Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

новую нонда срв или новый рав 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
мда....
СсылкаПожаловаться
мда....
СсылкаПожаловаться
мне нужен конкретный совет.
СсылкаПожаловаться
oleg86rus63@bk.ru
мне нужен конкретный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда всегда была машина для души (Как БМВ,Вольво) , тойота как повозка не вызывает эмоций.
вижу только один минус в хонде это клиренс, но он мне пофиг т.к. с асфальта никогда не съезжаю, дороги в регионе есть, сам такую позже возьму
СсылкаПожаловаться
IT
Хонда Пузотерка Рав 4 внутри как Китай ТО каждые 10 тыс
Из двух зол РАВ4 (более ликвиден - кузовщина дешевле)
А по делу посмотри лучше Мицубиси Аутлендер
СсылкаПожаловаться
IT
Хонда Пузотерка Рав 4 внутри как Китай ТО каждые 10 тыс
Из двух зол РАВ4 (более ликвиден - кузовщина дешевле)
А по делу посмотри лучше Мицубиси Аутлендер
СсылкаПожаловаться
другого совета и не ждал))))
про аут никто не спросил если что)))
жаль гентру не предложить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если цена вопроса около 500, дустер в обяз надо сватать)))
около мульта аут
около 400 гентру
и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
другого совета и не ждал))))
про аут никто не спросил если что)))
жаль гентру не предложить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тво любимый дизельный Ховер за 1.2 ляма ? Может Катя Пушкарева Вернется и ты добрее станешь? -))
СсылкаПожаловаться
IT
А где тво любимый дизельный Ховер за 1.2 ляма ? Может Катя Пушкарева Вернется и ты добрее станешь? -))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати при чем тут ховер и катя?
Болеете? жаль...
СсылкаПожаловаться
кстати при чем тут ховер и катя?
Болеете? жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как ты мог ее бросить?
СсылкаПожаловаться
IT

Как ты мог ее бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с клиники вышел давно? лучше вернись, а то бред какой то несешь
СсылкаПожаловаться
с клиники вышел давно? лучше вернись, а то бред какой то несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе людей не надо мерять
СсылкаПожаловаться
IT
По себе людей не надо мерять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я кого то мерил?
факты привел если что.
не грубил, не обзывал как вы.
а по вам по ходу клиника плачет, чушь несёте временами.
СсылкаПожаловаться
я кого то мерил?
факты привел если что.
не грубил, не обзывал как вы.
а по вам по ходу клиника плачет, чушь несёте временами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан давай на чистоту...
Аватар твой "Понять и простить" кроме улыбки ничего не вызывает... (ничего не скажешь - позитивно выбрано)
На твой стеб я таким же стебом тебе и отвечаю можешь обратить внимание на такие же смайлы когда ты пишешь про гентру аут и тп - у каждого человека есть свои предпочтения
поэтому тут чего-то исправить бесполезно.
Насчет хамить я пока не хамил... -а по теме собственно не нравятся ответы - зачем писать мне? -)
Насчет Кати Пушкаревой несколько лет назад был тренд...
Ехал на машине по радио был звонок на Радио...
Звонит девочка...
Ведущий - чтобы вы хотелеи поежалть себе или своим друзьям и знакомым?
Девочка - да у меня все есть, чего нету сама добьюсь и у знакомых тоже... А я хочу чтобы У Кати Пушкаревой все нормально было и пожелать ей удачи.. поставьте песенку...
Юли Савичевой - Оставайся такой как есть.
Так что уж извини - просто прикепился у меня к тебе имидж Галстяна + Уваровой. (Я так понял это твой псевдоним, хотя хз может и настоящая фамилия)...
Не ну правда... смотря на твой аватар хочется сказать - Пусть у Сашки Пушкарева все хорошо будет! и Надо понять тебя и Все простить!
Так что в большей части наверное от тебя позитивом веет...
Не обижайся
СсылкаПожаловаться
IT
Лан давай на чистоту...
Аватар твой "Понять и простить" кроме улыбки ничего не вызывает... (ничего не скажешь - позитивно выбрано)
На твой стеб я таким же стебом тебе и отвечаю можешь обратить внимание на такие же смайлы когда ты пишешь про гентру аут и тп - у каждого человека есть свои предпочтения
поэтому тут чего-то исправить бесполезно.
Насчет хамить я пока не хамил... -а по теме собственно не нравятся ответы - зачем писать мне? -)
Насчет Кати Пушкаревой несколько лет назад был тренд...
Ехал на машине по радио был звонок на Радио...
Звонит девочка...
Ведущий - чтобы вы хотелеи поежалть себе или своим друзьям и знакомым?
Девочка - да у меня все есть, чего нету сама добьюсь и у знакомых тоже... А я хочу чтобы У Кати Пушкаревой все нормально было и пожелать ей удачи.. поставьте песенку...
Юли Савичевой - Оставайся такой как есть.
Так что уж извини - просто прикепился у меня к тебе имидж Галстяна + Уваровой. (Я так понял это твой псевдоним, хотя хз может и настоящая фамилия)...
Не ну правда... смотря на твой аватар хочется сказать - Пусть у Сашки Пушкарева все хорошо будет! и Надо понять тебя и Все простить!
Так что в большей части наверное от тебя позитивом веет...
Не обижайся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
текста много лишнего канеш, и только последние две строки зачет.
просто когда и дет речь за автарку, понимаешь что у аппонента проблемы с юмором и слабоумие, раз больше нечего сказать. Было бы что сказать так написали бы, а так бред про аватарку очередной.
СсылкаПожаловаться
текста много лишнего канеш, и только последние две строки зачет.
просто когда и дет речь за автарку, понимаешь что у аппонента проблемы с юмором и слабоумие, раз больше нечего сказать. Было бы что сказать так написали бы, а так бред про аватарку очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ежели как ты написал...понимаешь что у аппонента проблемы с юмором и слабоумие
Не пиши мне больше
СсылкаПожаловаться
IT
Ну ежели как ты написал...понимаешь что у аппонента проблемы с юмором и слабоумие
Не пиши мне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такое счастье не могу обещать)))
глаз за глаз, зуб за зуб. нифиг было хрень мне писать.
СсылкаПожаловаться
такое счастье не могу обещать)))
глаз за глаз, зуб за зуб. нифиг было хрень мне писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда сам держись! =)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну тогда сам держись! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок)))
СсылкаПожаловаться
бродяга
пробеги по году большие планируете если да раф-4дизель присмотрите ,в эти деньги и другие есть авто самое разумное тест драйв ваши впечатления и симпатии .
СсылкаПожаловаться
Владимир
Последняя СРВ имеет провальные продажи в Европе и России. И в целом хонда. Вся ее последняя линейка - сивик, аккорд, СРВ и пр. крайне неудочные автомобили. В то же время в США СРВ один из лидеров продаж, но там другие комплектации и другие цены. Там она типа обычного универсала.

Это я к тому что покупка СРВ может оказаться покупкой памятника, ибо продать ее в последствии будет скорее всего очень трудно и уж точно с большой потерей в цене.

Но и с РАВом тоже все не очень просто. Ниже кумплектации комфорт его брать нельзя, ибо нет ЕСП. Согласитесь что глупо покупать машину за ...-1,2 ляма (с 1.2 ляма начинается ЕСП) без системы стабилизации. Опять-таки на вторичке она будет мало интересна и сильно потеряет в цене.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Последняя СРВ имеет провальные продажи в Европе и России. И в целом хонда. Вся ее последняя линейка - сивик, аккорд, СРВ и пр. крайне неудочные автомобили. В то же время в США СРВ один из лидеров продаж, но там другие комплектации и другие цены. Там она типа обычного универсала.

Это я к тому что покупка СРВ может оказаться покупкой памятника, ибо продать ее в последствии будет скорее всего очень трудно и уж точно с большой потерей в цене.

Но и с РАВом тоже все не очень просто. Ниже кумплектации комфорт его брать нельзя, ибо нет ЕСП. Согласитесь что глупо покупать машину за ...-1,2 ляма (с 1.2 ляма начинается ЕСП) без системы стабилизации. Опять-таки на вторичке она будет мало интересна и сильно потеряет в цене.
СсылкаПожаловаться
короче вывод то какой?
ходить пешком по ходу)))
уже машины за млн обсирают))))
СсылкаПожаловаться
короче вывод то какой?
ходить пешком по ходу)))
уже машины за млн обсирают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма в миллион ни о чем не говорит. Есть потребительские качества которые и имеют реальную стоимость. Например квартира допустим за 3 миллиона. Одно дело у метро, другое дело за городом. У каждой из них свои потребительские качества. Первая будет ликвиднее и мобильнее, ее можно сдавать. Вторая будет больше, но при этом в ней можно лишь жить самому и в придачу куча неудобств с социалкой и транспортом.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух - Равку. Ездят они примерно одинаково, но Рав4 покомфортнее и поликвиднее будет.
Расширять ряд можно бесконечно. Я бы на корейцев внимание обратил - навороченный Кайрон, скажем, встанет в те же деньги, но при этом по проходимости сделает их всех очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Велосипед купи-здоровее будешь!
СсылкаПожаловаться
VW Toureg- 2009г. будет разумнее брать за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
***Ф***Л***
или ничего не знаете, или все знаете - в любом случае вопрос ни о чем
СсылкаПожаловаться
rybalkin
СсылкаПожаловаться
мучался таким же выбором полгода назад. Аут не нравится внешне, Корейцы очумели с ценами. Взял ЦРВ 2,4 комп Спорт. Тьфу, тьфу, тьфу. Все нравится. Салон и багажник больше чем у Тойоты и нет горба в багажнике из-за запаски. Про ликвидность была недавно статья, ЦРВ входит в 10-ку в отличии от Тойоты
СсылкаПожаловаться
sensei
Хонда СР-В конечно, там настоящий надежный проверенный десятилетиями автомат, а у Тоёты одноразовый рассчитанный на 60-80тыс км вариатор. Выбор за вами. Ликвидность на вторичке одинакова.
СсылкаПожаловаться
sensei
Хонда СР-В конечно, там настоящий надежный проверенный десятилетиями автомат, а у Тоёты одноразовый рассчитанный на 60-80тыс км вариатор. Выбор за вами. Ликвидность на вторичке одинакова.
СсылкаПожаловаться
Ты уже откатал на варике 60-80 тыс? Или одна бабка тебя отговорила?
СсылкаПожаловаться
Антон
Ты уже откатал на варике 60-80 тыс? Или одна бабка тебя отговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению со многими на этом форуме теоретиками, являюсь экспертом, кто дает задание на разработку таких систем, что там и как закладывается. Хотя, объяснять тонкости, кто с физикой не знаком со школы бесполезно...
СсылкаПожаловаться
sensei
По сравнению со многими на этом форуме теоретиками, являюсь экспертом, кто дает задание на разработку таких систем, что там и как закладывается. Хотя, объяснять тонкости, кто с физикой не знаком со школы бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаком и что? Просто я не совсем уверен, что вы - именно тот человек, кто дает задание на разработку вариатора ЯПОНЦАМ.
СсылкаПожаловаться
Антон
Я знаком и что? Просто я не совсем уверен, что вы - именно тот человек, кто дает задание на разработку вариатора ЯПОНЦАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только Японцам, это решают системные аналитики, кто способствует компаниям повысить доходы и снизить расходы! Эксперты не только в области физики, бизнеса, но и технологий... Когда начнете отличать обычные автомобили от Еврейского, поймете...
СсылкаПожаловаться
sensei
Не только Японцам, это решают системные аналитики, кто способствует компаниям повысить доходы и снизить расходы! Эксперты не только в области физики, бизнеса, но и технологий... Когда начнете отличать обычные автомобили от Еврейского, поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычные автомобили от Еврейского? Это как? На рынке без труда найдете Икстрейлы с пробегами за 2 сотни на вариках, которые идут в разрез с вашей теорией. Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru