поломочка - сгорел клапан холостого хода цена вопроса 50 рублей. о машине только хорошие воспоминания.
И была у меня классика 5а которая все мозга проела
короче не надо сказки рассказывать. темболее что если сейчас и живы святогоры оставшиеся - наверняка это самые лучшие экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сейчас и живы святогоры оставшиеся - наверняка это самые лучшие экземпляры
========================================================
ага, у которых кузовщину термиты не до конца проели....)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Чугунов
30тыр.
с москвичем есть конкретный вариант: за 30 на литье и хорошей резине+ куча запчастей, за 25- на штамповке и зимней резине.
но все отговаривают, типа москвич это г....
вот и сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Если кузов не гнилой...очень хорошо стоит смотреть, пороги, то думаю 2141 - хороший вариант. Лучше классики. Широкий, багажник не мелкий, ремонтопригоден. Но повторюсь - нужно хорошо смотреть. Металл шел полное Г... так что кузов может быть гнилым совсем. И прежде чем купить, съездить на развал-схождение, что б не битый был.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если мало ездить будите, то и москвич сойдёт, а много - лучше классика (с ремонтом проще и дешевле).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AндрейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Сдается мне что если первая машина за 30 то и в дальнем будущем не будет ни каких лексусов и ауди.15 летняя приора скорее всего
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
лучше забыть об этих вариантах!
СсылкаПожаловаться
Роман Чугунов
а какой вариант посоветуете тогда?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ЛУЧШЕ ВАЗ чем МОСКВИЧ. ПОКУПАЯ МОСКВИЧ ВЫ РИСКУЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. МКПП У Москвича выпадает из коробки на ходу и это частый случай. МОСКВИЧ КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖЕН и НЕ БЕЗОПАСЕН.
Вообще советую рассмотреть ВАЗ или Волгу, на первое время. Волгу можно взять по свежее. Выбор за вами!
Могу помочь с поиском авто!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Я за Святогор. Передний привод, просторный салон. И продают их не за дорого.
Только у нас в городе с запчастями на них проблема, если у вас проблем с этим нет то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Саша
за 30 тысяч я купил семерку с тех осмотром и страховкой и даже без оформления. на вид не фонтан конечно.но уже месяца четыре или пять ездит каждый день.заводилась в любой мороз.за это время поменян ремень генератора.рублей 150 стоит.и шаровая валялась в гараже .ну за работу немного отдал.и все.ааа масло же поменял один раз.Да еще и масло не ест..отличный вариант для учения..я не жалею ни капли.да и продавать наверно не буду.всегда пригодится в хозяйстве.просто пусть парень ключей купит.и движок не убитый.а все остальное реально.тем более что сейчас тепло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
отличный мотор на "Святогоре" ( у нас называют "свето-горем"), и тормоза - вот и всё хорошее, остальное - шалтай-болтай.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У МОЕГО ОТЦА БЫЛ СВЯТОГОР С 6-М ДВИГУНОМ, ПРОБЛЕМ НИ С КРОРОБКОЙ , НИ С ЧЕМ ДРУГИМ НЕ БЫЛО , БОЛЬШОЙ , ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕЧКА , НЕПЛОХО ДЕРЖИТ ДОРОГУ , ЕДИНСТВЕННО ЧТО , ЗАПЧАСТИ К НЕМУ ТЕПЕРЬ ДОРОГО , ДА И КУЗОВ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ГНИЛОЙ...,А ТАК НИЧЕГО ...
СсылкаПожаловаться
Александр Мельников
Всем привет! Решил взять Volvo XC90. До этого был Мерседес ТД300 (дизель). Брал новый в 1991г. Откатал на нём 350 000 км, ни одного нарекания, ни одной поломки! До сих пор, двигатель, как часы. Вопрос состоит в том, что лучше взять (Volvo XC90), дизель или бензин? Сам склоняюсь к дизелям. Хотел бы, услышать мнения других.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кулёмин
30тыр. мало.. Накинь 15-20тыр. и можешь смело нормальную семерку брать. А Москв это уже раритет:), лет 15 постоит и навариться сможешь:)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За такие деньги обе будут уставшими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария