23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

бюджет 450-550тр Mitsubishi Outlander2003-2005г или Toyota Avensis 2003-2004г.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вова Ядыков
я бы предпочел оутлэндера, все же он полноприводный!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Судя по последним зимам кросс предпочтительней.
Аут но только полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Однозначно Авенсис. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А почему выбор между такими несколько, скажем так, разными машинами? В чём логика? Поясните?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А почему выбор между такими несколько, скажем так, разными машинами? В чём логика? Поясните?
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Outlander полный привод,не сильно дорого,запчасти не дорогие,вместителен,просто нравится.Люблю путешествовать на авто.

Toyota Avensis универсал из-за багажника нрав.больш.баг.внешний вид,у друга Toyota но матрикс .
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр
Александр
Mitsubishi Outlander полный привод,не сильно дорого,запчасти не дорогие,вместителен,просто нравится.Люблю путешествовать на авто.

Toyota Avensis универсал из-за багажника нрав.больш.баг.внешний вид,у друга Toyota но матрикс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика примерно понятна. Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Все-таки это разные авто. Про Авенсис ничего не скажу, а Аутлендер (мы ведь говорим о том, который не XL?) - отличный автомобиль. Вы все правильно про него написали, в свою очередь могу добавить, что он еще и надежен, правда ничего не могу сказать о стоимости запчастей)) - судя по всему, мне эта информация еще не скоро понадобится (ТТТ). Тяжелого бездорожья он конечно не приемлет и по танковым полигонам на нем ездить не следует, но со всеми остальными затруднениями он справляется отлично. Недостаток - Аут не страдает отсутствием аппетита(( А с другой стороны, 4х4, 165 л\с, автомат и климат-контроль ведь надо же чем-то кормить)) Кстати, в ПТС по поводу типа авто написано "универсал легковой".
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Mitsubishi Outlander 100%
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я за Аутлендер!Единственное что в нём не нравится - передняя панель(
СсылкаПожаловаться
Индиго
Кроссовер лучше для наших дорог естесственно Аут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРИКОЛЬНО В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ-АУТ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ Б5+ 2005 года!!!!Просторный комфортный надежный НЕМЕЦ класса "Д"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария