14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

Я весь в сомнениях посоветуйте что выбрать TOYOTA COROLLA, MAZDA 3, SUBARU IMPREZA
Винер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей
Все эти машины замечательные - просто определись для чего конкретно тебе нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Маришок
Однозначно Тойота! ;)
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
сам езжу 5 месяцев на новой импрезе доволен
СсылкаПожаловаться
Elena
VIBERI LUCSHE B ABU, JA SUREZNO, S TEHNIKOI ESCHO NATRAHAESSJA, A VOT S BABAMI....VREMJA IDET. DA I VOOBSCE, PRIZEDENT PRIKOZAL POVISHAT ROZDAEMOST....A TI....JA SVOJU VIPOLNIL, DVA GRENODERA 20 I 18 DAJU OBRAZOVANIE V CANADA, VIUCHATSJA POGONJU V RUSSIA ECONOMICU PODNIMAT, DA DEVOK GOLUBIT....TI NE SERCHAI , VIPIVAYU JA TUT S COMPOM NA PARU....EMMIGRACIJA MAT ETI....VSE CTO SKAZAL PRAVDA. TJANET K BERJOZKAM....
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Elena
Elena
VIBERI LUCSHE B ABU, JA SUREZNO, S TEHNIKOI ESCHO NATRAHAESSJA, A VOT S BABAMI....VREMJA IDET. DA I VOOBSCE, PRIZEDENT PRIKOZAL POVISHAT ROZDAEMOST....A TI....JA SVOJU VIPOLNIL, DVA GRENODERA 20 I 18 DAJU OBRAZOVANIE V CANADA, VIUCHATSJA POGONJU V RUSSIA ECONOMICU PODNIMAT, DA DEVOK GOLUBIT....TI NE SERCHAI , VIPIVAYU JA TUT S COMPOM NA PARU....EMMIGRACIJA MAT ETI....VSE CTO SKAZAL PRAVDA. TJANET K BERJOZKAM....
СсылкаПожаловаться
Ленуль, если тебя выберу пилить не будешь - ХОЧУ МАШИНУ ?
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬНАР ЖАКУПЖАНОВА
лучше тойоты,только тайота!!!!
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Kirill Socol
Честно,на твоём месте я бы взял Сhaser 1998г.!!!Хорошая машина и девки за ней бегать будут !!!:-)
СсылкаПожаловаться
Роман
Имхо, экстерьер тойоты рядом не стоит с маздой и субарой, я не говорю про характер подвески и общий спортивный стиль.
Так что я бы выбирал из мазды и субы. 2 л машинки очень достойные варианты.
А Короллу оставил бы пенсионерам и тем кто не планирует менять машину долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey AfanassievВ ответ на серега Темный
Комментарий удален.Почему?
Представляешь, Серега. Езжу на Renault Megane Extreme 2 года и тоже очень доволен, и машина ценой пониже, размерами побольше и покомфортней и ТО через 15000 тыров и стоимсть ТО 7199 руб. Однозначно Меган
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
to Винер Гафуров
Поезжай на Тест-драйв и прокатись на всех этих тачках. Кроме тебя выбрать правильно никто не сможет. Или ты выбираешь как девушка,- которая красивее и про которую больше народа скажет-"круто"...?И сравни стоимость и периодичность ТО, стоимость страховок. Разница в деньгах как и разница в идеологии этих авто сразу станет очевидна.
Если хочешь тишины и комфорта тогда можешь посмотреть Renault Megane Extreme- его цена 531350 руб со всем фаршем. Статейку почитай....
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария