Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором!

Люди добрые помогите советом, хотим приобрести авто.С автоматической коробкой.Бюджет - 300 т. р..Присматриваемся к Хёндай Акценту..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михаил Зимин
вроде неплохая машина,отзываются о ней положительно(минус что клиренс маленький),я сам к ней присматривался,сейчас правда на rio ездею.,в любом случае почитайте отзывы(на этом сайте есть раздел "отзывы")прикинте сколько в неё вложить денег надо будет с учётом какой возраст машины.если будете брать перед покупкой свозите машину на станцию пусть специалисты посмотрят что с машиной и сколько требует вложений, если вообще требует конечно,и за одно проконсультируйтесь по поводу надёжности автом.коробке на этой машине.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Очень даже вполне))
СсылкаПожаловаться
Туман
Акцент пользовал только с механикой, но вообще машинка очень надежная, когда покупали - знакомые мастера с сервиса сказали - бери, не пожалеешь, лет пять вообще только мелкие расходники разве что менять будешь. Отъездил 1,5 года, в связи с переездом продал. Проблем не было никаких, пробежал около 70 тыс км.
Единственное, что мне в нем не особо нравилось, так это внешний профиль, подустарел он уже, а так, в соотношении цена-качество, это самый достойный автомобиль за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
born
ПОКУПАЙТЕ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Александра Ушакова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Ниссан алмера! Автомат даже надежнее чем механика!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Машина надежная, но с автоматом просто не едет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ушаков
не совсем поняла. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru