Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

Я весь в сомнениях посоветуйте что выбрать TOYOTA COROLLA, MAZDA 3, SUBARU IMPREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей
Все эти машины замечательные - просто определись для чего конкретно тебе нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Маришок
Однозначно Тойота! ;)
СсылкаПожаловаться
сам езжу 5 месяцев на новой импрезе доволен
СсылкаПожаловаться
Elena
VIBERI LUCSHE B ABU, JA SUREZNO, S TEHNIKOI ESCHO NATRAHAESSJA, A VOT S BABAMI....VREMJA IDET. DA I VOOBSCE, PRIZEDENT PRIKOZAL POVISHAT ROZDAEMOST....A TI....JA SVOJU VIPOLNIL, DVA GRENODERA 20 I 18 DAJU OBRAZOVANIE V CANADA, VIUCHATSJA POGONJU V RUSSIA ECONOMICU PODNIMAT, DA DEVOK GOLUBIT....TI NE SERCHAI , VIPIVAYU JA TUT S COMPOM NA PARU....EMMIGRACIJA MAT ETI....VSE CTO SKAZAL PRAVDA. TJANET K BERJOZKAM....
СсылкаПожаловаться
Elena
VIBERI LUCSHE B ABU, JA SUREZNO, S TEHNIKOI ESCHO NATRAHAESSJA, A VOT S BABAMI....VREMJA IDET. DA I VOOBSCE, PRIZEDENT PRIKOZAL POVISHAT ROZDAEMOST....A TI....JA SVOJU VIPOLNIL, DVA GRENODERA 20 I 18 DAJU OBRAZOVANIE V CANADA, VIUCHATSJA POGONJU V RUSSIA ECONOMICU PODNIMAT, DA DEVOK GOLUBIT....TI NE SERCHAI , VIPIVAYU JA TUT S COMPOM NA PARU....EMMIGRACIJA MAT ETI....VSE CTO SKAZAL PRAVDA. TJANET K BERJOZKAM....
СсылкаПожаловаться
Ленуль, если тебя выберу пилить не будешь - ХОЧУ МАШИНУ ?
СсылкаПожаловаться
лучше тойоты,только тайота!!!!
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Kirill Socol
Честно,на твоём месте я бы взял Сhaser 1998г.!!!Хорошая машина и девки за ней бегать будут !!!:-)
СсылкаПожаловаться
Роман
Имхо, экстерьер тойоты рядом не стоит с маздой и субарой, я не говорю про характер подвески и общий спортивный стиль.
Так что я бы выбирал из мазды и субы. 2 л машинки очень достойные варианты.
А Короллу оставил бы пенсионерам и тем кто не планирует менять машину долгие годы.
СсылкаПожаловаться
тойота ,хорошая компания и машины у них просто супер сам проездил на тойота камри 3,5 почти полтора года машиной доволен
СсылкаПожаловаться
тойота ,хорошая компания и машины у них просто супер сам проездил на тойота камри 3,5 почти полтора года машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Представляешь, Серега. Езжу на Renault Megane Extreme 2 года и тоже очень доволен, и машина ценой пониже, размерами побольше и покомфортней и ТО через 15000 тыров и стоимсть ТО 7199 руб. Однозначно Меган
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
to Винер Гафуров
Поезжай на Тест-драйв и прокатись на всех этих тачках. Кроме тебя выбрать правильно никто не сможет. Или ты выбираешь как девушка,- которая красивее и про которую больше народа скажет-"круто"...?И сравни стоимость и периодичность ТО, стоимость страховок. Разница в деньгах как и разница в идеологии этих авто сразу станет очевидна.
Если хочешь тишины и комфорта тогда можешь посмотреть Renault Megane Extreme- его цена 531350 руб со всем фаршем. Статейку почитай....
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru