3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Стоит выбор взять Mazda6 2006-2007г на автомате 1.8 с пробегом примерно 40000, Lancer X 2008-2009г на автомате с пробегом 20000 или Honda Civic 2007-2008г тоже автомат с пробегом 50000, кто что думает по этому поводу? Заранее всем спасибо за комменты.
dannia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей Фоменко
Даша бери ту в которой тебе комфортней + цвет.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
ЛАНЦЕР!!!Мазда в Японии-первая с конца!У цивика электроника-лотерея!
СсылкаПожаловаться
dannia
Я не Даша, а Даня))) Лансер как-то на мой взгляд поскудней будет, хотелось бы услышать оргументированные ответы, но все спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на dannia
dannia
Я не Даша, а Даня))) Лансер как-то на мой взгляд поскудней будет, хотелось бы услышать оргументированные ответы, но все спасибо.
СсылкаПожаловаться
Sorry!
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Чем сложнее техника,тем быстрее она выидет из строя!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чем новее, тем лучше.
На Мазде и Хонде медленно не ездят.
К пробегам 40-50 тыс.явно подвески будут ушатаны. Нужно будет вкладываться.
Хонда к тому же очень низкая с такими зимами это мучение.
Я за Лансер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
я за мазду или хонду!т.к. лансер десятый даже владельцы ругают особенно те кто пересел с девятого
СсылкаПожаловаться
Алексей Буглимов
Бери Мазду шестёрку никого не слушай. Единственный момент проверь автомат в центре. Лансер погремушка для пацанов, был у них на форуме.
СсылкаПожаловаться
Рауль Альмухаметов
Однозначно мазда!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Говорят у 6 мазды часто выскакивают проблемы с рулевой рейкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалуются на новую мазду, в новом кузове, а тут речь про старый явно идет!
СсылкаПожаловаться
А.В.Ш.
бери нормальную немецкую машину, а не эти мыльницы-помойки
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на А.В.Ш.
А.В.Ш.
бери нормальную немецкую машину, а не эти мыльницы-помойки
СсылкаПожаловаться
к примеру какую?, из разря до до 500к
СсылкаПожаловаться
dannia
Подскажите ещё, если брать машину б\у но в салоне, ее надо проверять или нет?
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ru
бери хонду только убедись что это автомат а не вариатор
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович
посмотри рейтинг надежности авто ! здесь- http://www.testauto.ru/page32_0_90_2_200... и вот здесь- http://www.testauto.ru/page32_0_104_2_20...
у мазды проблемы с рейкой,кузов у мазды ужасен- как консервная банка. ! не стоит она того, если нужна надежная и безопасная- имхо хонда - у нее уже в базе идут все подушки безопасности и много чего еще. единственный минус хонды- низкая посадка, не для езды по бездорожью и высоким бордюрам, хотя это и для остальных актуально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович
посмотри рейтинг надежности авто ! здесь- http://www.testauto.ru/page32_0_90_2_200... и вот здесь- http://www.testauto.ru/page32_0_104_2_20...
у мазды проблемы с рейкой,кузов у мазды ужасен- как консервная банка. ! не стоит она того, если нужна надежная и безопасная- имхо хонда - у нее уже в базе идут все подушки безопасности и много чего еще. единственный минус хонды- низкая посадка, не для езды по бездорожью и высоким бордюрам, хотя это и для остальных актуально.
СсылкаПожаловаться
помогло, спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на dannia
dannia
помогло, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогло, спасибо.

+1
СсылкаПожаловаться
dannia
наверное всетаки Цивик, подскажите на что обращать внимание при покупке (в салоне).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария