14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Доброго времени суток. Народ сложилась такая ситуация: сейчас езжу на пыжике 307(1.4) купе 2002г. Надоел он мне жуть как. Есть примерно 170000, какие варианты можете предложить для молодого парня? Только не наш автопром. Надеюсь на ваш совет.
Серж Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
бродяга
опель астра купе
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на бродяга
бродяга
опель астра купе
СсылкаПожаловаться
За эти деньги только плацкарт - без дверей и с дыркой в полу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
После пыжика сложно. Особенно за 170 тыр.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Беда. за такие деньги машину нужно брать та что понравится )) но только в номальном техническом состоянии.
Честно я недавно был на грани что б продать новую Октавию и купить что то за 200 тыс и вот я бы взял Волгу 3102 ли 31105 от 2008 года выпуска с новым салоном и климат контролем.
Для меня это казался идеальный вариант за такие деньги, не совсем старая да и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Беда. за такие деньги машину нужно брать та что понравится )) но только в номальном техническом состоянии.
Честно я недавно был на грани что б продать новую Октавию и купить что то за 200 тыс и вот я бы взял Волгу 3102 ли 31105 от 2008 года выпуска с новым салоном и климат контролем.
Для меня это казался идеальный вариант за такие деньги, не совсем старая да и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
При всем моем уважении к Волгам, за 7 лет дырки в дверях 90% вероятности
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
При всем моем уважении к Волгам, за 7 лет дырки в дверях 90% вероятности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я смотрел и попадаются такие варианты что аж слюни пускал.
И кстати с крайслеровскими движками тоже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мицубиши Галант, хотя найти неукатанный в усмерть будет очень непросто. http://auto.ru/cars/used/sale/1003069516...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Райдер
Райдер
Мицубиши Галант, хотя найти неукатанный в усмерть будет очень непросто. http://auto.ru/cars/used/sale/1003069516...
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Во Владике такой дороже 100-120 никто не купит. Двигатель GDI, надеюсь, в курсе что это. Плюс слабый металл, смешная подвеска.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Как говорится: ,,Шыло на мыло менять,, .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо-307 - одна из лучших машин в своем классе, на уровне Фольксвагена Гольфа. И найти равноценную замену крайне сложно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пежо-307 - одна из лучших машин в своем классе, на уровне Фольксвагена Гольфа. И найти равноценную замену крайне сложно
СсылкаПожаловаться
А что скажете о 308, рестайл из Калуги с увеличенным клиренсом?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей
Андрей
А что скажете о 308, рестайл из Калуги с увеличенным клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ездить на Пыжике и зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Я брала в прошлом году Шкоду Октавию 98 года, правда, чуть дороже, за 200000 руб. После Вольво ХС90 сложно было привыкнуть, конечно, но машина за свои деньги неплохая, по кузову крепкая, по обслуживанию тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пыжик, так все-таки паджеро или пежо?
СсылкаПожаловаться
Игорь
подзаработай чуток, купи бэху х5. будешь крутым молодым парнем.
СсылкаПожаловаться
Художник
Вольво 960 -сносу нет...http://owner.bibika.ru/card.php?gidcar=5... продаст за 120 т
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
продай 307, купи 308, как раз хватит))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Продайте пыжика, будет у Вас побольше денюшек и купите то, что больше нравится. 170 т.р. маловато, имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария