3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Подскажите что лучше купить ниссан альмера 2004-2005 г.в. , фиат альбеа 2008-2009 г.в., хендай ацент 2007-2008 г.в., хендай гетц 2007-2008 г.в, рено логан 2008-2009 г.в., киа спектра 2007-2008 г.в. или новую нексию???
Дмитрий Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вольный
я бы новую нексию взял.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А я бы взял логана - трехлетку...
СсылкаПожаловаться
AK
новая есть новая когда купите это поймёте пусть даже и нексия
СсылкаПожаловаться
Антон Егоров
Ниссан Альмера N16. 2004-2006. С пробегом желательно до 120000 км. Надежный авто, а по комфорту лучше нексий- логанов
СсылкаПожаловаться
Гарик Сухочев
бери альмеру до 2004года там сборка Англия , а потом наша идет.
СсылкаПожаловаться
Венера Мусина
Мне кажется Solaris в кредит ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юрий
Альмера или спектра!!!!
СсылкаПожаловаться
Мышкин Николай Владимирович
Логан, альмера. Гетц не рассматриваю как машину, потому что маленький в нем тесно. У ацента посадка могла бы быть и выше как и шумка днища. Спектру собирают в Ижевске (тот еще завод, не внушает мне доверия). У нексии посадка водителя низковата. Альбеа блин просто тупо не нравится, но ездил в логане и в альбеа на тест драйве, больше понравилось в логане.
СсылкаПожаловаться
Ната Шунь 190RUS
Все перечисленные выше авто полное гуано.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ната Шунь 190RUS
Ната Шунь 190RUS
Все перечисленные выше авто полное гуано.
СсылкаПожаловаться
Тут не спрашиваю гуано эти машины или нет. Человек хочет знать мнения людей какой лучше. Если нет к примеру возможностей купить новый БМВ Х6....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
из перечисленного естественно альмеру . хотя сосед разбил альмеру свою , взял хундай акцент . говорит разницы между ними не чувствую.ниссан в обслуге по дороже получается ,а так по езде одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Aндрей Олегович Белавенцев
Альмера 2005-2006 н16 1,8 англичанка с бортовиком внутри, есть все что надо даже попогрейка за 300000 р кайф и клиренс выше чем у ваза. Масло с колодками вот сейчас шаровою поменять надо, зато лазаю где хочу!
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Сам стою перед выбором но по мне интереснее из этих трех, ПО ДУШЕ МНЕ НРАВЯТСЯ:
1. фиат альбеа 2008-2009 г.в. (симпатичен мне итальянский дизайн, хорош клиренс, но читал что дорогие комплектующие и обслуга - потому боязно)
2. хендай ацент 2007-2008 г.в. (просто хорош, середнячек, низкий клиренс для моих вылазок загородних)
3. рено логан 2008-2009 г.в. (недорог, просторен, хороший клиренс и подвеска, дизайн не алё!)
Так как я более практик и реалист решил купить Симбол бушный и улучшить жилищные условия ;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крюков
Всем спасибо за ответы! Я наверное остановлюсь над выбором новой нексии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария