29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Есть повод поменять работу.
Но на новом месте выдают только спецодежду:фартук, бахилы, полукомбез, на зиму тёплая куртка. на неё сверху, чтоб не пачкалась сильно, удобней всего пончо из полиэтилена. Инструмент каждый подбирает под себя. С выбором топора определились, самое удачное это плотницкий не больше 800 гр., мусат из трёхгранного напильника обязательно. Вот с выбором ножей закавыка. Кухонники не годятся. А покупать неизвестно чО, пусть даже известных марок, не хочется.
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пожалуй, начинаю бояться...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пожалуй, начинаю бояться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй, начинаю бояться...))
Есть мясо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
пожалуй, начинаю бояться...))
Есть мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... топора и ножа в одних руках...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... топора и ножа в одних руках...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же рабочий инструмент. не более.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это же рабочий инструмент. не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорек, все равно страшно... вот например собак не боюсь, а топора - подальше бы от него...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... топора и ножа в одних руках...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё знаю, что человек с опытом применения оружия никогда без надобности не направит его на другого человека.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И ещё знаю, что человек с опытом применения оружия никогда без надобности не направит его на другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормальный... судя по тому, как косят народ в Украине, очень даже направляют...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это нормальный... судя по тому, как косят народ в Украине, очень даже направляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто-то говорил, что у хвалёной Нацгвардии есть опыт применения оружия? Не заметил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А кто-то говорил, что у хвалёной Нацгвардии есть опыт применения оружия? Не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня на работе что-то активно обсуждают... какие-то ночные новости - не знаешь, что там случилось? я спала без задних ног...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сегодня на работе что-то активно обсуждают... какие-то ночные новости - не знаешь, что там случилось? я спала без задних ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особо не вникаю. Но именно Россию обвиняют в срыве договорённости о прекращении огня.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пожалуй, начинаю бояться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомый поработал в студенческое время месяц на мясокомбинате. колбасу и сосиски есть перестал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
у меня знакомый поработал в студенческое время месяц на мясокомбинате. колбасу и сосиски есть перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала такие случаи, и не раз... еще такое наблюдается на производстве соков и мягкого сыра...))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
слышала такие случаи, и не раз... еще такое наблюдается на производстве соков и мягкого сыра...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна из моих бабушек одно время работала на фабрике им. Крупской, где кондитерские изделия делали))
от нее так вкусно шоколадом пахло..
там видимо с технологией было все в порядке, тк бабушка любила конфеты до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
одна из моих бабушек одно время работала на фабрике им. Крупской, где кондитерские изделия делали))
от нее так вкусно шоколадом пахло..
там видимо с технологией было все в порядке, тк бабушка любила конфеты до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что можно в шоколадные конфеты плохого подсунуть? пожалуй,
ничего...)) мне нра когда в булочной ванилькой пахнет...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что можно в шоколадные конфеты плохого подсунуть? пожалуй,
ничего...)) мне нра когда в булочной ванилькой пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюнуть можно, например))) или таракана положить..
брррр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
привет!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Елена
Елена
у меня знакомый поработал в студенческое время месяц на мясокомбинате. колбасу и сосиски есть перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тесть одно время собирал людей скотину колоть у него во дворе, а сам уходил.
СсылкаПожаловаться