Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором

Планирую поменять авто.Что хочу,на то не хватает.Бюджет 300 тыс.Маюсь с выбором между Октавией и Фокусом 2,2+.Посоветуйте что лучше и надежней.Может есть и другие варианты.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Паша Пашин
Другие варианты есть.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Другие варианты есть.
СсылкаПожаловаться
и не мало!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Нужно из б/у рассматривать только японские авто.Нужно ещё копить.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Нужно из б/у рассматривать только японские авто.Нужно ещё копить.
СсылкаПожаловаться
только ВаЗ дешевле!!! и надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
только ВаЗ дешевле!!! и надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Борис Д

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Копить не выйдет,Дыр много.Все что есть,на это и расчитывать приходится.
СсылкаПожаловаться
Копить не выйдет,Дыр много.Все что есть,на это и расчитывать приходится.
СсылкаПожаловаться
под ваш бюджет только лача,логан и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прежде всего качество бензина в Россие.И смотря какой год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Прежде всего качество бензина в Россие.И смотря какой год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качества бензина в России компенсируется качеством продаваемых авто,и не стоит на этом зацикливаться тем более это качество никак не влияет конкретно на вас,да и скорее это вымысел людей не сумевших устроить свою жизнь в России
СсылкаПожаловаться
Качества бензина в России компенсируется качеством продаваемых авто,и не стоит на этом зацикливаться тем более это качество никак не влияет конкретно на вас,да и скорее это вымысел людей не сумевших устроить свою жизнь в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не давно ты меня к себе в Лондон приглашал, а теперь на Юру "шипишь", что он не в России живёт. Завидуешь ему?
СсылкаПожаловаться
браун
Не давно ты меня к себе в Лондон приглашал, а теперь на Юру "шипишь", что он не в России живёт. Завидуешь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!!! не завидую.И с чего ты взял что я тебя к себе приглашал??? Приглашал на автобусе покататься!!! А к себе,много чести,заслужить надо,а ты видать больно прыток до халявы
СсылкаПожаловаться
нет!!! не завидую.И с чего ты взял что я тебя к себе приглашал??? Приглашал на автобусе покататься!!! А к себе,много чести,заслужить надо,а ты видать больно прыток до халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имею привычки просить, но когда предлагают не отказываюсь. Вот от твоего предложения прислать за мной личный борт отказался, по тому что ты не от души предложил.
СсылкаПожаловаться
браун
Не имею привычки просить, но когда предлагают не отказываюсь. Вот от твоего предложения прислать за мной личный борт отказался, по тому что ты не от души предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня сделать предложение, есть сделать его. и ни когда не думал что это можно сделать от души или от .опы. А отказался напрасно,такое бывает очень редко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,может ты и прав.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,может ты и прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав или не прав,но за 40 лет к качесву бензина явных притензий не было. С саляркой были случаи,ито единичные и в основном связаные с собственным разгильдяйством и не имением опыта эксплуатации дизиля!!!
СсылкаПожаловаться
Прав или не прав,но за 40 лет к качесву бензина явных притензий не было. С саляркой были случаи,ито единичные и в основном связаные с собственным разгильдяйством и не имением опыта эксплуатации дизиля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже качество нормалное.Вот только здесь нам просовывают бензин Е10,а так же дизель из рапса.Но это пожеланию заправляйся,кто на что горазд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
На рабочем Фокусе 2 пробег 200тыс.Заменил передние стойки,пружины.Подшипники ступиц передних,и всё за 9 лет.В двигателе замена термостата год назад и всё,даже ремни приводные не менял.Двигатель 2 литра,механика.Сборка Питерская.
СсылкаПожаловаться
Тоже распологаю к Форду,приятней снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Ещё вспомнил сайлентблоки задние передних рычагов и тяга рулевая одна недавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Диагност знакомый говорил что у шкод электрика глючная,проводка Г,турбины вечно в масле.
СсылкаПожаловаться
Это расходники,учитывая качество наших дорог.По отзывам ничего пугающего не встречал,большинству владельцам нравиться.
А Лачети,Логан и др их собратья убогие снаружи,и дешевые внутри
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Лачетти у нас никто не хвалит,и с запчастями не очень.Логан на любителя.
СсылкаПожаловаться
Доброго всем времени суток,господа) хотелось бы узнать у автора,часто ли вы хотите ездить на машине,часто ли будите выбираться за город и т.д...прошу прощения за назойливость,но это очень важные аспекты!!!Конечно вы сами вольны вибирать себе машину,но мой вам совет взять Логана или Гранту,год выпуска будет свежий,особых проблем с ними не возникнет,про обслуживание можно и не говорить))) если всётаки надумаете брать Фокуса(Фокус 2 рейстайлинг),то советую брать с двигателями Zetec 1.6 этого будет вполне достаточно(если найдёте Zetec 1.8 можете взять и его,не так уж он отличается прожорливостью)! Шкода Октавиа будет конечно значительно старше по годикам и пробегу(хотя и более упакована чем предыдущие варианты) можно поискать Октавию Тур с двигателем 1.4,это примерно 2008 год выпуска,движок будет экономичным не туповатым!!решение за вами,к чему как говорится душа ляжет)
СсылкаПожаловаться
i30...Неплохие машинки.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите другие варианты, то что выбрали не стоит покупать. Но если уже нет ничего в мире кроме этих двух то лучше Шкоду, хоть запчасти немного подешевле чем у Форда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы за советы.Рассмотрю предложенные вами варианты.Машина нужна на каждый день,в черте города.За город нет необходимости и планов выезжать,так может внезапно спонтанно.
СсылкаПожаловаться
Саныч
октавия даже с 1.6 102лс шустрее форда и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Я за октавию. Шкода мной лично уже проверена и изъезжена. Какого года смотрите? Какой движок? У меня октавия 13го года, все устраивает. Ремонтирую редко, бегает резко. У меня 1.8, бензиновая. Вообще у меня много кто на шкодах, хорошие машины
СсылкаПожаловаться
Почему все практически против Форда?По отзывам отличная машина,а по советам не рекомендуют.Шкоду могу позволить только 06,07г.в.первый,если не ошибаюсь,кузов,она и на вид не оч.и салон бедноват.В фокусе поприятней.
СсылкаПожаловаться
Почему все практически против Форда?По отзывам отличная машина,а по советам не рекомендуют.Шкоду могу позволить только 06,07г.в.первый,если не ошибаюсь,кузов,она и на вид не оч.и салон бедноват.В фокусе поприятней.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не согласен! Шкода надежное и проверенное авто. Кузов аккуратный, все продумано, а салон большой - то, что надо. Шкода однозначно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru