18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором

бюджет 450-550тр Mitsubishi Outlander2003-2005г или Toyota Avensis 2003-2004г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вова Ядыков
я бы предпочел оутлэндера, все же он полноприводный!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Судя по последним зимам кросс предпочтительней.
Аут но только полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Однозначно Авенсис. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А почему выбор между такими несколько, скажем так, разными машинами? В чём логика? Поясните?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А почему выбор между такими несколько, скажем так, разными машинами? В чём логика? Поясните?
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Outlander полный привод,не сильно дорого,запчасти не дорогие,вместителен,просто нравится.Люблю путешествовать на авто.

Toyota Avensis универсал из-за багажника нрав.больш.баг.внешний вид,у друга Toyota но матрикс .
СсылкаПожаловаться
Александр
Mitsubishi Outlander полный привод,не сильно дорого,запчасти не дорогие,вместителен,просто нравится.Люблю путешествовать на авто.

Toyota Avensis универсал из-за багажника нрав.больш.баг.внешний вид,у друга Toyota но матрикс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика примерно понятна. Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Все-таки это разные авто. Про Авенсис ничего не скажу, а Аутлендер (мы ведь говорим о том, который не XL?) - отличный автомобиль. Вы все правильно про него написали, в свою очередь могу добавить, что он еще и надежен, правда ничего не могу сказать о стоимости запчастей)) - судя по всему, мне эта информация еще не скоро понадобится (ТТТ). Тяжелого бездорожья он конечно не приемлет и по танковым полигонам на нем ездить не следует, но со всеми остальными затруднениями он справляется отлично. Недостаток - Аут не страдает отсутствием аппетита(( А с другой стороны, 4х4, 165 л\с, автомат и климат-контроль ведь надо же чем-то кормить)) Кстати, в ПТС по поводу типа авто написано "универсал легковой".
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Mitsubishi Outlander 100%
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я за Аутлендер!Единственное что в нём не нравится - передняя панель(
СсылкаПожаловаться
Индиго
Кроссовер лучше для наших дорог естесственно Аут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРИКОЛЬНО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ-АУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ Б5+ 2005 года!!!!Просторный комфортный надежный НЕМЕЦ класса "Д"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru