29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ХОЧУ СПРОСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНУ АВТОМАТ ДО 400000 Т.Р. КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ И ПОЧЕМУ!!!!А КАКИЕ МАШИНЫ НЕ СТОИТ И РАССМАТРИВАТЬ И ТОЖЕ ПОЧЕМУ?! У МЕНЯ ЭТО БУДЕТ ПЕРВАЯ МАШИНА НЕ ХОЧУ ЛОХОНУТЬСЯ!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
михаил васкецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Романов
Для чего машина где ездить сколько ездить как ездить!? Целевое назначение.. сколько денег не жалко потом и так далее!?
СсылкаПожаловаться
михаил васкецовВ ответ на Алексей Романов
Алексей Романов
Для чего машина где ездить сколько ездить как ездить!? Целевое назначение.. сколько денег не жалко потом и так далее!?
СсылкаПожаловаться
машина нужна для обычного пользования ( по городу,на природу, на дачу и т.д.)
СсылкаПожаловаться
группа ЭП-2-08
лада калина - на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
михаил васкецовВ ответ на группа ЭП-2-08
группа ЭП-2-08
лада калина - на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
на все случаи жизни это лошадь, а лада калина на х.. не нужна!
СсылкаПожаловаться
Игорь Голованов
Предлагаю рассмотреть вариант-Митсубиши лансер девятого поколения,трех летку,у меня была в течении 5 лет,НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!!НИ ОДНОЙ ПЕРЕГОРЕВШЕЙ ЛАМПОЧКИ!!!Пробег был 80 тыс.км.Чистая Японка,хотя вид устаревший.Продал ради покупки Джипа.Супер машина в качестве повседневной езды.
СсылкаПожаловаться
михаил васкецовВ ответ на Игорь Голованов
Игорь Голованов
Предлагаю рассмотреть вариант-Митсубиши лансер девятого поколения,трех летку,у меня была в течении 5 лет,НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!!НИ ОДНОЙ ПЕРЕГОРЕВШЕЙ ЛАМПОЧКИ!!!Пробег был 80 тыс.км.Чистая Японка,хотя вид устаревший.Продал ради покупки Джипа.Супер машина в качестве повседневной езды.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Голованов
Игорь Голованов
Предлагаю рассмотреть вариант-Митсубиши лансер девятого поколения,трех летку,у меня была в течении 5 лет,НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!!НИ ОДНОЙ ПЕРЕГОРЕВШЕЙ ЛАМПОЧКИ!!!Пробег был 80 тыс.км.Чистая Японка,хотя вид устаревший.Продал ради покупки Джипа.Супер машина в качестве повседневной езды.
СсылкаПожаловаться
80 тыс. за 5лет. Это 16 тыс. км в год. Чуть более тысячи в месяц. Итого 44,5 км в день. Ваш авто практически стоял все эти годы. Потому так хорошо и сохранился. Попробуйте в год столько накатать и тогда с поломками все будет "нормально"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Голованов
А на наши помойки даже не заглядывайся!!!Даже на иномарки ппроизведеные в Росии,качество говеное.Форды,Шевроле,Ниссаны,произведеные у нас-ПОМОЙКИ!!!
СсылкаПожаловаться
михаил васкецов
ешё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Suzuki Jimny АКПП
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не покупайте в качестве ПЕРВОЙ машины подержанную!!! Вам с большой долей вероятности подсунут "конфетку",которая на поверку окажется большим куском Г...!И не следует надеяться на знакомых,друзей и прочих "знатоков".Они могут насоветовать все,что угодно,однако потом,ежели что,отвечать ни за что НЕ СТАНУТ!!! Да и какие претензии Вы сможете им предъявить?! Ведь Ваше слово в итоге при покупке будет РЕШАЮЩИМ.
СсылкаПожаловаться
Артур Аристархов
Фольцваген поло,седан.НОВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Артур Аристархов
Артур Аристархов
Фольцваген поло,седан.НОВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
только пустая и через полгода
СсылкаПожаловаться
Don Arturo AndoliniВ ответ на Жека
Жека
только пустая и через полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже в пустой есть все что нужно кроме кондея,его со временем можно за 30 поставить,в остальном идеальная!!!
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Don Arturo Andolini
Don Arturo Andolini
ну даже в пустой есть все что нужно кроме кондея,его со временем можно за 30 поставить,в остальном идеальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему авто нужно с автоматом з а 400
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Don Arturo Andolini
Don Arturo Andolini
ну даже в пустой есть все что нужно кроме кондея,его со временем можно за 30 поставить,в остальном идеальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его со временем можно за 30 поставить

Только это 30-ку стоить не будет, а ГОРАЗДО дороже (не сам придумал, а общался по этому поводу на сервисе)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Как владелец Hyundai Getz могу посоветовать... Hyundai Getz :) А если серьезно - то в качестве первого автомобиля можно брать любой подержанный авто с остатками гарантии и сервисной книжкой, который подходит Вам по цене, габаритам и имиджу. Все равно ошибетесь, и к следующему авто накопите статистику по Вашим предпочтениям.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Лучше покупать от 3-х лет т.к. при окончании гарантии машина немного теряет в цене.Из таких я бы посмотрел:Лансер 9,Королла Хэтч,Можно мазду-3,Астру(но пробег у них будет под 100тыс.).Почему - кач-во на уровне С класса(ну не мерседесы конечно,зато дешевле),зап.части не сказал бы что дорогие.Если есть хороших сервис(а он хоть и по мелочи,но понадобиться),то проблем вобще никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Лучше покупать от 3-х лет т.к. при окончании гарантии машина немного теряет в цене.Из таких я бы посмотрел:Лансер 9,Королла Хэтч,Можно мазду-3,Астру(но пробег у них будет под 100тыс.).Почему - кач-во на уровне С класса(ну не мерседесы конечно,зато дешевле),зап.части не сказал бы что дорогие.Если есть хороших сервис(а он хоть и по мелочи,но понадобиться),то проблем вобще никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, наверно по максимуму пригляделся к опелю астра, ну и как вариань фокус2
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
БЕРИ ОПЕЛЬ-АСТРА,НЕМЕЦ НАДЕЖНЫЙ,ПОДВЕСКА НАДЕЖНАЯ,ДА И ВООБЩЕ НЕМЦЫ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ.МОЖНО НОВЫЙ ФОЛЬСА, НО КАК-ТО В САЛОНЕ НЕ ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНО, А ТАК МАШИНА ХОРОШАЯ,А ПРИБАМБАСЫ ПОТОМ ПОСТАВИТЬ МОЖНО,ВСЕ РЕАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария